Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Вот я получу бойфренды и покажу вам, как это быть одетой не правильно и посмеемся
А вдруг мы, не поддавшиеся, будем, наоборот, сопли и слюни пускать, и даже локти свои кусать????
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@Yera, я не бегаю. Иначе грудь превратиться в уши спаниеля :ag: нельзя ее так колыхать. Мне даже спортбелье не спасает. Эллипс весело только тогда, когда что-то смотришь "по пути". Мне так за два года удалось пересмотреть кучу интересных лекций, много фильмов из классики и весь канал на ютуб нэшинал джеографик
Вот с грудью я не знаю, что делать. Заказала в этом кругу майку какую-то
http://www.yoox.com/ru/37672137BD/item#sts=orders80&cod10=37672137BD&sizeId=
Не спасет меня, я так понимаю? Эллипс - ну не могу и все тут. Йогу - могу, танцы - могу, бегать - могу. Даже обруч крутить могу под киношку. Эллипс, железо - ну не могу никак. :ai: Причем, у меня на работе спортзал есть, удобно очень.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
О мужиках в основном по часам судят...

Фигня. Есть такие понторезы в часах и без денег. Нее, мужуки с деньгами-они такие... В жизни не поймешь)) одеты скромно, миллиона на 1,5-2, спокойные, тихие))
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
У меня вроде к детским Геоксам с мигалками такая подпись была, чувствую это то же самое только для взрослых девочек, на крылышках-то лампочки👌
Так животного происхождения не лампочки.Скорее шкура :ag:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ну видимо противоположности притягиваются. Природа ведь она соображает, разбавляет высоких низкими и наоборот. А мы с мужем думаю, смотримся вполне гармонично-171 и 180, нормальная разница. Слишком высоких не люблю. была у меня парочка поклонников около 190 см, мне высоковато.:) А вдруг девочка родилась бы. Лошадь под 180 и с ногой 42 размера. У подруги так сестра 175 вышла за 190. И девочка 12 лет уже моих габаритов-чего хорошего то.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Wirta_,
Вероника, ну тогда вообще не покупать вещи от известных бредов...
Все подделывают, вот с Али можно все Прады, Гучи и т.д. по списку....
И в основном народ, конечно, и ходит в фейках....
Ну, на пальто тоже не видно лейба, я хожу и с удовольствием....
А подделывают все практически)))
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
@Mozzarella, я в сумках плохо разбираюсь,но недавно подруга в штатах покупала сумку и фото присылала.на фото никакая,а привезла и из рук выпускать не хочется.в реале совсем другая.бывает наоборот,что на фото нравится,а в жизни совсем не то.
о том и речь. по фото не разберешь ни качество кожи, ни качество фурнитуры. дело же не только в дизайне.
а множество марок, продающихся на yoxx, в Москве в оффлайне просто негде посмотреть.
с тем же шопбопом в этом плане проще как-то.
ну или вариант брать только те марки, с которыми лично знакома и в них уверена.
но нужных моделей этих марок на yoxx нет.
вообще не очень понимаю, как туда вещи поступают, какого года коллекции и т.д.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я недавно все равно смотрела на платье Дианы и забыла про своё, не купила только потому что вдруг вспомнила, что у меня почти такое же другой фирмы есть
Вот и я смотрела. Но купила Армани, потому что своими двумя Армани очень довольна.
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Да, вспомнила его, видела, держала в корзине. Но побоялась. Юбки две кожаные лежат, пока ни разу не носила.

А юбки этого бренда? Как у них с размерностью?

у меня ог91 от71 об 91-92 хс думаю мал бы в груди и плечах был, а м широко в бедрах. Вот тут я почему-то испугалась. В бедрах и ушить можно было бы. А вы какой взяли размер?

XS:bk: Будь, что будет))
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
А вообще продавщицы меня не оценили.
я Рандеву вообще не люблю... Куча продавцов и ходят все время по пятам, как будто следят, чтобы не стащили чего... Мы с подружкой как-то пришли, Касадеи померить и с размером определиться - прям-таки с недоверием смотрели, туфли с неохотой приносили... ТОже не оценили, наверное :ag:

Wirta_ добавил 14.04.2016 в 21:20
Вот кстати, под те кэблы желтые надо ж черные джинсы ? :169:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapeks

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
напомните) курточка,а еще что?
Ой, Юля, у меня много чего. Понадеялась на бесплатный возврат и нагребла что нужно и нужно. Хотя что там бесплатный возврат, я часто так делаю. Из принципа: лучше закажу и отправлю назад, чем буду жалеть, что не заказала.

На а так курта бежевая L, XL видимо маме и свекрови, желтые каблучки, юбка миссони с желтым, платье миссони http://www.yoox.com/ru/34445703KU/item#sts=orders80 (тут переживаю что плечи и так мои широкие будут как у терминатора, но устоять не смогла), брюки из копеек 42 ит http://www.yoox.com/ru/36647829OL/item#sts=orders80, тодс для мамы или свекрови ,кому подойдет, себе так и не взяла, кардиган http://www.yoox.com/ru/39544315WV/item#sts=orders80, еще платье из разряда захотелось http://www.yoox.com/ru/34497482NN/item#sts=orders80. А еще очки пуччи 2 шт. Ой я что-то не думала, что я столько купила, мне казалось гораздо меньше. НО я всегда так, у меня обычно две трети назад едет. Ну и еще для дома легинсы, сарафаны из детского раздела, то что в дриме было ну и сыну и мужу.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Katuhin, да, у Армани хорошие лекала на узкие жопки. Вот мы еще мекс любим за это, там рубашки берем, скйчас качество стало хуже, брать нечего, а раньше ток там и брали. Сейчас не знаю где брать. Ему еще Лагерфельд подошли рубашки.
В прошлом году перед выпускным попали на акцию в Хэндерсоне, купили 2 рубашки по цене одной. Очень классные и сели на высокого подростка с широкими плечами идеально. Жалею, что еще не купила. Жду теперь такую акцию еще. По 3-4 тыс. ребенку дорого, растет еще.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Екатерина 01

Новичок
Шопоголик
Лариса, да уже все ответы прочитала. Спасибо, девочки за помощь! До этого с такой проблемой столкнулась лишь однажды с обувью Massimo Dutty и магазин признал это браком. Пересмотрела остальную обувь есть и замшевые задники черного цвета и не красятся. Но с тем что это норм лично я мириться не готова. Еще раз спасибо за помощь!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
По поводу джинсов WRANGLER
Надь, имхо, идут в размер с тенденцией к большемерности, но все-таки свой надо брать.
Увидела, что про мужские спрашиваешь. Мужу брала две пары, хлопок в самый раз, с эластаном свободноваты, его обычный размер.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Svetik05

Новичок
Шопоголик
Девочки, а напомните когда этот код был и куда его присылали,не могу найти,а так нужен.

Svetik05 добавил 17.04.2016 в 17:50
я про 4-ых друзей
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.