Наша Болталка YOOX. Часть 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Ой, Юль, я тоже по Кавказскому пленнику писала дочке в школе, так оказалось не ту основную мысль раскрыла! :ag::ag: Там про основную мысль было, не про портрет. Вот за это я никогда не любила литру!
а я недавно аж три мысли нашла в "спящей царевне" .в школе ужасно не любила сочинения писать,а оказывается интересно!:ag:
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Мурманчанка, Людмила, совет из области абсурда в данном случае:
Они соединяют по приватной линии каждый раз с разными операторами, как вариант набравшись терпения, попробовать изложить каждому из них суть проблемы- кто-то, может быть, и сможет помочь?
Здесь, наверное, только по принципу "вода камень точит"... Имхо

Irina Gurova добавил 30.12.2015 в 11:34
:) думаю, если бы не неотправленный десятый день заказ и не зависшие на таможне два возврата по надуманным причинам, я бы тоже сейчас маялась)))))
А так, ну оооочень отрезвляет
Свой код отдала смелой и оптимистичной форумчанке))))[/QUOTE]

Я тоже отправляла возврат мягко говоря, по истечении срока возврата:)
Но бирочки были на месте, все прошло гладко.
Они ни разу не придирались к срокам.
Может быть, на волне слияний и поглощений у них ужесточились правила возврата...
Но это предположения только...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Всех-всех с Наступающим самым теплым праздником!!!
От души желаю всем в Новом 2016 году счастья, здоровья нам, нашим родителям и детям! Желаю нашей планете, чтоб люди её наконец-то полюбили и стали беречь и помогать ей выносить нас, людей! Желаю всем нашим меньшим братьям как можно больше любви от нас, хозяев природы! Желаю всем детям любящих и нежных родителей! А родителям заботливых детей! И еще всем нам желаю здравомыслия, терпения, любви и радости! Ура!!!
******************************************

 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Сегодня ночью покупала с кодом за подписку, все прошло, цена скинулась! Сейчас не скидывает, видимо тоже разовый(((
 
  • Like
Реакции: Volnushka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
h-ne, не это самое страшное. Хуже, когда такие же защищаются потом и становятся начальниками, руководителями, определяют цели и перспективы развития.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: blackhair

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А присоветуйте антистатик, а? 100 лет не пользовалась... А тут платье приехало, липнет, как сволочь:( или бесполезно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да любой, самый обычный поможет.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девы, а кто-нить расшивал брюки мужские, чтоб пошире в бёдрах и поясе стали? Сколько стоит примерно?
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
@Матео, мой воет над каждой буквой..а говорили в первом классе уроки не задают..задают все и математику,прописи,читать и окружающий мир.. окружающий мир точно родителям задают.. я вот думаю,если на работу уйду,ктож уроки то делать будет:ag:
 

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
И у меня в дрим кое-что вернулось...
Девочки, ну а что теперь с этими вещами из Последней цены будет, их весной запустят в "круг"? А там тоже несколько этапов скидок?
Два года покупаю, но в такие нюансы раньше не вникала, вернее даже не задумывалась об этой системе, пока на этот замечательный форум не наткнулась :).
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@ZmeyaT, Татьяна, ох, как долго-то, два месяца... ((( Хорошо, что все благополучно разрешилось. У меня такое в первый раз. И надо же, именно в этот раз в посылке не только мои вещи
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Мурманчанка,
Ну, по ценам любимый магазин все равно наиболее выгодный)))
Так и вернетесь в его лоно:ag:
Я уж точно пока даже со статусом СС повременю, у меня есть вопросы, не решенные магазином.
Если у них все устаканится, то вновь можно сотрудничать, а пока, мне даже коды на 50% не возобновят желание покупать(((
Уж отрезвили, так отрезвили...
А еще и обманывать стали - информацию не достоверную дают, чего никогда не было...
 
  • Like
Реакции: Мурманчанка

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
если бы на YOOX были такие же возвраты как на Фарфеч, колько можно было вещей взять на примерку (там быстрый и бесплатный возврат, и часто б/д, вот где кайф)))

У нас и на юкс так же, только вот немного они заглючили в этот раз.
Я часто беру в двух размерах и обувь и одежду, возврат удобный и б/п:ag:
Галя, у меня есть платья только, брюки не брала, но судя по тем брюкам - ММ6 - брать не буду)))
А платья есть летние и трикотаж теплый - все брала 46 ит.
Ну, обувь от первой линии (они - эти линии - тоже по цифрам различаются) тоже очень классная - кожа шикарная и качество тоже, но не говорю за все, что покупала - всем довольна)))
 
  • Like
Реакции: Galink

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девы, вспомнила, не с такой мишенью мои боли:ag: там как-то по бокам было чтоли, т Е попу прям чётко округляли:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.