Наша Болталка YOOX. Часть 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natali81

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
68
18
8
Москва
Девочки, а можно мне тоже кодик в личку, у меня ничего не скидывает, спасибо!
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Wirta_, у меня к нужным товарам никакой код не применяется((( так и останусь без комбинезона
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Неля, спасибо смотрела!!! Супер фильм!!!)

Galink добавил 02.01.2016 в 22:23
Девочки завтра обсудим как кто его воспринял, Выжившего)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shantal*

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@kisik73, я не спорю.:ag::ag: Но получила овчину точно.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Desired, Ян, так мои с элластаном и мой обычный размер. Да, качество супер конечно, но больше не хочу экспериментов с этой маркой. Или надо ехать в ЦУМ и мерить все подряд, выбирать модель. Но при моем колличестве джинсов, пока я далека от этой идеи)))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
кхм, тыс 3-4 по-моему. сейчас же скидки уже...но их разметают, так что не тяни.
Наверное завтра заеду! Хочу прямо! В европейском всегда больше остается, поеду туда. Спасибо!

@Galink, Галочка, спасибо! Всегда приятненькое скажешь!:ax:
 
  • Like
Реакции: Galink

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
Девочки, после 40 лета обмен веществ уменьшается на 25%. Много причин...женские в том числе))). Надо его раскачивать. Сама похудела на "стаканчиках"! Но и хожу я, конечно, много. Могу есть все, простите))) Бывает и прибавляю, после длинных праздников, но в течении неделю привожу себя в норму.

Alix2003 добавил 12.01.2016 в 21:50
очень нравятся, у меня две пары. На мой взгляд, большемерят не много, как и все американские.
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Natali81,
Если не сохранили код на ДР - посмотрите в почте)))
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Не расстраивайся)))
Я не расстраиваюсь, зато, наконец, накидала в корзину и собираюсь купить совсем не одежду-обувь и в другом магазине :ag:
Оставим денежки в России :ad:
И теперь шерстю другие и другое :ah:

Катечкин добавил 03.01.2016 в 14:01
помню, что где-то в отчетах читала,что после стирки пришел топу капец
Вау, это ж DSQ :ai:
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люб, огромная попа))))) но я как-то привыкла к этому, поэтому не замарачиваюсь
Да и я уже не заморачиваюсь, просто хочется, чтобы более менее хоть комфортно бфло сесть-встать, чтобы не сильно сползали.

blackhair добавил 03.01.2016 в 19:43
Я еще в пору "разумного" курса доллара полностью обновила "джинсопарк" на шопбопе.
Вот и я))) Именно на Шопбопе по старому еще курсу.
На Шопбопе очень хорошо джинсы показаны, длина указана, есть видео на модели. Трудно ошибиться принципиально.
Шопбоп вообще расширил мой кругозор в области джинсовых марок
То же самое.
 
Последнее редактирование:

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
я в такие морозцы хожу в BOTTICELLI LIMITED ботинки на меху и KENZO из овчины, кто помнит с круга за 4 с чем то тысячи, мне обязательно нужен мех, только с ним ноги не мерзнут
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Анастасия, вы киноман)))
Я одно время тоже увлекалась, составляла каталоги, установила разные каталогизаторы, но сейчас все забросила...
А зря...
Спасибо вам за советы - прошлась по своим подборкам, что не просмотрела - пошла наверстывать)))
я реально раньше маньячила, сейчас уже нет)
фильмов много в фильмотеке, иногда что-нибудь да пересматриваю под настроение (иногда нет сил смотреть целый фильм, поэтому новое даже не начинаю, а проверенное можно и кусок посмотреть).
"Близость" - миллион раз смотрела, классная мелодрама/драма об отношениях, людях, любви..
"Еда и женщины на скорую руку" - очень приятный фильм, хоть и старый, но наверное все же на любителя)
"Секретарша" - мелодрама/драма, опять же на любителя, т.к. люди не особо психически здоровые, потому и любовь не обычная) с хеппи-эндом)
"Свадьба Мюриэл (1994)" - ооочень мне нравится фильм! с прекрасной музыкой АББА, о трансформации личности молодой девушки по мере получения жизненного опыта.
"Жил был мальчик" - тоже мелодраматический фильм с Хью Грантом (очень его не люблю, но фильм очень прикольный мелодраматично-комедийный)

сериальчики иной раз посматриваю...
исторические "Белая королева" - очень понравился) романтичный, чувственный, красочный..
"Тюдоры", но именно момент страсти и любви с Болейн, потом уже не так чувственно и романтично)
"Безумцы" нравились, но 7ой сезон еле досмотрела, можно было и на 5ом закончить)
"Карточный домик" достойный сериал, касаемо подковерных игр очень правдивый, нравится своей динамикой.
 

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
@Milavolga, нет, не мое это, не хочу подгонять готовые вещи :bl:, ощущения от покупки уже не те, вся радость теряется, особенно когда начинаю перешивать и вижу неидеальные швы внутри, а такое даже на дорогих дизайнерских вещах частенько встречается (мне вообще вовнутрь лучше не заглядывать, так скрупулезно как я все равно никто не шьет, это мой заскок :bu:). Мне проще потратить 800-1500 руб, купить 1.10 см хорошей итальянской ткани, иногда дизайнерской (в магазинах тканей тоже бывают скидки) и сшить самой брюки или то же платье, которые сядут как вторая кожа. А вот вязаный трикотаж покупать я люблю- заказала самый маленький размер и забыла, все равно подойдет и внутри все будет идеально. Я вообще трикотаж обожаю, особенно платья, что может быть уютней :6482f7ca392b:. Но вот вязать тоже не умею, терпения не хватает на месте сидеть, зато могу на готовых вязаных вещах длину убрать и петли закрыть (рост 158 вынудил научиться :ag:).
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
у меня экструзия(разрыв) грыжи случилась когда мне из самолета выходить надо было...с годовалым лялем на руках ни встать не могу и ноги не идут....еще второй пятилетний рядом...а я в Египет на месяц одна с двумя детьми прилетела:ag::ag:
вот это был шок.. а меня сзади пассажиры подпихивают-что вы встали,не идете???? ну че делать поковыляла через не могу,в самолетеже не останусь:ag::ag::ag:но у меня везде с собой найз и шприцы с диклофенаком..
"Держаться нету больше сил!"
Ну, перестаньте, разве можно так... Экструзия - "грыжа" и есть... Секвестрация - разрыв... Висеть вниз головой - ну, вообще за гранью...
Протрузиии и небольшие (до 5-6 мм грыжи/экструзии БЕЗ компрессии соответствующих корешков - всего лишь дегенеративные изменения межпозвонковых дисков. Диски стареют У ВСЕХ. Но у кого-то собственный мышечный корсет тренированный - вот они хорошие ребята))
Смешно и грустно видеть людей, зажавших в кулаке результаты МРТ (а просто так решили обследоваться... деньги есть...чО...), влачащих счастливое существование в неведении своей "проблемы"... И Бац! ГрыЗь! Куды бечь??? Конечно же, по врачам!
Старение - вообще-то естественный процесс, наличие экструзий - само по себе НЕ БОЛЕЗНЬ...
Фух.... высказалась.. прошу прощения, что так эмоционально...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
81sVwvrzETL._UY1600_CR0,0,1190,1600_.jpg


они меня решили видимо добить сегодня! она появилась сначала в размере m подразнить меня! купили))) сейчас в S
Так и говорит: вот была бы ты Юля похудее, носила бы меня за 74 бакса...
 

Natali81

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
68
18
8
Москва
У меня пишет неверный код(

Natali81 добавил 17.01.2016 в 13:55
А можно мне тоже в личку шаблон новогоднего кода? Спасибо
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Брака очень много стало, это заметила, такого количества не было у меня за тии года покупок, точно((( и раньше вещи ждал расслаблено, а сейчас повезет или нет что приедет...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, я не совсем корректно выразилась, да, на меньшие суммы покупки, чтобы потеря не ударила по психике
Да-да, Ларис, я поняла. Последние мои не бьющие по психике покупки юбка и пиджак, совсем оставили меня равнодушной))) Ни положительных ни отрицательных эмоций. Пиджак кстати не показала вам кажется. Ну ничего такой.

Хотя, это же точно болезнь, как не купить, когда код аж 30, потом и 35%!!!
А общую сумму подсчитала - одно слово - офигела...
Мне что-то кажется я немного излечилась, пока возвраты не возвращали)))) Деньги на карте, а я не спешу потратить их на ексе)))

А вообще то, эта ситуация для меня в какой то степени и не плоха, все же хорошо, что немного охладела к покупкам, возможно медленно наступит излечение))))
Вот!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.