Наша Болталка YOOX. Часть 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
Девочки, срочно нужные черные юбки - футляры, стрейч на подкладке, подскажите хорошие фирмы. Рою юкс, не могу определиться.

http://www.yoox.com/ee/35263983GU/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=35263983GU&sizeId=6
по размерности марки... ты должна знать
что-то из неё у тебя было, помню по хвастам
 
  • Like
Реакции: Godnesss

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@ZmeyaT, Татьяна, ох, как долго-то, два месяца...

Жанна, в моем случае они расследование начали только через 3 недели с момента заказа, - обосновывали тем, что срок доставки, прописанный в условиях, 2-3 недели, и раньше не хотели ничего делать. С вашим заказом они уже начали шевелиться, так что, думаю, все быстрее образуется.
 
  • Like
Реакции: Godnesss

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Девочки, я чисто для статистики: если кто помнит, я заказывала детский костюмчик и кардиган, а мне прислали два кардигана разных размеров(24 и 12 месяцев). Написала им грустное письмо, очень долго отвечали, но в итоге-деньги за костюм вернули и второй кардиган предложили оставить себе.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Катечкин,
Обидно, но и фигня это, по большому счету.
Не расстраивайся)))
Я до весны/лета покупки делать не буду, еще с этими не известно когда все закончится, но надеюсь побыстрее дело пойдет в этом году.
Завтра выйдут все на работу в юксе, может и у нас отнимут, хотя письмо прислали - типа дали статус на год)))
У нас такой снегопад - на улице просто сказка.
Желательно, чтобы эта сказка в лужи не превратилась в ближайшие дни)))
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
@Galink, Галя, у MAURO GRIFONI костюмы смотрела? У меня постоянно какой-нить в закладках болтается, в ожидании скидки :ag:, но размеры быстренько заканчиваются, так ни один и не купила... ))
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT и Yera

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Irina Gurova, может, дело в том, что у меня какое-то там гибкое плоскостопие? И ещё большой палец вперёд. Поэтому там, где каблук, стопа выгибается, свод увеличивается, общая длина стопы как бы уменьшается. А измеряю я как бы распластанную ногу на плоском полу.
Когда закрытый острый мыс, тоже туда палец попадает и умещается. Плюс узкая стопа. А когда открытая обувь или со "срезанным" мысом - то сразу 38.
А круглый мыс совсем не моё - большой палец упирается, а если нет, то стопа "болтается" как бы, ощущение, что велико, из-за этого, хотя по длине может быть нормально.
Я нашла "свои" марки, они мне комфортны на ноге - Nando Muzi и Dibrera вся закрытая 37,5, при том, что 38 меряла в магазине тоже. У Дибреры форма открытого мыса в само чётко совпадает с формой моей стопы. Kowalski испанские, теперь к нам, жаль, не возят. Прям как по мне шили, без запаса, но и не жмут.
А вот Балдинини, например, первая линия вся 38, а спортивная была линия, большемерная, видимо, аж 37.

у меня та же фигня. узконосые мне больше подходят. и размер гуляет в итоге от 40 до 41
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
у меня после травмы позвоночника +2грыжи вывалившихся,но я когда то на доктора училась,и для себя решила,что хирургия нужна только по жизненным показаниям:ag::ag::ag: и оперированные грыжи дают рецидивы.. надо выбрать щадящий режим активного образа жизни и стремиться жить дальше.. я лет 7 уже не зарулем,привыкла ..много хожу пешком,но не могу бегать,а то бы бегала с удовольствием.

да, бегать-прыгать нельзя, ибо позвоночник в трусы вывалится. Велик только со спинкой-ну в фитнесе, и про коньки-именно поэтому нет тех кому под 40 и за 40. если я упаду неудачно, мне точно будет крышка)))
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Матео, мой воет над каждой буквой..а говорили в первом классе уроки не задают..задают все и математику,прописи,читать и окружающий мир.. окружающий мир точно родителям задают.. я вот думаю,если на работу уйду,ктож уроки то делать будет:ag:

Я рисовать научилась, когда сын учился))) я такие ему картины рисовала ( у них по рисованию была очень глубоковерующая учительница) притчи к библиии и храмы, я такое рисовала, что сама не ожидала от себя такой прыти и данных)))
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
я мелким беру футболки -кофты с Ральфа сайта (через посредника), не могу сказать, что я в восторге от трикотажа, но им нравится вышивка Ральфа, поэтому все довольны. о, да, и еще белые носки. Протираются быстро, но и цена пойдет.

Для себя брала пару блузок, кофту кашемировую, ну без восторга, пойдет.
Но.. как мне понравился сарафан длинный (деревенский стиль такой, даже не думала, что понравится), и мне так он пошел, прям с нетерпением жду лета.
сразу же заказала длинные юбки оттуда - ну как то так... не фонтан.. не пошли мне и блузку. честно говоря, похожа в них на шкаф. http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=67676226 http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=78198006. http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=67676276 Сарафан и юбки брала М. Так что думаю, что большемерят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.