Наша Болталка YOOX. Часть 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@kapeks, Юль, сочувствую! Кошмар какой! Желаю, чтобы все обошлось!!!
 

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
@blackhair, Любовь, я сабо люблю, носила в периоды, когда они в моду входили, только в текущую волну не успела купить)) Они могут быть удобными, но именно отсутствие фиксации на ноге иногда очень осложняет носку.
Как я поняла, вы писали про утолщение в носочной части - так именно в сочетании с болтающейся пяткой (для меня, по крайней мере) оказался не лучшим вариантом. Это были единственные босоножки (недешевые, в ОАЭ покупала)), которые я переобувала, когда за рулем ездила.
 
  • Like
Реакции: blackhair

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девочки ,все спасибо за тирамису !завтра попробую сделать !
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
LarusL, видимо, сегодня все шкафы разбирают. Я у себя нашла 3 сумки, которые отдать надо. Точно уже ходить не буду. Нашла костюм космонавта и пиджак жокея))))
Как переезд будет, чую еще половину буду куда-то пристраивать.
Прпвда поняла, что мне срочно надо три клатча и 3-5 ремней. Только где их взять??
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
вообще я любитель ужасов, но со смыслом, не те, что режут пилят, а где психологиче кое давление и волосы шевелятся, но последнее воемя таких не стало вообще((( правда последнее Паронормальное явление в кинотеатре с удовольствием посмотрела

Галка, родственная душа:)

не могу смотреть грязные фильмы (именно грязь, на каком-то физическом уровне, мне тяжело такое смотреть и неприятно), во-вторых очень доинный по времени и не линамичный

Ну вот, опять мои мысли озвучила :friends:
 
  • Like
Реакции: Galink

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто недавно открывал диспут на пейполе против YOOX
хочу на оба возврата подать

кто и что писал в пояснении, чтоб уж наверняка приняли решение и перевели мне деньги
там надо подробно... или кратко?

Я 28 декабря открывала спор на PayPal, что не получила до сих пор возврат от 04.12, кратко, но со всеми номерами заказа, возврата и трек. Там был полный возврат заказа. В диспут не переводила. Проинформировала YOOX ещё и в личку на Facebook.
Через три дня продавец инициировал возврат ВСЕЙ суммы платежа, даже с учётом платной доставки 500р. Все уже получила. На частичные возвраты открывать спор не рискнула (так и висят), будут вынуждены всю сумму вернуть, что тогда делать. Буду писать на Facebook.
 
  • Like
Реакции: RivA

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
По поводу американской обуви. Мне кажется, что на 6-ке просто принято указывать полноту, а yoox и некоторые другие ее игнорируют. Было замеченно на Стюарте Вайцмане, на 6- ке 3 полноты, девочки брали, все довольны( в хвастах темы 6), с других магазинов часто читаю-Вайцман на узкую ногу только, а скорее всего просто маркировка N или B, которую магазин не указал в описании


Мне кажется, юкс даже не продаёт разную полноту. Только стандарт.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Clumsy,
Светлана, я не покупала джинсы от Дискваред(((
Думаю себе брать мой 46 ит. 100% хлопк и 44 ит. с эластаном)))
Но, я не уверена полностью...
Судя по отзыву Милы, если ей 44 ит. 100% хлопок "не дотягиваются", то мне уж точно - 46 ит. надо...
Супер эксперт по джинсам Дискваред - Галина)))
 
  • Like
Реакции: Clumsy

anitenok

Новичок
Шопоголик
19.11.2014
83
294
0
Ростов-на -Дону
вот гады все вещи из дрима с последней ценой вчера зачистили,а сегодня такой приятный кодик дали :aq:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
я читала, что вроде можно написать в такой ситуации и возвращают разницу, разве нет?
я как раз собиралась письмо писать)) купила босоножки позавчера, а сегодня они под акцию попали...

сумка ништяковая!!!) а нет ссылочки на нее?

тогда это было совсем не развито и давали 5%, я не писала никогда, это в этом году косяк за косяком, брак за браком, и начала строчить им, времена меняются)))) да я спокойно к этому отношусь))))) кому-то так нужно было нужней,а мне так))))
 
  • Like
Реакции: моднявка

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@cam73, Плюсуюсь по поводу ксеникала: реально дисциплинирует.
Картошечки жареной уже низззя))) И колбаска копченая боком может выйти:) сори за каламбур. Но если подходит, то почему бы нет???
Я сама его попиваю иногда, когда реально себя ограничить надо.
С возрастом очень сложно даётся то, чего по молодости лет стоило только "захотеть"- худелось от одного желания)))
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
@Матрёня, не всегда....потом очень жалеешь что не купила
это правда. НО!!! я как то философски. Если не успела - ну и ладно. Значит, будет ещё лучше. как всегда, так и происходит

Матрёня добавил 13.01.2016 в 14:50
@Матрёня, Ирина, будут-то будут) По какой цене??? И какие???
Хотя, может это я пессимист
насколько я помню и из опыта - всегда-всегда в круге ОЧЕНЬ хорошие цены на очки. Например, вот такие марни http://www.yoox.com/ru/46332350VT/item#sts=dreambox80&cod10=46332350VT&sizeId=1 были по 2800
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Жанна, У меня терялась посылка, там были хотелки и на приличную сумму, в итоге вернули дкньги, а спустя месяц приехала посылка, я не отказалась, взяла посылку, из всей посылки забрала свитер (он мне был очень нужен)))) и написала в yoox, чтобы выставили счет мне на свитер, остальное я верну, в итоге мне выставили счет на pal pay ( тогда еще они не пользовались этой системой и мы платили только картой напрямую), остальное им отправила, все довольны и еще свитерок забрала)))) правда как постирала и отдала ребенку)))) не волнуйтесь, все решится в твою пользу!!
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@moomin 2413, Ирина, спасибо большое, склероз крепчает:ag:
А я с наступлением морозов решила обновить свой парк угг и обнаружила, что прежних, с натуральной овчиной, уже нет. Компания в последние годы тихо перешла на какой-то ugg pure wool, и теперь все на нем, даже классические модели. Как я поняла, мех просто состригается с овцы и наклеивается на какую- то основу, типа обуви с "шерстяным утеплителем" вместо натурального меха. На вопросы клиентов почто??? компания отвечает, что так дешевле, экономятся овцы:ag:,шерсть - возобновляемый материал и тд То, что угги все равно из шкуры, на которую тратятся овцы:ag::ag:, как-то не объясняется... Вообщем, все ради удешевления, сначала Китай и Вьетнам, затем ugg pure wool... Я в растройстве, так любила свои старые, куда катится мир:ag::ag:( пойду смотреть ужастик...)
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
@Clumsy, мне кажется именно с шитьем перебор будет, его и так много, а вот если пришить ленту из атласной ткани и желательно тон в тон, то очень даже, скорее всего и не решитесь потом такую красоту на даче носить :ag:... Сейчас выбор атласных лент просто огромен, разных производителей (немецкие мягче), разных цветов, разной ширины. Я бы взяла широкую на подол и самую узкую, чтобы в прорези шитья под или над грудью продеть. Можно еще просто по плечикам пустить, но тогда и на шнурочки пару метров прихватите (добавите к имеющимся или полностью их замените). В общем, вариантов множество :).
 
  • Like
Реакции: Clumsy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.