Наша Болталка YOOX. Часть 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Девочки , выручайте, кто на ёксе одевает мужчин, хочу взять куртку, но есть размер 50 русс., 48 ит, согласно данным сайта- это размер М, но я что-то сомневаюсь, всегда беру ему М (ОГ 95), в том числе и верхнюю одежду, но как-то на подсознании М у меня никак не ассоциируется с 50 русс., боюсь, вещь дорогая, как думаете, не будет велика?

Недавно покупала мужу ADD куртку 48 ит. Она на полноценный 48 рус, ну т.е. пол размера максимум еще в плюс. На 50 рус. мал был, вернее тесный. Я бы меньше 48 ит точно не покупала верхнюю одежду. Лучше небольшой запас, чем мал. Тем более если широкие плечи, то. не меньше 48 ит точно.
 
  • Like
Реакции: Freebird

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
@Wirta_, согласна..на американские вещи на йоксе ценник жуткий,даже с посредником и платной доставкой на многих ресурсах дешевле

cam73 добавил 14.01.2016 в 10:44
Irina Gurova, попробуйте в клиентскую службу вопрос задать.. дескать моя стопа столько,ширина средняя к примеру,дайте ответ по этим туфлям..
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Natali81, Наташа, сейчас действует код на 15% MONDAYBLUES ( на прошлых страницах писали)
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Да, словно в лотерею играешь.
Вот смотрите, это платье тоже с Yoox. Потрясающее платье. Save the queen.
Но это оно сейчас так выглядит. То, что прислал Yoox ...... Даже не знаю, как описать. В целом оно было чистое, но сшито не понято на кого.
Отнесла портнихе, она мне его полностью перешила. Было видно, что задумка хорошая, но исполнено так, что носить невозможно. Очередной мусор-неликвид от Yoox.
Мы консилиумом, вязальщица-вышивальница, портниха, решали как его переделать. Все отпарывали, переделывали и пришивали заново.
Получилось необыкновенное платье. Мне на улице прохожих делали комплименты))). Платье в декабре 2014 стоило 8 тыс.
Вообщем, эта лотерейка оказалась с выйгрешем.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девы, какие вы счастливые, что у вас есть время на сериалы! У меня лежит куча оплаченных курсов, смотреть некогда!

Yulius Zharko добавил 05.01.2016 в 10:39
LarusL, а кажется ты покупала Rue de Mail? Как тебе платье?
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
С Лютенсом тоже не сложилось
Я пользовалась несколько лет, нравился, и стоят три штуки ждут своего часа. Но почему-то начали казаться агрессивными, не подчеркивающими мой образ, а наоборот, выходящими на передний план, не знаю. Но у него мало, что нравится, некоторые ароматы совсем, хоть беги с этого места.
А Том Форд? Столько раз его пробовала и никак, ни один пока.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
allenka197, курс опять вырос. В том году месяца 3 цены стояли. У Америки было уже -70, а у нас все 50. Может и в этом году также будет?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
вверх ногами надо висеть...компрессия на позвонки снижается ..у мнея тоже нерв однажды ущемился..болело полгода, как зуб ;но я не стала оперироваться..потом нерв этот видимо помер:ag: и боли ушли..но это были нервы не отвечающие за жизненные функции..как говорят врачи-под себя не писаете?не какаете? тогда можно дальше лечиться,а не оперировать:ag::ag::ag: а если серьезн ,можно оттянуть операцию на долгие годы.

для этого и купила вертикальный тренажер для пресса в офис, намного и толка больше и спине кайф:boast::ay:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
"Держаться нету больше сил!"
Ну, перестаньте, разве можно так... Экструзия - "грыжа" и есть... Секвестрация - разрыв... Висеть вниз головой - ну, вообще за гранью...
Протрузиии и небольшие (до 5-6 мм грыжи/экструзии БЕЗ компрессии соответствующих корешков - всего лишь дегенеративные изменения межпозвонковых дисков. Диски стареют У ВСЕХ. Но у кого-то собственный мышечный корсет тренированный - вот они хорошие ребята))
Смешно и грустно видеть людей, зажавших в кулаке результаты МРТ (а просто так решили обследоваться... деньги есть...чО...), влачащих счастливое существование в неведении своей "проблемы"... И Бац! ГрыЗь! Куды бечь??? Конечно же, по врачам!
Старение - вообще-то естественный процесс, наличие экструзий - само по себе НЕ БОЛЕЗНЬ...
Фух.... высказалась.. прошу прощения, что так эмоционально...

Тань, мне диагноз корешковый синдром поставили без всякого МРТ. по симптомам-нога немела, болело по задней части бедра. то есть боль как сказал Бубновский, не от грыжи или протрузии. Это мышцы спазмируются и дают болевой синдром. Ну и нервных окончаний очень много. диагноза грыжа я не боюсь, а боюсь корешков моих, та боль меня просто изводила. в гостях подруги всегда мне самое почетное место выделяли-чтобы со спинкой стул, чтобы удобно. пока слава богу не пришла в центр бубновского (не сочтите за рекламу):yes3:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kgx, от людей очень много зависит.
Да,от людей зависит очень многое и,к сожалению,сейчас какой-то всеобщий пофигизм.я как-то не выдержала и одному молодому человеку высказала за его некомпетентность:"Вам самому перед собой не стыдно,что Вы работаете не первый год и не знаете основ! У Вас была куча времени разобраться,но Вам проще делать из женщины дуру и потом удивляетесь,что женщина оказывается что-то знает и соображает..."
я каждый раз задумываюсь с кем подобные персонажи общаются,но "не знать и не желать узнать" для них норма.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Уже писала, мне никогда не присылают. И ни разу в посылку не вложили открытку с кодом, когда всем присылали.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Открываем одиннадцатую часть Болталки YOOX:friends:
Предыдущая часть здесь.
Общаемся на любые темы в рамках Правил Форума


0906b2e5898743f73b00909542744554
 
Последнее редактирование:

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Clumsy, Светлана, у вас в myoox появится баннер. По клику проходите- смотрите-выбираете. Что-то купить если захотите, то уже при оформлении покупки ваш личный номер сыграет роль сс-кода и скинет вам положенные проценты. Вводить его нужно в строку, куда любые другие коды вводятся:)
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Девы, да мне, в общем-то, все равно, какой марки вещь, я не истерю по брЭндам... Но вещи люблю качественные и натуральные обязательно ( от синтетики чесаться начинаю), поэтому покупая шелк - хочу шелк, а не стеклянный полиэстр... Ну и швы такие - это за гранью моего понимания, если Корс позволяет себе такие вещи - нафик такого Корса :ag:... Но поскольку мне достаточно быстро вернули деньги полностью и сказали майку эту не возвращать - что-то я сомневаюсь, что он настоящий... и опять же - у других девочек - не такие совершенно майки, от слова "совсем"...

Щас заказала босоноги Нандо Муци и дочке кроссовки NB, у меня много их обуви и у дочки и у меня такие кроссы есть уже, купленные в оффлайне, вот посмотри , что приедет
fingerscrossed_80_anim_gif.gif
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юль,а чего у Вас так олодно в квартире.сейчас вроде везде тоаят так,что наоборот народ форточки открывает.мы вчера в ресторане замерзли! в результате,куртки надели.смешно и дико!

видимо у нас не топят...зато в плюс топили, аж перекрывала. твари, все поворовали видимо-экономят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.