Наша Болталка YOOX. Часть 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@AnyaT,
Аня, из моих декабрьских только одна вещь поступила в продажу, и рефанд с 0.00 евро в форме возврата указан.
Остальные так и не вернули(((
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
в защиту сбера одно могу сказать.я была потрясена в далеком 2003,когда мы приехали забирать заказанную сумму в долл на покупку кв.я подала документы в окно,сразу вышла заведующая по отделению и быстренько всех клиентов обслужили из этого отдела,отделение закрыли, мы спокойно пересчитали деньги и какими добрыми словами-напутствиями они нас проводили.до сих пор приятно вспомнить. но это была старая гвардия профессионалов и просто хороших людей.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
@Vera Varnava,
Вообще, на нашем форуме всегда делятся кодами и подсказками по кодам.
Иногда рассылка запаздывает, а на форуме уже выложили код в теме кодов)))
А бизнес с кодами - лично мне тоже просто отвратителен...

Я знаю, что здесь делятся - я здесь тоже уже немало пасусь:) Мне тоже не нравится такой подход с куплей-продажей. Но я ж говорю - не будет спроса- предложений не будет. Все просто:)
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
А у меня не ко всем товарам применился код... Как узнать, относится ли товар к раздела "последняя цена"?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Пусть Новый год принесет вам и вашим близким радость и веселье, улыбки и хорошее настроение, достаток и благополучие, здоровье и счастье! Желаю всем ярких эмоций и оптимизма! И пусть сбываются мечты!


 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Godnesss, у нас самый популярный подарок оказался лабиринт, сыну подарили аж 2:) и племяхе один побольше размером. Круглый прозрачный шар внутри всякие ходы, нужно Шариком внутри управлять, называется Epic perplexus, как раз 6+
 
  • Like
Реакции: Mara66 и Godnesss

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Мурманчанка,
Это круто(((
Я с подобным не сталкивалась - качеством товаров довольна)))
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
37770194vd_9_f.jpg

Девчонки, помню, что где-то в отчетах читала,что после стирки пришел топу капец.
Кто писал, само-собой, уже не вспомнить...
Набрали его тогда многие. Поделитесь опытом, кто стирал уже.

Смотрю, в новой коллекции цена на него 20,5, а я от него не в восторге, странноватый у него пошив.
 
Последнее редактирование:

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Почитала про джинсы - сколько тонкостей, оказывается! Чувствую, что в онлайне купить именно "те" - это из области фантастики. Или нужно несколько пар сразу брать, чтобы хоть одни подошли.
Поэтому вместо джинс пошла на асос и купила два тедовских платья, с ними хоть все просто ))
Жанна, бывает как повезет :ag:.
Я еще в пору "разумного" курса доллара полностью обновила "джинсопарк" на шопбопе. Там частенько даже 23-й размер встречается, чего у нас в магазинах не найти. Вначале заказывала знакомые марки, которые раньше в оффлайне мерила, потом отважилась на неизвестные мне. Из пар 15-ти не особо подошли только две, по закону подлости, купленные с 70% скидкой и не подлежащие возврату :ag:. Но в процентном отношении к подошедшим мне это показалось не особо страшно.

Шопбоп вообще расширил мой кругозор в области джинсовых марок, я до этого практически только айсберговские джинсы носила, их лекала были прям на мою заднюю часть приспособлены, делали ее особенно симпатичной. А теперь у меня марок 5-6 любимых.
 
  • Like
Реакции: Godnesss

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
1408 мне так себе))) начала Телефонную будку)))

... и как муж говорит, я фильмы, когда смотрю вся там и так нельзя смотреть)))
насколько разное восприятие)) меня 14-08 до жути пробрало))
Телефонную будку посмотрели? как Вам?

Галина, я вот так же смотрю фильмы, как и Вы)) считаю, что именно так и правильно))
а вот мой супруг смотрит и может в любой момент уйти куда-нибудь, даже не прося на паузу поставить, хоть и момент в фильме может быть ответственным - вот этого "не погружения" я не понимаю..

моднявка добавил 04.01.2016 в 15:56
Девочки вопрос за посуду, а точнее за столовый прибор, который найти не могу ни где! У кого он имеется и где покупали: нож или тожнее дробилка для омаров (мне для раков)))) очень их люблю, но что-то передние зубы с пломбами стали ссыпаться от моей такой любви((( вехде за границей их подают с данным видом еды: краб и т.д, но я там не могу найти, в том числе и в финке, где ножи покупали, чего только не было, кроме тих щипцов(((( буду благодарна за наводку !!)
Галина, я пользуюсь обычными маникюрными ножничками и зубочисткой)) разрезаю по брюшку внутри, там мягкая прослойка и режется легко, а зубочисткой выковыриваю мяско из клешен после разрезания))
раков чищу в одноразовых перчатках, чтобы кожа на пальцах не была потом в зацепках))
раков обожаю с детства))) о зубах к сожалению не беспокоилась раньше, пока не стесала до заметного состояния..
 
Последнее редактирование:

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
kulab, Ирина, Вы ведь из СПб? Селективы раньше были в ТК Галерея в Иль де Боте и в Рив Гоше в Московском универмаге, но какое-то время там не была, на 100% не уверена, что остались. Предполагаю, что в ДЛТ тоже должны продаваться.
Ну и в крупных дьюти фри в аэропортах.
****
Много раз делала подходы к селективам, но ни во что так и не влюбилась. Люблю только аmouage и white fire от Tiziana Terenzi, чувствую, эти ароматы мне никогда не надоедят.
Из бутиковой Шанели есть беж и гардения, но пользуюсь ими нечасто, т.к. муж их не любит, а мне они нравятся ))

Сейчас по отзывам накидала себе списочек, пойду тестить уже конкретные ароматы, вдруг что понравится. Спасибо за отзывы!

Godnesss добавил 06.01.2016 в 13:09
Мне с американского yoox пришло письмо на 60%
Мне вчера с американского такое письмо пришло, зашла - у них 60% скидки и еще доп. код 15% на всё.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT, Galink и kulab

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
У нас шкафы дрожали, когда мимо техника на парад ехала.:ag::ag: Как землетрясение. Сколько раз тогда говорили, что центр Москвы не приспособлен для этого...

blackhair добавил 10.01.2016 в 21:27

Ну в Люберцы конечно не надо, Галь. Юля просто не знает специфики, она же в Питере.

Поясню-мы не москвичи. И покупали квартиру поближе к Рязанскому проспекту. К месту работы мужа. Хотели двушку. Москву не тянули... такой был временный вариант. Прожили там 3 года и нам подвернулось уехать в Питер. Люберецкую сдаем. Конечно менять Москву на Люберцы не вариант... А в Питере уже квартирку выбирали с умом. приоритет был именно район в ущерб площади. Так то можно было в озерках каких -н и хоромы купить...
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Юль, я и на руках повисала и три дня ноги не ходили совсем, меня в туалет водили:ah: но потом прокололась сильными укольчиками, встала на ноги и опять за пресс.... я всегда говорю или Я или меня, но так как я сильней и напористей, то Победа за мной:friends::boast::boast::boast:

вверх ногами надо висеть...компрессия на позвонки снижается ..у мнея тоже нерв однажды ущемился..болело полгода, как зуб ;но я не стала оперироваться..потом нерв этот видимо помер:ag: и боли ушли..но это были нервы не отвечающие за жизненные функции..как говорят врачи-под себя не писаете?не какаете? тогда можно дальше лечиться,а не оперировать:ag::ag::ag: а если серьезн ,можно оттянуть операцию на долгие годы.
 
  • Like
Реакции: freyja, Wirta_ и Galink

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галя я за пальто Джил сандр боролась 1,5 месяца стоило 17т, а через 3 дня 7т, вернули 10

вот я и говорю, а если уж просто код дали, то какая там компенсация)))) я точно помню,что даже в мыслях не было такое писать и просить:ah::friends:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@cam73, у меня тоже "проблемы" с грудью. Вот пытаюсь задний привод увеличить и плечи чуть.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Я благодаря матстатистике и численным методам с мужем познакомилась. Не могла решить типовой расчет. Он не помог, кстати :ag:
Матстатистику обожала, один из любимых предметов.
Все в жизни решает случай :)) А помог бы, может и не зацепил бы тебя :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.