Наша Болталка YOOX. Часть 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Ох, окна на север это да... 4 года назад покупали квартиру выбирали между новостройкой с 2 су и метражом получше, но все окна на северо-восток, балконы высокие, явно квартира была бы темная круглый год... Отдали предпочтение квартире с 1 с у на неск метров меньше в доме начала 2000, но с окнами на восток и запад.. Очень светлая))) по деньгам щас когда продавали, та новостройка поднялась в цене больше чем наша.. В плане вложений конечно упустили немного, но и ещё там минусы были.. Так что может и правильно все сделали)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
У вас даааа! У нас в метро в бикини не ездят, что конечно жалко. Но ноги!!! Прошлым летом даже сфоткала по-тихому сиденье напротив, там целый ряд ног сидел))) и ничего, и все мини носят, лето же чО))))
Люб, ты не представляешь, какие дамы носят именно бикини, три листика:ah::ah::ah: мультик "Ну, погоди" на пляже:yes3::yes3: уверенность в глазах и теле:ag::ag::ag: и по набережной прогуливаясь идут через весь город свои дома съемные:ah:
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@vetikop, согласна! Уже увели из Виша многие очень желанные штучки, пока думала) или скидок побольше ждала зачем-то.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Да! И, если бы они идеально натаскивали еще. Так нет.
Мы пошли к репетитору по истории, так дочка говорит - так интересно, оказывается...
Очень жаль, что мало осталось увлеченных учителей, да их и всегда мало было...
 
  • Like
Реакции: blackhair

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@Катюшпоныч, я разговаривала с женщиной, которая из сбера ушла в коммерческий банк. Говорит, з/пл была 15 тышш. Так и нафиг оно пало?

Брюква добавил 01-16-2016 в 03:54 PM
платный тоже непонятно почему
Вот-вот. И много у них таких приколов)

Хотя и в других банках бывают чудеса, надо признать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
На других форумах часто продают код. Я бы не стала ни покупать, не продавать. Не вижу в этом смысла. Если что-то прислали тебе в подарок - как можно это продавать? (ну, это на мой взгляд, не претендую на истинность:) )Но и сообщать модератору об этом тоже не вижу смысла. Не будет спроса - не будет и предложений. Просто помню совсем недавно за любое обсуждение кодов - сразу нарушение ставили. Так тоже как-то мне не хочется. Форум, в том числе, и для взаимопомощи;)
 
  • Like
Реакции: Marin_a

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
А у меня неоднозначное впечатление после просмотра, в зале бы думаю вряд ли бы получила удовольствие, во-первых не могу смотреть грязные фильмы (именно грязь, на каком-то физическом уровне, мне тяжело такое смотреть и неприятно), во-вторых очень доинный по времени и не линамичный, что для моего характера тяжеловато, ну игра конечно на высоте, впрочем как всегда, он вдивается в любую роль фантастически точно!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
В жару тоже не ношу джинсы, не потому, что жарко в них, а потому, что некоторые типа меня накупят кучу платьев без рукавов и их только в жару носить можно)))
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink, Искусственный разум смотрела ? Шестое чувство ? Другие ?

Эти, да, искусственный разум вообще рыдала:ag::ag::ag: Другие только вчера вспомнила, Николь всегда супер, в нем красота:ah:

Galink добавил 04.01.2016 в 00:05
Я не поняла, почему Стрекозу 2002 года не смотрела, для меня шок:ah::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Элен и Николя, Джоанна и Кри-Кри, Лали и Себастьян, вроде как-то так :ag: Мне Аделина больше всего нравилась, кудрявая, тогда я мечтала о таких волосах :) Тоже все серии смотрела :)

А я любила Лали-стриглась под нее, она прически меняла и я:)

А еще яотхватила крутые ботиночки, носила их летом с шелковыми брюками и свитером, как Элен. Это было очень круто! С учетом того, что это было 22 года назад...
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@kisik73, а где стоковые ткани продаются?)
С удовольствием почитала пост Ваш, приятно встретить творческих людей.
Кстати, шитье может приносить отличный доход, если делать это хорошо!!

Milavolga добавил 05.01.2016 в 16:07
По поводу образования, конечно, это простительно доя официантки, но одна особа
спрашивала:,, Вам сколько Цезарей?", с ударением на первый слог))
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Можно влезу про селективы?:) моя тема:) давно и плотно пользуюсь только ими. Первый и самый главный совет - никогда не покупайте их после затеста. Селективы шлейфят и через пару часов вы можете обнаружить совсем не то волшебство, которое вы купили:) селективы обязательно нужно поносить на себе хотя бы полдня. К Джо это относится в меньшей степени, на мой взгляд - с меня они вообще слетают через час-полтора, но химия кожи у всех разная, так что у кого-то могут и раскрыться. Лично я больше всего у Джо люблю Цветы апельсина. Но давно не ношу, нашла лучше:) Для меня самые любимые марки - Montale и Byredo. Ароматы на все вкусы и случаи жизни. Всегда хороший шлейф и феноменальная стойкость. Особенно Монталь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
В корзине не срабатывает код автоматически:(

Irina Gurova добавил 07.01.2016 в 12:18
И в ручном режиме ввод кода не помогает:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Давно мучаюсь вопросом - почему во многих марках в ряду внизу "другие товары того же дизайнера" показаны одни и те же товары разных марок и совсем не той, товар которой смотрим...
Вот у Ричмонда показан Ричмонд, у Дуветики - Дуветика, у Лавинатурры - Лавинатурра. А вот здесь, к примеру:
http://www.yoox.com/ru/38426421LA/item#sts=orders80
http://www.yoox.com/ru/36720412PB/item#sts=orders80
http://www.yoox.com/ru/35233261GL/item#sts=orders80
http://www.yoox.com/ru/37687335NJ/item#sts=orders80
http://www.yoox.com/ru/41523885TD/item#sts=orders80

Причем когда вещи были не проданы, было то же самое. Это реально все фирмы одного дизайнера/дизайнерской группы?
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Конечно не законны, но как правило, в приличных домах, относительно новых, не многие готовы "вычислять" и жаловаться.. Если какой-то активист из бабушек, то даже до суда доходят.. А так.. Мы то свою утепляли, температура вполне комфортная.. Просто я потеплее люблю. У друзей в панельке в хорошем районе такая бабушка активист судом заставила всех воздухоотводы переделать на кухне, многие их тоже сносят.. И не важно ты снёс или до тебя
я не понимаю,если люди мучаются от незаконных действий и молчат.у нас в подмосковной квартире соседка сбоку внизу включала радио через саббуфер ночью.вроде музыка не орет,но заснуть от вибрации невозможно.я ее случайно вычислила,а до этого меня убеждали,что это вибрация от вентиляции(я там живу пару месяцев летом).с соседкой поговорила и без скандалов обошлось.НО я была в шоке когда узнала,что соседка прямо над ними не жила в новой квартире два года,т.к. спать не могла и знала откуда эта вибрация.пойти поговорить она не могла и муж ее не мог!!! очень меня благодарила,что я поговорила и ее мучения закончились.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девы! Информации для тех, у кого не работают подарочные ссылки:
Сегодня по телефону разговаривала с Александром. Активируют сразу после оформления заказа. Но только их нужно обязательно об этом уведомить.
По письму или телефону:ag: Вот такой "подарок":ag:
Кстати, суперам тоже только 20%:ag:

Irina Gurova добавил 01-11-2016 в 01:24 PM
@Clumsy, Светлана, вот все удивляюсь: как вы с такой длиной стопы умудряетесь покупать и носить обувь 37,5 размера??? Сегодня нашла ваш отзыв по марке, которую искала:)

Irina Gurova, может, дело в том, что у меня какое-то там гибкое плоскостопие? И ещё большой палец вперёд. Поэтому там, где каблук, стопа выгибается, свод увеличивается, общая длина стопы как бы уменьшается. А измеряю я как бы распластанную ногу на плоском полу.
Когда закрытый острый мыс, тоже туда палец попадает и умещается. Плюс узкая стопа. А когда открытая обувь или со "срезанным" мысом - то сразу 38.
А круглый мыс совсем не моё - большой палец упирается, а если нет, то стопа "болтается" как бы, ощущение, что велико, из-за этого, хотя по длине может быть нормально.
Я нашла "свои" марки, они мне комфортны на ноге - Nando Muzi и Dibrera вся закрытая 37,5, при том, что 38 меряла в магазине тоже. У Дибреры форма открытого мыса в сабо чётко совпадает с формой моей стопы. Kowalski испанские, теперь к нам, жаль, не возят. Прям как по мне шили, без запаса, но и не жмут - 37. А открытые сабо их есть и 38, и 39:)
А вот Балдинини, например, первая линия вся 38, а спортивная была линия, большемерная, видимо, аж 37.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Alix2003, Ни в коем случае нельзя греться газом! Он сжигает кислород, можно упасть в обморок на кухне и не проснуться!

@Nadezhda15, я тоже рядом, ничего не слышала.
 
  • Like
Реакции: kgx и anitenok

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Фенди))) ее все нахватали за копейки, а я за дня два до этого практически по полной купила, но нарадоваться не могу, и под солидный вид отлично и под такой тоже красиво:ay:
я читала, что вроде можно написать в такой ситуации и возвращают разницу, разве нет?
я как раз собиралась письмо писать)) купила босоножки позавчера, а сегодня они под акцию попали...

сумка ништяковая!!!) а нет ссылочки на нее?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.