Наша Болталка YOOX. Часть 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
О, как они консультируют, это отдельный разговор, тоже перемежающийся ненормативной лексикой)
Правая рука не ведает, что делает левая. По тел. одно говорят (это московская линия?), а в отделении глазами хлопают - впервые слышим. Полчаса бланк заявления искали всем офисом, я консультировала, наблатыканная телефонными знаниями)

да, консультируют в ЕСЦ, они в Москве, сейчас вот ещё в Нижнем, это я по волго-вятскому региону знаю! ещё у них была раньше служба помощи сотрудникам подчиненных отделений, это что-то с чем-то, хотя были люди реально помогавшие))

Катюшпоныч добавил 16.01.2016 в 16:42
@Катюшпоныч, Катерина ,раз уж пошла такая темка!задам вам вопрос:ax:два месяца ищем средства за возврат!вместо 9000,на карту вернули 3000.транзакция возврата есть,на банки.ру писали,на розыск подавали!!какие ещё предпринять действия?просто так забивать на это нехочу.правда там сумма была в евро.найти не могут ,заходили разбираться в разные отделения,на розыск раз пять подавали,приходят стандартные отписки:aq:

можете написать мне на e-mail все подробности?только нужен будет Ваш номер карты, и номер транзакции, постараюсь что-нибудь выяснить!)) Вы к какому региону относитесь?внешнее мыло нашего отдела mnvedernikov@sberbank.ru
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Ну и самое главное, что прозвучало, это то, что у них есть предписание руководства до конца недели отправить все неотправленные заказы.
Склад будет работать без выходных, и 31.12 и 01.01
Наверно, склад будет работать только на отправку заказов. Потому как для приема возвратов, как мне ответили в курьерской службе, склад до 4 января на каникулах.
 
  • Like
Реакции: AnyaT

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Galink,
Галь, THX не рабочая версия(((
А "сдай 4-х друзей" вполне себе работает)))
Тот, что прислали за их ошибку с размером - тоже работает)))
А THX - жаль, хорошая вещичка была:)
У тебя тоже не работает?
 
  • Like
Реакции: Galink

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка,
Анастасия,посмотрела Стрекоза, как я его раньше не смотрела, спасибо огромное за фильм!!!!!
девчонки, посмотрите обязательно, вся в слезах, волосы шевелились, короче десять тысяч удовольствий в одном, таких наверное уже и не делают:ah:
"Стрекоза" очень классный фильм!
посмотрите еще фильм "На грани" с Энтони Хопкинсом и Алеком Болдуином)) тоже очень интересный фильм! Останетесь довольны))

@моднявка, кэш бэк всегда проверяю на ибэйтс, мистер ребэйтс, топкэшбэк и т.п.
Благодарю!!! :ay:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Спросила юкс - они сказали, что с емс начали расследование, ждите.
Жанна, расследование-разбирательство Юкса с ЕМС не должно превышать 14 дней. Мне летом 2014 за недоставленный заказ вернули денеги ровно через месяц после его размещения.
Цитирую ответ клиентской:
"расследование подобных вопросов обычно занимает от 8 до 14 рабочих дней. Мы попытаемся как можно быстрее решить возникшую проблему вместе с курьерской службой и вновь свяжемся с Вами, как только у нас появится дополнительная информация.

Если нам не удастся найти недостающий товар, мы возместим Вам его полную стоимость."
 
  • Like
Реакции: Godnesss

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Мурманчанка Ну вот видите как все чудесно! Да, Денис мне тоже вчера очень помог.

Blondinka №1 добавил 30.12.2015 в 12:25
возвраты бы они компенсировали до конца недели
им бы цена не было
Алена, у меня возврат был с 4го декабря, я думала с 4го января им звонить. А вчера форумчанка Таня Меdea* (спасибо) написала, что им руководство дало разрешение на компенсацию возвратов. Я позвонила и мне все моментом компенсировали и письмо пришло в подтверждение. Жду денежки. :haha:

Blondinka №1 добавил 30.12.2015 в 12:26
Супер Старики, а кому-то приходил код на 35%?
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Galink,
Галь, мне везло, все же могу по пальцам подсчитать, что было с браком, даже не правильный размер впервые перед новым годом прислали)
В последний период покупок давали любые компенсации по заказам.
В этом плане я на них обижаться не могу.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@blackhair, а у меня рука не поднимается купить вещь, которая два дня назад на 35% дешевле была)))) психологически не могу)))

Galink добавил 02.01.2016 в 22:30
Видимо я жадина)))) и жаба крепенько сидит))
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Катечкин,
Катюш, у меня сегодня день чудес от юкса)
Видимо они прочувствовали, что я "уж так зла":ag:
Пальто приехало, моя спонтанная покупка из рублики, не надо вообще, но как не взять:ag:
Да, и первая из "копеек", хотя пару раз заказывала по хвастам - все возвращала, вот и его ждала и была уверена, что зря купила)))
Оно большое, но мне очень нравится, я так и хотела - такую распашонку оверсайзную)))
Вешалка на месте:ag:, бирочки родные и не привязаны к юксовской, запасная кнопочка в пакетике.
Очень легкое, просто невесомое, но все в "мусоре", ткань, видимо, будет на себя все собирать(((
Мне бы еще чуть подлиннее было б)))
Обошлось с кодом СС 30% в 230 евро, при чем, эту скидку они мне возместили уже после покупки)))
Вот, настроение чуть повысили)))
Пойду почищу его, а то будто валялось на какой куче тряпок(((
Да, и помятое приехало, значит будет мяться и в дальнейшем.
Несколько пальто заказывала, ни одно не помялось, да и пиджаки все приезжали не мятые))

моднявка
Спасибо вам за ссылочку в "копейках":ax::ax::ax:
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Уже не помню, где покупали, кажется в Рив Гош. Но не фейк точно, как я поняла, мама пользуется уже несколько месяцев. Я не особый любитель таких ароматов, но на мое ощущение - стойкость потрясающая просто. Роза - это основа и перец, опять же на мое ощущение, не люблю в ароматах ни того ни другого, поэтому как уж показалось. Да, что-то от розового масла есть, маму это изначально и привлекло, но много лучше, чем розовое масло. И перец никуда не исчезает, все время чувствуется. Мама говорит - практически идеал на ее вкус.

Из Jo Malone пока

Blackberry & Bay - чудо, лето, детство, легкий, не слишком сладкий, очень узнаваемый, несколько человек просили название, когда чувствовали на мне.

Blue Agava & Cacao - такая для меня зима-зима, уютная, потрясающая, навеевает апельсин с шоколадом, хотя совсем не оно.

Wood Sage & Sea Salt - универсальный, благородный, на все времена, точнее вне времени и вне сезона я бы сказала.

Все пока, все по 100 мл, надо пока ими пользоваться. Лучше всех пошел Blackberry & Bay, его и купила первым, от него просто невозможно оторваться. Медленно идет Blue Agava & Cacao, хотя все отлично, но зима, для меня, не тяжелый, но все таки зима, уютная. Ну и Wood Sage & Sea Salt тоже хорошо, всюду и подо все.

Не умею описывать ароматы, все имхо, если что)))

blackhair добавил 05.01.2016 в 23:12
kulab, да, это все ужасно. Наши не страдают этим, удержать никто никого вроде не пытается... Но с другой стороны, пока дочь не начала поступать летом, я поняла, что вообще жила в розовых очках. Хотя считала, что ситуацию более или менее представляю. Ан нет, не представляла всей степени, до чего дошла ситуация с во.

blackhair добавил 05.01.2016 в 23:15


Вот тоже так сначала думала, но потом, когда стали разные люди спрашивать название, поняла, что нет. Видимо я перестаю их чувствовать на себе, говорят, так и должно быть.

А как Вам Serge Lutens?


Не, именно, что слетают. Я как раз заметила, что не спрашивают:)) и чувствуется... Я сама тоже не ощущаю духов на себе, но иногда - если ветер в определённую сторону подует, или дёрнешься резко. А с Джо - они просто уходили бесследно:(
С Лютенсом тоже не сложилось - он для меня слишком "деревяшечный". Только Бабочек люблю. Хотя по мне они слишком прямолинейны. Симпатичный, но скучноватый аромат. Но есть в коллекции:) летом иногда пользуюсь. Со стойкостью все в порядке. У мужа есть какие-то (не помню названия) - на нем мне нравятся. А вот на мне - не сложилось как-то...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: blackhair

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
у меня такая же реакция на Молекулу как у Юли zharko, летом ехала в метро от женщны так необычно пахло...запах был несладкий очень приятный...даже не знаю как описать, спросила что это, оказалась Молекула...взяла себе на заметку
через месяц встретились с одноклассницами и пошли гулять в сад Эрмитаж, у одной была Молекула...ну она меня и облила ей...вот это был ужас...мы прошли весь центр...гуляли до часу ночи...и все это время от меня несло старой бабищей..пришлось столько часов мучиться
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
блин, из вещей без скидок ничего не дали:bu:nagannagannagan:dub::dub:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
сейчас вроде везде тоаят так,что наоборот народ форточки открывает
У нас стали много хуже и слабее топить :( Я сейчас даже "зимнее проветривание" и то не на целый день ставлю, периодически.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Clumsy,
Светлана, а что за жакет от Liu Jo?
У меня нет ни одной вещи от этой фирмы:ag:
Наверное это не я показывала:ag::ag::ag:
Если прячут, наверное готовят очередные акции/скидки)
 
  • Like
Реакции: Clumsy

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
девочки, они полнят? кожаные штаны
Да, Галь, в принципе полнят. Я сначала думала кожаные вообще носить не смогу. Мне кажется я в джинсах худее конкретно. Поэтому надо бы черные. У меня даже была мысль покрасить эти. Но боюсь испортить. Да и цвет этот хаки красивый, и с черными куртками хорошо.

Люб,как на тебе штаны-то хорошо! особенно на бедрах! а я свои бордо наоборот ушивала,да намного
Спасибо, Юль! Да, хорошо. Они очень на мне свободно везде. Только пояс был узок очень. Носишь свои?

все-таки штаны крутецкие у акне,я много штанов пересмотрела после,самые лучшие-эти.
Да! И посадка очень удачная.
 
  • Like
Реакции: Galink

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Катечкин,
Кать, куда просадить денюжки думаю даже задумываться нечего, столько очень заманчивых магазинов и хотелок, у меня например, кот сломал свой дом)))) нужно срочно покупать новый))))

Galink добавил 03.01.2016 в 14:04
@Galink,
Галь, THX не рабочая версия(((
А "сдай 4-х друзей" вполне себе работает)))
Тот, что прислали за их ошибку с размером - тоже работает)))
А THX - жаль, хорошая вещичка была:)
значит обновили)))):ag::ag:
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Пальто приехало, моя спонтанная покупка из рублики, не надо вообще, но как не взять
Оно большое, но мне очень нравится, я так и хотела - такую распашонку оверсайзную)))
Ооооо, покажешь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.