Наша Болталка YOOX. Часть 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
kulab, Ирина, согласна, мне черное не идет также.
Если черный цвет близко к лицу, то есть под горло вырез платья,А с любым, более глубоким вырезом- уже лучше.
Кстати, всегда обращаю внимание на фасон воротниковой зоны платья. Ведь с возрастом шея уж не первый предмет гордости. Если вырез лодочкой, то именно шея бросается в глаза. Посмотрите на Хромченко Эвелину. Так она отлично выглядит, но всегда у нее платья заканчиваются там, где шея начинается. А если б вырез был хоть немного ниже косточек, хотя бы, то на общем фоне шея бы и не бросалась в глаза.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и kulab

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба! я сумочку забрала и уже выгуливала.классная и удобная! "Мой самый любимый размер!" Спасибо за хваст!
джинсов AG мне другая подруга прислала 2шт из штатов и 29 размер отлично,а с юкса 29 большеватые были(вчера их отправила в магазин),но ткань покруче выглядела и бирки отличались.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Shantal*,
@AnyaT,
Спасибо за мнения!)правда,ума не приложу что на голову и шею приспособить...��
Снуд меховой на шею... Из чернобурки... песца... да и из енота в черном цвете будет хорошо. А еще лучше - из черной норки.. правда, дорого((( Но это если привязываться к цвету..
На голову...берет (даже не знаю.... банально, наверное...)
... или бини (меховую)
Или, может, на шею - что-то из каракуля..
тогда
38.jpg

и как вариант не из каракуля))
60_little.jpg

и из каракуля))
56_little.jpg

У меня тоже всегда с аксессуарами головоломка...
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Рюкзачок было бы классно, но мне, наверное, неудобно с ним будет. Надо порассматривать варианты.

Ну я свои сумки-рюкзаки и не надеваю, как рюкзак, обычно ношу за короткую ручку. Просто форма к кроссовкам подходящая, имхо...
А про цвет - ну вот Вы оденетесь в черно-синей гамме например, а сумку берите красную, желтую, зеленую, рыжую - будет очень ярко и красиво (нужно на оттенки смотреть, конечно, чтобы сочеталось), можно еще ремень надеть похожего цвета или на шею украшение :)
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Галя я за пальто Джил сандр боролась 1,5 месяца стоило 17т, а через 3 дня 7т, вернули 10
кстати я на четвертый день написала письмо, екс мне ответил что только в течении 3 дней пересчитывают, но мне сделали исключение
 
  • Like
Реакции: моднявка и Galink

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Так ни одна уважающая себя лаборатория не допускала до диплома,если дипломник не работал как надо.у нас ведь научное исследование по теме лаборатории и на защите вся кафедра сидит,из других институтов оппоненты.это ведь позор был для шефа,если кто четыре получал и это было большой редкостью.

у меня диплом был Профилактика преступности несовершеннолетних
ходила в колонию-анкетировала их, мой диплом был живой, его потом взяли в "Фонд кафедры", ну по нему можно было аналогичный по другому городу сделать, колонию поменял и вперед.
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Девочки, кому коды не прислали (я тоже обойдённая заботой юкса)- вряд ли кто-то поделится сейчас, коды долгоиграющие (выше писали) аж до июня. Все рассчитывают, что в кругу можно будет применить ещё и свой код:)
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки!!!!!!!!спасибо всем, кто помог!!!!!!
Но я ненасытна и приму в дар код самизнаетекакой,, если кому-то не нужен, в личку пожалуйста. Буду благодарна. Сама я не могу его родить:))))
 
  • Like
Реакции: kgx

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
@Мурманчанка,
Ну, по ценам любимый магазин все равно наиболее выгодный)))
Уж отрезвили, так отрезвили...
А еще и обманывать стали - информацию не достоверную дают, чего никогда не было...

Ну не знаю, если они службу контроля качества заодно тоже как-то реорганизуют.
Цена может быть и невысокой, но то что порой приезжало.... и бесплатно не надо.
Купальники, например. Сначала купальник Хлоя прислали на два размера меньше, не того фасона. Купила другой, прислали с помятыми чашками. Купила третий, вот что получилось:

Полинял жутко. Все, что было на мне одето и где я посидела - все испорчено, и сама я синяя стала. Даже тазик покрасил. Шесть тысяч стоил. Не думаю, что дешево, а с учетом испорченных вещей вообще запредельно.

Так и сидела на пляже синенькая, как Аватар :ag:
 
Последнее редактирование:

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
Ну тогла и мне посоветуйте ужасы-трилеры интересные:ax:

Галь, а смотрела фильм Посылка (2009г)? Не ужасы, но очень закрученный сюжет
Перелом с Энтони Хопкинсом тоже классный трилер
Игры разума, ну этот наверно все смотрели
 
  • Like
Реакции: Shantal*, Galink и Orinna

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@blackhair,
Люб, огромная попа))))) но я как-то привыкла к этому, поэтому не замарачиваюсь:ah:
 
  • Like
Реакции: blackhair

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ко мне не вернулся.
И возврат, доставленный и принятый складом 30-го, так и лежит. Что, в принципе, ожидаемо, первый раз буду напоминать им о себе после 14-го.

Катечкин добавил 04.01.2016 в 15:33

Танюш, так и есть. Но что мне нравится, впервые за долгие годы я трачу новогодние каникулы не на Юкс :haha:

Катечкин добавил 04.01.2016 в 15:35

Да, 38FR вполне соответствует 40IT. Во всяком случае, у меня. И, кстати, Darel на меня не садится, брюки еще так-сяк, а верх совсем не айс, сколько не примеряла во Франции.

А я брала джинсы, сносила до дыр, это был 42 размер. шел он на 46-48. Они были шикарные, такие женские джинсы, с нормальной талией, крутого темно-синего цвета.
 
  • Like
Реакции: Матео

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Выше писали, детскую обувь попрятали - пара страниц. Может, я что-то не то вижу - на девочек в обеих возрастных категориях, 3-8 и 9-16, немало страниц, пополнила себе Дрим так солидно...
Прятали и вернули обратно.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Почему бесполезно, побрызгаешь - липнуть перестанет, и оно, и на него, ну в смысле мусор всякий... ))
Тоже недавно озадачилась покупкой, НО, за всё это время наша лёгенькая промышленность так и осталась верна себе, т. е. какие были антистатики в пору моего детства, такие по прежнему на полках и стоят - та же вонючая Лана (3 в 1, с дезодорирующим эффектом :ag:), и вот ещё попалась какая-то Лира, эта обещана без аромата.


Батюшки, с дезодорирующим эффектом?! Завтра пошуршу, что есть в Ашане...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Вот как мне с соседями решить вопрос, у которых кот вонючий и грязь, ума не приложу((( женщина старушка такая интеллигентная, видно, разговаривает вежливо.. Но видимо что-то с головой((( а ещё вроде сын - взрослый с ней живёт, похоже странный тип... Вроде и сэс не хочется вызывать и какие-то серьезные меры принимать((( но словами вопрос вряд ли решить (
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
я прямо распереживалась))

У уборщицы «Газпрома» украли сумку за 300 тысяч рублей
Сумку Lady Dior, инкрустированную крокодильей кожей, похитили из внедорожника Mitsubishi Outlander, принадлежащего уборщице "Газпрома", сообщил LifeNews.


на тему активного образа жизни: у нас многие катки работают бесплатно, т.е. вход со своими коньками неограничен по времени и бесплатен, если аренда, то 50 р. в час за коньки! считаю, что даром, по сравнению с др.городами. И вот почему там нет особенно взрослых! молодежь катается, а из 40+ я кроме себя и мужа почти не увидела катающихся! даже обидно( неужели интересно попу просиживать в каникулы(


Мы тоже катаемся[emoji3]40+


Отправлено с моего тел Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Dgina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.