Наша Болталка YOOX. Часть 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
RUCO LINE мне нравиться,сумок правда счас нет..но обувь бесподобная на каждый день
а мне обувь совсем м не понравилась.тяжелая,натирает везде где можно именно из-за тяжести,а самое неприятное,что ноги в них как в резине потеют,хотя не отличаюсь такой проблемой(кроссовки на платформе были полностью кожаные).сделаны были аккуратно.и у меня объемная,широкая нога,но в них нога болталась.
 
  • Like
Реакции: Sarasvati

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
я не люблю монолит,т.к. в нем слышимость на уровне частот,которые я не переношу.летом в другой квартире в подмосковье в новом монолитном комплексе мучаюсь из-за низкочастотного шума.


Да,слышимость ужасная у нас!


Отправлено с моего тел Tapatalk[/QUOTE]

Если в монолите слышимость, то в панельном вообще слышно всё (даже, то что и не хотел бы слышать)! А если кто-то шумный, то вообще караул! После дачи спать в комфортной тишине в панельном доме можно только в интервале с 3 ночи до 6 утра (все соседи более-менее крепко спят в это время).
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink, Галя, я ее ни разу еще, мне не с чем

а черная под любой вид, от солидного до вот такого, она вписывается в любой образ, только правда недешевый))))) аля как бы выскочить с ней нельзя))))

Galink добавил 12.01.2016 в 17:32
@Galink, Галя, я ее ни разу еще, мне не с чем
Лен, вспомни, мы тогда же не писали, что была такая цена, вы снизили, давайте коменсацию:ai:
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Vera Varnava,
Вообще, на нашем форуме всегда делятся кодами и подсказками по кодам.
Иногда рассылка запаздывает, а на форуме уже выложили код в теме кодов)))
А бизнес с кодами - лично мне тоже просто отвратителен...
 

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Девушки, подскажите, есть две вещи на возврат из разных посылок на мое имя и на мужа. Их можно в одну посылку положить? И как быть с формами возвратными там же разные будут фамилии. Отправлял кто-нибудь такие посылки?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ну тогла и мне посоветуйте ужасы-трилеры интересные:ax:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
А вот об этом, к сожалению, никто новичкам не сказал.:( узнала постфактум :(:(:(Очень обидно...

я узнала из форума, так что в личках ни кто не писал, видимо не всегда заходите сюда (хоть я и не новичок, но узнаю всю информацию именно здесь):ah::ax:

Galink добавил 03.01.2016 в 13:57
Нет, не глюк, видимо, а действительно лишили статуса.
Кать, мне чудится именно глюк (есть косвенные доказательства тому, сказать не могу, эта тема под запретом, но скинули все все настройки на YOOX) :ah:
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Galink, Галь, сисняюсь спросить, а как сзади сидят(то есть как ты в них помещаешься?)
 

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
А у меня задубели ступни в зимних ботах с йокса. Pam project...
а я отказался от обуви с мехом. в легкие морозы просто высокие кожаные ботинки. когда холоднее - тяжеленные рабочие ботинки Chippewa, утепленные тинсулейтом . В них и в Арктику можно. Недавно купил испанские аутдорные ботинки Bestard Tundra, тоже отлично справляются с морозами. Вчера в -20 долго гулял в Diemme Roccia Vet. Хотя без утеплителя - не мерзнут ноги, главное чтобы толстая подошва была.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
blackhair, Люба, спасибо. Я ваш пристрой уже повертела и так и сяк - мне б повыше посадку, это главное. Они так замечательно на модели на Шопбопе сидят, но там стройные ножки, а на мне будут как на фото с YOOX - бока будут свисать:) Про ноги молчу. Ну, и черных ни одних пока - синие в основном и голубые.
Я вот такого типа синие смотрю, то ли скидывания, то ли круга жду (даже с 35 не решилась, дороговато):
http://www.yoox.com/ru/42443047WA/item#dept=women&sts=sr_women80

Надо брать свой обычный размер в д2 с эластаном, если 100% хлопок, то нужно хорошо подумать, стоит ли, если нужны чисто хлопковые, то может и на размер больше))) но в таких только стоять)) я свой обычный покупала с низкой посадкой (на любителя) и ближе к средней 100% хлопок, вот их без сожаления пристроила. Очень сложно одеть, а потом садиться.. А так супер качество конечно!
 
  • Like
Реакции: Clumsy и blackhair

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
И я возрастная мама - 46 лет и сыну почти три.
Так это же счастье - богом данное в таком возрасте)))
Какие там возрастные мамы - просто очень счастливые женщины, это же просто подарок .
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и ESI

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Вот первый раз одела с валенками и понравилось. До этого носила с обувью на танкетке. Надо попробовать с обувью светлой, мерила с серыми ботильонами осенью, но не ах как-то было. Монохром вообще не мое, были попытки, получаюсь размазанная в целом.


Я не спец конечно в этом,монохром ,особо тоже не оч,


Отправлено с моего тел Tapatalk
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
@Матрёня, Lauren -,,мастодонт,, мировой моды ,он много десятилетий ,,одевает,, как простых людей ,так и королевские дома всего мира. Капитализация его компанинии сопоставима с крупнейшими айти компаниями мира. Если Вы действительно не понимаете за ,,что,,платите, то пересмотрите фильм ,,Дьявол носит Прада,,,там доступно объясняют неискушённой в мире моды девушке ,как образуется цена на вещи великих дизайнеров.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
особенно меня взбесил, ибо мне тут пишут еще и про то что типа машину нашли))) так что я ему сразу написала, что сообщила модератору. так мне написали в личку-что мол я не мошенник-сначала дам код, а потом присылайте деньги. То есть даже не понял, против чего я восстала!
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy, Девы, ну конечно на предпросмотр новых коллекций только по приглашению магазина, присланным на почту) И коды личные только тогда и срабатывают)

IRINA Gurova, я все равно в танке!:( А как тогда срабатывает код? Присылают ссылку, допустим, идёшь по ней в выборку для предпросмотра. А личный код СС куда при этом?
Спасибо!
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ларис мало для меня 10)))) буду ждать))! Я тоже уверена, что глюк, уже такое было
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
На частичные возвраты открывать спор не рискнула (так и висят)
Я открывала спор по поводу частичного. Была 2 года назад история, когда из одного заказа возвращала 2 позиции, одну приняли сразу, а вторую и по истечении 10 раб. дней нет. Писала в клиентскую, отвечали, ждите, перегружены, в течение 10 р.д., в общем, обычная песня-отписка. Как открыла спор, вернули буквально в течение 3-х дней, причем товар так и не был принят на складе, судя по статусу. Видимо, потеряли, но спорить не стали, да и не могли, я прикладывала и инвойсы и экземпляр накладной отправителя, где была указана сумма для таможни.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.