Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Девулечки, везде поискала, в этой темке тож два раза спрашивали уже, но ответа не нашла. Джинсы FRANKIE MORELLO

Судя по отзывам марка чуток маломерит, если 100% хлопок. Я ищу себе бойфренды. Стрейч ношу 26ой. Если взять такие в 27 или 28 размере, будут они бф смотреться? Или это извращение?
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
LarusL,Лариса, у меня есть разные пунктики ,связанные с одеждой... к швее ношу только укорачивать длину ..и ещё ... у них же карманы сзади...если убирать в задний шов,карманы съедутся в кучу. у брюк внутри всё отделано шёлковой косой бейкой ,не буду нарушать эту гармонию...

Я даже длину не люблю укорачивать, но в талии ушивала :
4 брюк) стали только лучше от этого)
Сидят как влитые. Но тут от портной наверно зависит.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
В общем, замучала детка моя своими подростковыми ( хотяяяяя... в 17 лет это еще подросток? или девица уже?) капризами


в такой момент испытываю радость от того, что никто из домашних не посягает на мой гардероб!

а, и 17 лет (16.5 в нашем случае) - по поведениею еще дикий пОдросток со всеми вытекающими
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Хорошенькие! И удобные наверняка!


Люба, спасибо:) Надеюсь, что сядут:) на всякий случай положила на их освободившееся место в Дрим такие почти, но в коже и 39, без скидок пока. Замши нет, к сожалению. Если эти будут малы, попасу кожаные. Эти тоже от начальной цены в 20, по-моему, пасла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Yulius Zharko, Юль, если есть возможность - попробуй! Я в это дело влюбилась в Турции, когда приехали в мае на месяц и ребенок ессно детьми сс аниматорами, а мне куда? Ну не могу я лежать на пляже 5 часов, искала куда себя деть и нашла лук. У нас соревнования постояно проходили, меня немцы боялись когда я участвовала :ag: Домой ехала - полчемодана медалей золотых :ag: Мелочь - а приятно :ah: Потом в москве уже чуть занималась ))) Но от меня далеко, бросила :ah:
 

Лена_Е

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
123
348
0
Петербург
А в мании -понятно.... что-то типа балдинини ну в длт тогда этого точно не продаётся:ag:

Ну в мании есть ещё и что то типа Jimmy Choo , Casadei, сто лет назад была обувь Пуччи и Диор, но это конечно все шляпа и типа балдинини, ага. А в Длт вы наверное ни разу не были, дешевых марок там предостаточно. но это конечно храм моды и там все высший класс👌😂
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Лена_Е

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Они не в курсе что в такое Хабаровск. И уж точно не думают что это еще Россия.
Плохо представляют.:ag:

это точно, мне тут посылка пришла, в строке области написано Адыгея))) где уж итальянцам разобраться!
 

vnvnvnvn

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
106
997
0
Самарская обл.
Clumsy
Я уверен , что на Йоксе неправильно указаны мужские российские размеры и их нужно просто игнорировать. Это просто ошибка , которую не хотят исправить.
Из-за этой ошибки каждый второй отзыв по мужским вещам - можно не читать.
У всех маломерит на 1 или 2 размера. Можно только догадываться что заказывали мифический российский размер.
Непонятно , что такое российский размер - много у Вас российской одежды?
Или это размеры из СССР. Из тех времен из одежды увы ничего не осталось.
Лет 20 как минимум китайское или сетевых брендов.
Учитывайте , что многие итальянские марки рассчитаны на худых.
Сходите уже в магазин с мужем примерьте что-нибудь итальянское , американское , китайское и определитесь с его размерами.
Или на крайний случай посмотрите размер рубашки мужа по вороту (в см или дюймах) и по нему ищите в таблице размеров бренда нужный размер верхней одежды.
Для примера приведу цифры:
футболка sela размер M = 48 it (по версии yooxa 50рус)
пальто zara(чуть маломерит, т.к. на очень худые руки) M=48it - оно такого же размера как и 48 it Tabbachi (а по версии yoox 50 рус) . Рукава треснут если его оденет обладатель 50 российского размера.
куртка columbia(американские рамеры) размер M = 50 it (по версии yooxа 52рус)
Ну подумайте неужели Вы будете брать на 52 роcсийский размер M-ку? Нонсенс.


И напоследок размерная сетка от stone island
Я считаю вторую таблицу правильной для итальянских буквенных размеров, первая немного неточна.
http://www.stoneisland.com/system/selfservice.controller?CONFIGURATION=1725&PARTITION_ID=1&CMD=VIEW_ARTICLE&LANGUAGE=ru&COUNTRY=ru&USERTYPE=1&ARTICLE_ID=19035
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Да вы че? А я серафини заказала реб. Плохая марка, да?

Sladkoro4ek, у нас всего одна пара
http://www.yoox.com/ru/44731277LB/item#sts=orders80
Теперь судорожно ищу по заказам, вроде ещё такие розовые собиралась заказать , бОльшего размера, не пойму, заказала или нет. Не знаю про остальные модели, может, в коже или замше и без эффекта лакировки этого лучше. Вот результат на наших:

 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Галочка , сын то у тебя молодой, и живёт в Петербурге ( мы ж окно в Европу:ag:) с такими исходными чего же не поносить красный пиджак.... я мужу недавно купила пиджак акне ,серый правда,(ссылка почему-то не открывается) качество люкс-люксовый и силуэт такой ,.миланский,, 50 ит. Если надумаешь брать акне ,я могу замеры сделать. Мне настолько понравился красный пиджак,что я думаю его купить...
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@моднявка, Особенно у Франка с обезьянами))))) В мужском разделе есть такие, что мальчикам, наверное, стыдно было бы))))
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Надь, имхо, идут в размер с тенденцией к большемерности, но все-таки свой надо брать.
Увидела, что про мужские спрашиваешь. Мужу брала две пары, хлопок в самый раз, с эластаном свободноваты, его обычный размер.

Спасибо, Люб. Сыну хочу. Остались как раз маленькие размеры с длиной 34. У него узкие бедра и очень длинные ноги. Носит 29-й Колинз джинсы. Америку не брали пока. Вот думаю 29-й или 30-й. Вырос же за год, хотя эти 29-й носит и сейчас, уже второй год.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Vladimir239, Жанна, ну вот жалко как!:(:(:( Что, совсем-совсем большие в талии? А ты планировала с одеждой внутрь носить? Просто мне тоже немного велики были в талии 42it, я сначала больше на бедра спускала, одежда сверху. А потом действительно в талии двумя защипами сбоков ушила, даже без ателье. Но в ателье еще лучше, я думаю, предложат и сделают. Если в остальных местах хорошо, подумай, стоит ли возвращать - брюки отличнейшие.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Настя, спасибо! Уже увидела! Не успеваю читать)))))
я тоже не успеваю... читала вчера до утра почти, аж сосудики в глазу полопались... сегодня утром просто 20 страниц пропустила, т.к. не было возможности уже, сейчас опять 20 страниц..
урывками какими-то читаю))
поняла, что пропустила что-то)) тодс вот заказывают опять, а какие?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.