Наша Болталка YOOX. Часть 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба,твои тоже супер сидят!!но мне кажется нужна обувь беж или близких к бежу оттенков!с черной не очень.
Вот первый раз одела с валенками и понравилось. До этого носила с обувью на танкетке. Надо попробовать с обувью светлой, мерила с серыми ботильонами осенью, но не ах как-то было. Монохром вообще не мое, были попытки, получаюсь размазанная в целом.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Спасибо Вам за ссылку! :ty3:
но при заполнении формы вылезло сообщение, что такая почта уже есть, вписала еще 2, на которые точно не делала подписку, но регила аккаунты, тоже написали, что такая почта уже есть, коды не прислали(

коды за смс-рассылку действительны до начала февраля, но они не срабатывают почему то...
прям невезуха какая то)))

Настя,любую наобум почту вписывайте!и код сразу появляется
 
  • Like
Реакции: моднявка

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надя все идет от позвоночника (остеохондроз, лордоз и далее по списку) я делаю упражнения для шеи за час до сна, а для нервов еще и полложки меда подержать во рту, мед только натуральный:ag:
Я пробую разные средства, только бы не лекарства

Мед ем, два раза в день. а вот с остеохондрозом ты угадала, как раз шейный у меня. Страдаю периодически. Пару лет как стала спать на ортопедической подушке, теперь по ночам не болит шея. А какие упраженения?
Хотя я же ленивая и времени иногда перед сном совсем нет. Сына с тренировки привожу почти в 10, какая уже зарядка. Но все-таки...

Все, я пошла гладить :ag: Надеюсь, завтра хватит сил прочитать 50 страниц :ag:
Всем доброй ночи!
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@blackhair, Любовь, обнаружила случайно. Искала на шестерке подходящую модель, перечитываю про подкладку- везде этот pure wool. Я на официальный сайт, там тоже он. Забила в гугле, выходит много форумов, где народ спрашивает это что:ai: Понравился ответ админа- вы не заметите разницу:ai::ag:
Руслан. http://www.insperite.ru/uggs/fake-ugg-boots.htm
Хотя, автор тоже человек, может ошибаться
 
  • Like
Реакции: моднявка

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@n_noname, спасибо большое! Пригодились ссылки

Milavolga добавил 05.01.2016 в 16:19
@kisik73, а я сайт сезон люблю, не вяжу, а шью.
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
LarusL, и я не представляю, чтобы на них решиться без примерки.
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
А присоветуйте антистатик, а? 100 лет не пользовалась... А тут платье приехало, липнет, как сволочь или бесполезно?
Почему бесполезно, побрызгаешь - липнуть перестанет, и оно, и на него, ну в смысле мусор всякий... ))
Тоже недавно озадачилась покупкой, НО, за всё это время наша лёгенькая промышленность так и осталась верна себе, т. е. какие были антистатики в пору моего детства, такие по прежнему на полках и стоят - та же вонючая Лана (3 в 1, с дезодорирующим эффектом :ag:), и вот ещё попалась какая-то Лира, эта обещана без аромата.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург


Юль, я не только за пресс, я физ.подготовку в целом.... даже твой хваленный Бубновский, после тяжелейшей операции, занимался штангой и силовыми упражнениями, так что вот оно здоровье, главное не сдаваться и не спекулировать "у меня болит то, се и т.д."

Galink добавил 12.01.2016 в 13:44

Юль, тебя читаешь обххочишься:ag::ag: тебе сколько лет:ai::ai::ai: рассуждаешь как престарелая дама лет 80-90:ag::ag::ah:

Галь, штангой нужно заниматься только с тренером. даже мужики парами занимаются. Я когда занималась в центре бубновского разумеется и штангу тягала, и всякие там веса. Иначе бы не восстановилась. Но там на 6 занимающихся тренер 1-2 и еще врач

kapeks добавил 12.01.2016 в 13:48


Юль, я не только за пресс, я физ.подготовку в целом.... даже твой хваленный Бубновский, после тяжелейшей операции, занимался штангой и силовыми упражнениями, так что вот оно здоровье, главное не сдаваться и не спекулировать "у меня болит то, се и т.д."

Galink добавил 12.01.2016 в 13:44

Юль, тебя читаешь обххочишься:ag::ag: тебе сколько лет:ai::ai::ai: рассуждаешь как престарелая дама лет 80-90:ag::ag::ah:

Galink добавил 12.01.2016 в 13:45


Анна, в последней цене как правило столько брака, что пусть разбирается, сейчас коды пойдут на эти сезоны:ax::rtfm:

Галь, просто я себя берегу, ибо после неудачного подъема с кровати беременной ползала 2 недели на карачках, меня мануальщик выводил из этого состояния, ведь толком ничего делать было нельзя. И мама моя из другого города срочняком приезжала помогать. Я понимаю, что кроме меня детьми некому заниматься и эксперименты себе позволить не могу
 
Последнее редактирование:

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
сегодня кончается дополнительная скидка 25%. а что обычно дальше будет? 30%?
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
LarusL, Ларис, толстая и натуральная, да!

@kgx, Галь, на свою 24,2 см левую ногу (она у меня больше, ага)) брала 37 размер, чуть место в запасе есть, но первый раз надевала полностью разшнуровав)
Спасибо! тогда 41 мне большие будут.
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
возвраты бы они компенсировали до конца недели
им бы цена не было
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Ну вот почитала вас и включила фильм Выживший!мне вот тоже дома второй день комфортно и не особо хочется куда то идти,возможно из мороза !и последние дни суматошные были .даже не успела кодом воспользоваться .
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
В общем не на такие фигуры они шьют, понятно. Не понятно только как Галочка их носит, хотя фигура из этой же серии)))
Я не знаю:ag::ag::ag::ag: видимо ленивая стала и прячусь за ними:ah::ag::ag: ну что же: вы говорите такое)))):aq::aq::aq: а в офисе я в них и пиджаке, ну красота жииии:boast::boast::boast:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Clumsy, надо уточнять, работают ли посредники с этим магазином (мэйсис) по системе самостоятельного выкупа. мой нет, к сожалению. только если сами за орг процент
 
  • Like
Реакции: Clumsy

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я наверное меньше привязана к ексу, чем многие. Но от этого не легче правда))) Заказывала дочке вещички в подарок на НГ. Не на ексе. Так вот, один свитерок ТАК мне понравился и так мне в нем хорошо! ВСе подходит и нравится в нем. Уже два дня ломаю голову, а не заказать ли себе.:ag::ag::ag:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Люба, вот по этому и не решусь купить...
Дорогие, да и сомнения в размерности)))
 
  • Like
Реакции: blackhair

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Nadezhda15, может вы не "правильно спите"?
Попробуйте сделать идеально черную комнату, чтобы не горели какие-то кнопочки, свет из окна не пробивался. Вставьте в уши беруши. За час до сна не используйте приборы с голубым экраном (компьютер, гаджет).
Ложитесь спать не в тот день, в который встаете. Как известно, час сна до 12 часов ночи приравнивается к 2, а то и трем.
Физнагрузки помогают спать лучше. Я после них сплю как сурок.
На ночь не пейте воду, не ешьте. Можно сходить в горячий душ.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239 и Nadezhda15

Mary_K

Новичок
Шопоголик
11.11.2014
43
669
0
ЮФО
Спасибо! а ОТ и ОБ?)) :ah:
так понимаю, что блек лейбл идет в размер, как и блу лейбл, зеленая сильно маломерит..)
Из линейки Black Label у меня только свитер,так что ОБ не подскажу,думаю в размер,Ralph Lauren брала майки,платье,блузки,обувь-все полноразмерное на высокий рост.На мой взгляд у Ральфа соответствие размерной сетке на оф.сайте.Для невысоких-есть линейка Petite.летние майки для Petite идут на обычный рост,а цена бывает ниже,чем просто Lauren.Сейчас неплохие скидки на сайте.
 
  • Like
Реакции: моднявка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.