Наша Болталка YOOX. Часть 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Девочки, про коды тут говорили, они такие же, интересные для многих, ))), как и раньше?))
Пришлите пож- та
Если есть возможность,то и мне,пожалуйста.На почту не присылают.Йокс меня игнорирует :ag:

Volnushka добавил 16.01.2016 в 22:24
@kapeks, Юль, может бегущую строку подать на телевидение? У меня во дворе стояла неделю брошенная машина, я в ГИБДД звонила, даже не приехали, потом хозяин нашелся!
В Питере на Авторадио слышала объявление по поводу угнанных машин,что просят очевидцев отозваться и т.п. По моему через соцсети (ВК) можно у них подать,может еще как-то.пробовать надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapeks

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Vera Varnava,
Так и сейчас запрещено выкладывать личные коды на форум, а обсуждать вроде как можно)))
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Милый-милый шопбоп за два небольших залома на сумке Джуси Кутюр (упаковали неудачно, коробка продавилась) сразу же предложили скидку в 50%, что составляло 90 долларов. В эту же посылку не положили заказанный зонтик, написала, через день зонтик вылетел ко мне пулей.
А тут за кеды не того размера и не той расцветки неделю не могу ответа дождаться. А завтра между тем 31-е и если я надумаю их возвращать, ждать мне до открытия почтового отделения после праздников.
А по возвратам, я молчала три недели, терпеливо ждала. Когда поняла, что остаюсь практически одна с некомпенсированным возвратом от 01 декабря, не выдержала, неделя переписки и хотя бы по одному возврату деньги должны перечислить. Два других пока в подвешенном состоянии. Тут уже не каждый день, а по три раза в день на нервной почве письма строчить хочется.
 
  • Like
Реакции: Mara66, LarusL и blackhair

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Девочки, с наступающим!
Здоровья, счастья, удачи и везения, побольше денежек!
Любить и быть любимыми)))
Мира и достатка вашим семьям!
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink, Галя, у MAURO GRIFONI костюмы смотрела? У меня постоянно какой-нить в закладках болтается, в ожидании скидки :ag:, но размеры быстренько заканчиваются, так ни один и не купила... ))
Свет, смотрела, но с размерами опасаюсь, закинула и их, у меня в корзине 6 штук разных костюмов, как только дадут хоть бы 20% сразу куплю и буду выбирать)))) а оставшиеся обратно отправлять, я видимо дурочка неисправимая с возвратами, но иначе я костюм не выберу:ah::ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Delphina, тоже подписана, но никогда не получаю рассылку мэйсис. узнала на кэш бэк сайте. там баннер висел

@Ponatalia, БД только по акции бывает. надо ловить. причем может быть только на выборочные позиции
 
  • Like
Реакции: Dgina и Delphina

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
@Skazkaaa,
Алена, так и не ответили(((
Возвраты юкс принял?
Мои последние так и валяются в курьерской...

Нет, Ларис, так и не ответили!
один возврат они подтвердили, чтоу них, но ничегон е перевели, другой не принимают... на письма молчат... думаю уже через пейпол деньги свои трясти

Skazkaaa добавил 05.01.2016 в 10:22
Я 28 декабря открывала спор на PayPal, что не получила до сих пор возврат от 04.12, кратко, но со всеми номерами заказа, возврата и трек. Там был полный возврат заказа. В диспут не переводила. Проинформировала YOOX ещё и в личку на Facebook.
Через три дня продавец инициировал возврат ВСЕЙ суммы платежа, даже с учётом платной доставки 500р. Все уже получила. На частичные возвраты открывать спор не рискнула (так и висят), будут вынуждены всю сумму вернуть, что тогда делать. Буду писать на Facebook.

у меня один заказ частичный возврат, а второй полный

значит только полный оспаривать? частичный не получится? или получится, но мне просто всю сумму вернут без вникание в детали заказа, что он там часть у меня , часть у них уже лежит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Galink, Вот соглашусь с Катей: надо дать им от нас отдохнуть)))) Наверное...
 

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
Каждый "круг" будет дороже только
не факт, совсем не факт!

Матрёня добавил 13.01.2016 в 14:58
люба, такое же впечатление! о офф-лайн покупаю колготки (обычно в кальзедонии) и бельё. остальное - в онлайне
 
Последнее редактирование:

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
А у нас не было никаких дипломов, только ГОСы...
Отучившись в мед.ВУЗе, защитившись, проработав N-ое количество лет и просто врачом, и не просто, понимаю лишь одно: в моей профессии важно
-иметь отличную память
-быть обучаемым и гибким
-стремиться стать одним из лучших спецов
-отличаться выдержкой и хладнокровием (оооо... совсем-совсем не имею в виду трупы, кровищщщу и другие "страшные" вещи для немедиков)... гораздо важнее не вестись на провокации (многочисленные, да!), уметь терпеливо и ровно отнестись к капризам пациентов (и таких достаточно, честно)... достойно и с честью выйти из ситуации, когда тебе хамят и т.д.)
***
ни один из школьных предметов не вырабатывает такие навыки, ИМХО.
Потому - не вижу смысла "ругать за двойки и тройки" (в свое время так ругали меня... не до невротических реакций, конечно... но на всю жизнь запомнилось. Соответственно, своих ругать не собираюсь)
Студентов много разных. И хорошие есть, и откровенно ленивые.. и просто тупые. Но умницы - есть, и много! В основном - НЕмажоры... Хотя, один такой "мажор" 4-курсник работает у нас... таскает НА РУКАХ немобильных пациентов, а также тяжеленные тренажеры им в палату... Ходит с утра, потом на пары, а вечером - снова к нам. И ездит на Maserati золотистого цвета при этом (то есть, внешне - "мажор-мажор"... но какой-то вот правильный))) А мог бы зависать где-нить... С Тимати)))))))))
 
Последнее редактирование:

Lade

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
150
1 800
0
Москва
На других форумах часто продают код. Я бы не стала ни покупать, не продавать. Не вижу в этом смысла. Если что-то прислали тебе в подарок - как можно это продавать? (ну, это на мой взгляд, не претендую на истинность:) )Но и сообщать модератору об этом тоже не вижу смысла. Не будет спроса - не будет и предложений. Просто помню совсем недавно за любое обсуждение кодов - сразу нарушение ставили. Так тоже как-то мне не хочется. Форум, в том числе, и для взаимопомощи;)
А по-моему, не этично предлагать коды за деньги...Я бы банила на форуме...за такое...Меня вот взбесило, что прямо в личку написали предложение...У нас активное приставание к гражданам, скажем, с рекламной продукцией запрещено законом...по мне, вполне сопоставимо...
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Shantal*

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Катечкин,
Кать, не выходит там 10 на некоторые на которые скинули:aq::bu: я все за свои хотелки костюмы
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Ужас... У меня ребенок в конце Плехановской живет. Дом с газовыми горелками. А она включает, греется :bu:
Тоже грелись так по молодости, жили в доме с газом несколько лет. Теперь думаю, какие дураки были. С другой стороны, в таких домах проводка очень слабая, обогреватели у нас не выдерживала. Как людям быть, когда холодно..
Но страшно вот так. Жертвы есть, многих вчера эвакуировали, МЧС-ники спрашивали у людей, есть ли где переночевать. Я не спала, блин, переживаю всегда. Людей невинных жалко. Кто им сейчас возместит, куда с детьми деваться. Дом с простыми семьями, не элитный никакой, денег сейчас у людей и так нет. Жалко их.
МЧС-ники быстро приехали, много машин, но дальше организация как все у нас в стране. Муж говорит завели бензопилу и бежали с ней к деревьям, с заведенной. Начали валить деревья, людей там море стояло, хоть бы кто крикнул - разойтись. А если бы попришибали деревьями..

Только что невестка звонила, они там рядом в школу ходят. Сказала выгорели 4-й и 5-й этажи полностью. И дым еще идет.

Nadezhda15 добавил 12.01.2016 в 09:40
А зачем в цвет обуви? Так же не носят уже давно... :ah:
Обувь спортивная - что-то типа рюкзака не хотите? или тоут большой ?
Ну это я люблю большие сумки )

Знаю, что не модно. Но я человек старых привычек, люблю когда сумка в тон обуви :ax:.
Рюкзачок было бы классно, но мне, наверное, неудобно с ним будет. Надо порассматривать варианты. Мне бы кто показал, какие цвета подходят, я б и согласилась. Готова учиться :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.