Наша Болталка YOOX. Часть 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
А почему нельзя было известить письмом бывших обладателей статуса? Как было сделано при присвоении. Про сумму, оставленную в Юксе в 2015 я уж молчу....

Катечкин, Екатерина, мне все-таки кажется, что это глюк, а не отобрали, потому что пропадало у меня, например, по частям - размер Дрима, корзины, код и, наконец, сам статус. Имхо, это не похоже на контролируемое лишение! На падение прог похоже. А мы тут сразу в панику:)
 
  • Like
Реакции: Sarasvati

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
А вот об этом, к сожалению, никто новичкам не сказал.
А что об этом говорить? У СС инфа высвечивалась в MYOOX и рассылка была на ящики. Да по-моему, и в Болталке мелькало.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Настя, поллини просто душки! дорогие были?

Я не думаю, что в круге были фейки.
Юля, поллини стоили 13500 руб.
они реально классные и мне под многое подходили
жалко так, что я такая нерешительная) но, может еще лучше что найду))

пс: я купила в круге для подруги сумку фурла за копейки, но могу побиться об заклад, что она оригинальная. у меня есть свои фурлы (раньше их любила, теперь аппетиты растут, хочется чего то действительно хорошего), т.ч. сравнить было с чем...
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@kgx, смешно на самом деле:ag: но радио это другое))) поговорить не проблема)) а вот полы водные это другое дело... Тут вряд ли разговором отделаешься.. Так что только жаловаться. Я не из тех кто ходит и стучит и вызывает милицию по любому поводу)))) с воздухоотводом тоже у друзей ну не знаю неужели и в правду тем людям так сложно было и прям дым коромыслом от плиты.. Тут склад характера скорее из серии "мешает и все", а как мешает не понятно..)) или "так положено"))
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
вчера в сад приехала за ребенком. так там мама пришла в баргузинском соболе коричневом, шикарная шубейка, с огромным капюшоном, такая типа парки. Но блин, с рюкзачком кожаным цвета слоновой кости. похвалилась-мол купила. Я ей-Оля, он же летний. Да и вообще у нее есть куча отличных сумок дорогих.А ей плевать-хочу и все. :) он мне мол под шарф и вязаные варежки. ну да ладно-простим ей, ее даже это не испортит. Ей 48 лет, сыну 28, доче 6. выглядит лет на 35, стройная, красивая. причем ничем не занимается, лентяйка еще та-природе спасибо.
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Galink, Галина, это не смешно на самом деле. Если рисовали храмы - и ничего в это время в жизни плохого не случилось- значит это ваше предназначение, вас "благословили" на это таким образом.
Тапками только в меня не кидайтесь)))
Очень серьёзно одно время изучала эту тему. И духовник тоже самое мне говорил.
Хотя эта тема не для Болталки, конечно.
 
  • Like
Реакции: Galink

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Подскажите по Диане фон Фюрстенберг. Если ОГ95 примерно, плечи не узкие, то блузочку типа рубашка, шелк, наверное лучше 46 брать? Читала, что 48 немного узки на ОГ103. Насколько понимаю, главное, плечи, их ширина. Но не хочется балахон, один уже лежит, правда, не диана.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
люба,а почему не купила?что не понравилось?
Платье хорошее. Осталось три штуки все в размере М. На меня как раз было. Но оно ОЧЕНЬ плотное и теплое и толстое что-ли. Я такое не смогу носить. И верх ворот, как у свитера, не мягкий, стоит как бы, рисунок косами объемный, получается очень спортивный вид, как будто я на лыжах собралась. Может только на мне так, но мне немного другое надо, более струящийся материал, помягче и потоньше.

blackhair добавил 13.01.2016 в 15:03
о офф-лайн покупаю колготки (обычно в кальзедонии) и бельё. остальное - в онлайне
Дааа уж, белье уже давно на Шопбопе покупаю, как сравнила цены у нас на Кельвин Кляйн, так на Шлпбоп и перешла. Колготки в кальцедонии тоже, но уже хочу колготки получше, честно говоря.

blackhair добавил 13.01.2016 в 15:06
В Манго очень много платьев-пуловеров и по распродаже и новых. Померила штук 5. После чего решила забить на оверзайзность)))) наверное к лучшему, а то бы делала попытки заказать. Все-таки пропорции очень важны здесь. В итоге оверзайз могу только с каблуками носить и неплохо. Но не из Манго)))
А так... как шло всю жизнь в обтяжку, так и идет, не толстеть, худеть, [LINE]не жрать[/LINE] и носить)))) Не стоит нарушая пропорции делать себя хуже чесслово.

blackhair добавил 13.01.2016 в 15:09
В Gap тоже распродажи, дороже значительно, но и качество лучше. Тоже перемерила платья, парочка даже ничего, сфоткала на себе для подумать))) но это называется "ни уму ни сердцу". Так, ну платье, нормальное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и allenka197

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Да! И, если бы они идеально натаскивали еще. Так нет.

Галь, отчисляли пачками в процессе учебы и экзаменов. У нас очень много отчислили. Но уже диплом не защитить, сдав госы, это врядли.
Так ни одна уважающая себя лаборатория не допускала до диплома,если дипломник не работал как надо.у нас ведь научное исследование по теме лаборатории и на защите вся кафедра сидит,из других институтов оппоненты.это ведь позор был для шефа,если кто четыре получал и это было большой редкостью.
 
  • Like
Реакции: blackhair

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@Катюшпоныч, Катерина ,раз уж пошла такая темка!задам вам вопрос:ax:два месяца ищем средства за возврат!вместо 9000,на карту вернули 3000.транзакция возврата есть,на банки.ру писали,на розыск подавали!!какие ещё предпринять действия?просто так забивать на это нехочу.правда там сумма была в евро.найти не могут ,заходили разбираться в разные отделения,на розыск раз пять подавали,приходят стандартные отписки:aq:
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Мурманчанка, Людмил, Деонисий хряпнул успокоительных и успокоил вас) Деонисии они такие! мой тоже, когда я начинаю истерить, так посмотрит на меня волооко и скажет "мам, спокойно, всё будет хорошо"))
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@kulab, на Мичуринском есть тц Люкс, там отдел с селективами, неплохой выбор, для затеста хорош))
У меня сейчас 2 любимых Bombay Bling! Neela Vermeire, с нотками востока, мне кажется именно Индии и Ylang in gold Mikaleff, достаточно сладкие. Вот хочу тоже что-то новенькое похожее, но никак не доеду попробовать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.