Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Ну типа да, Юль, как правильно ты сказала :))) Он очень уверенный и без пафоса совсем. Хотя джинсы висят, сумка старая, куртку носит лет 7 уже :)))
Ну ничего, у него я есть :ag:
я своего постоянно осаживаю...все время норовит чето хапнуть,за бешаные деньги..:ag:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@kapeks,

Да не в "приехал" дело то...
Генетика)))
В одном роду и то разного роста люди рождаются...
Наш род - постоянно жил в том регионе, зятья/снохи тоже из местных - все детки разного роста....
Генетика, в кого уродишься)))
Я высокая, муж еще выше, а дочка в маму мою - 160 ростом.
И при чем здесь место рождения?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Приветик, приветик!)))я за рубли покупаю, и у меня строго копейка в копейку возвращается, от курса не зависит, за что купила, то и назад приходит (у меня кукуруза):ah:

эт как?а я через пейпал.Надо было картой и в рублях :(
вот не знала.:aq:
спасибо! карта-то рублевая,терь потеря-потерь будет

Sladkoro4ek добавил 18.04.2016 в 15:30
Меня остановила ширина. Нога с подъемом у меня высоким, боюсь не хватит объема.
с подъемом у них тоже смотреть надо
а мне для объема туфель-объема ноги не хватает))а вот ширины-да)

Sladkoro4ek добавил 18.04.2016 в 15:31
между тем, джинсики остались только одни и в р.28

какие? у меня и 28,29
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва

По первому фото вообще не меряю, ибо у меня не попа, а ЛЯШШШШКИ! Меряю по второму и не внатяг - получаю 95см (вчера), ношу 27 не в обтяжку. Ну, от модели, конечно, но в основном. Попробовала Труссарди 26 - в обтяжку и мне понравилось, но эта марка, похоже , просто "моя".
Всегда так измеряю, по самым выступающим точкам.

Clumsy добавил 19.04.2016 в 13:19
Девочки нужен совет,знаменитые штаны пинко,получила 28,вот так сели,не как то не очень эти складки спереди ,оставлять или вернуть? Пробовать меньше заказать или нет? Извините за домашний вид
Спереди пузырь такой(((
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/04/19/thumb_5b960fae35.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/04/19/thumb_1a23675483.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

muravei, на мои 95 пришли 27 эти штанишки, попробую вечером на общий совет тоже вынести, как сели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: muravei

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Yulius Zharko, Юль, не знаю, по моему опыту хорошие марки должны садится на тебя идеально. Особенно американские.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Не ходила я в залы и не пойду уж:ag:
Вот как представлю - сесть на тренажер и руками еще держаться - после потного чужого мужика:ai:
Для меня это "смертельно", но, понятно, что это не правильно:ag:
Ну, результат от занятий есть, конечно...
Дочка второй год с тренером занимается, но уж перебор пошел...
Скоро будет как "цыпленок в табаке":(

Катечкин
Катюш, я вот тоже когда-то чемпионом была по стрельбе)))
 
  • Like
Реакции: Катечкин

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Да щас-то как раз затишье... Курс доллара почти обесценил такие покупки, иногда выгоднее тут купить. А еще позакрывались такие хорошие магазы, как Vente-Privee, ideel (вообще потеря потерь) :(

а еще и Myhabit... фактически закрыт для нас
 
  • Like
Реакции: Wirta_

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Все - и последнюю вчерашнюю посылку отправили.
Итого буду курьера 7 раз ждать - 3 с армЯни, 4 с круга (но везде максимум 3 вещи, а в основном по 1).
Хорошо бы они скопом пришли - я конечно могу попросить, чтоб накопилось - а потом их принесли, но у меня терпения не хватит:ag:
 
  • Like
Реакции: Lil1

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
allenka197, Лен, мы завидовали девочкам с лентами, ведь у нас платья прямые в пол в полоску типа были ))) Оригинальное было только у меня, не похожее на фантазии учителей :ag:
===
Кстати!!!!!
Недавно общалась с таджиком, спрашивала, можно ли купить такое платье?
Оказывается, те техноллогии уже не воспроизводятся. Таджики теперь делают хлопок и продают его в Японию, т.к. больше никто его не покупает..., а уже японцы его обрабатывают и продают по всему миру.... ВОт и думай, плохо было в СССр или хорошо... :bw:
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Elenochka))), Это понятно. Просто вещи , которые я могла взять с 30 % скидкой, сейчас участвуют в окончательной распродаже и цена на них выше. А по логике она должна быть ниже.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Вероника, это уже манипулирование мамой

Я щас заставляю ее худеть, чтобы у нас опять стали разные размеры :ag: Правда, сама тоже худею, так что не знаю, что получится...
У нас проблема - ей что-то понравится "умереть-на встать", я покупаю, а через неделю - раз и разонравилось... И в итоге носится то, что покупаю я себе, при этом ей эти вещи вроде бы и не нравятся изначально... В общем, замучала детка моя своими подростковыми ( хотяяяяя... в 17 лет это еще подросток? или девица уже?) капризами :(

Wirta_ добавил 18.04.2016 в 11:32
Насмотрелась тодсов, теперь все охота! Классные они конечно!
хорошо, что узкие - значит, мне не подойдут и можно не переживать и не хотеть ))))
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Мне и длинные на том фото понравились.
Цвет красивый, да и вообще на модели отлично смотрятся - цена смешная))))
Не нашла длинные на модели на их сайте, только на ексе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.