Наша Болталка YOOX. Часть 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@kulab, маломерит Диана именно шёлк, правда только платья смотрела. Про блузки конкретно не знаю. Себе бы на широкие плечи брала бы 10us однозначно.
 
  • Like
Реакции: kulab

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
@Nadezhda15, Надежда, если есть карта Metro cach & carry, то там покупала)
Уже ответили Вам))))
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Девочки, как обычно бывает? присылают то что в описании? или то что на картинке?
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
ДЕВОЧКИ,ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
otkritka-8.jpg

С Новым годом, с новым счастьем!
Пусть обходят вас ненастья,
Смех напористым ручьем
Пусть заполнит весь ваш дом,
Счастье с ним в придачу скачет,
К ним пристроится удача,
И богатство заодно
Залетит через окно!
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Мурманчанка,
Очень красивые - платье и хозяйка)
я вообще никогда ничего с юкса не подгоняю, если только укорачиваю какие джинсы/брюки , не люблю перешитые вещи, вот такая "мулька" у меня - они для меня теряют всякую ценность(((
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,

Люба, пойду почищу и покажу)))

Может и большое, но мне так нравится, как мешок - широкое:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Shantal* и blackhair

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Alix2003
Елен, а где можно подписаться:ah:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Мы тоже решили батареи поменять летом. То ли секций добавить то ли не знаю что

kapeks добавил 10.01.2016 в 22:23
Девочки а мне из ментовки пришел ответ:провели беседу с курящим дедом. Поставили на контроль. Так он курит все равно...
 
Последнее редактирование:

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
@cam73, у меня тоже "проблемы" с грудью. Вот пытаюсь задний привод увеличить и плечи чуть.

я минемайзерами спасаюсь на ебей беру..марка триумф немецкая реально пару размеров убирает визуально:yes3:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Спасибо, Юль! Да, хорошо. Они очень на мне свободно везде. Только пояс был узок очень. Носишь свои?
ношу! очень их люблю. Всегда в них комлименты получаю за цвет и качество кожи
Жалею что не взяла еще синие и хаки))):ag: я ненасытна
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, может вы не "правильно спите"?
Попробуйте сделать идеально черную комнату, чтобы не горели какие-то кнопочки, свет из окна не пробивался. Вставьте в уши беруши. За час до сна не используйте приборы с голубым экраном (компьютер, гаджет).
Ложитесь спать не в тот день, в который встаете. Как известно, час сна до 12 часов ночи приравнивается к 2, а то и трем.
Физнагрузки помогают спать лучше. Я после них сплю как сурок.
На ночь не пейте воду, не ешьте. Можно сходить в горячий душ.

Юль, давай на ты.
Конечно, я сплю неправильно. Это даже не обсуждается. Но нет у меня возможности сделать так, как ты советуешь. Нас слишком много, места слишком мало. Дел еще больше. А на форуме хочется посидеть :)))
Но спасибо за советы. Не поверишь, но мечтаю о физ. нагрузках. К сожалению, к вечеру сил совсем нет обычно. Вот правда. Ни капли не лукавлю. Только сидя за компом. Больше ни на что, кроме душа, конечно. Отлично засыпаю под Дом2 :)))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Брюква, Лариса, у тебя ничего нет на возврат ? Если есть,предлагаю скооперироваться . Я не думала,что акцию на беспл возврат через ПайПал продлят, не воспользовалась случаем.
Личка переполнена у меня,чистить некогда,поэтому сюда пишу .
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Один раз они мне выпустили кредитку без моего согласия. Зашла в личный кабинет и в обморок рухнула!

В моем банке время ожидания специалиста составляет 3-5 секунд, и меня сразу по имени-отчеству называют.
Ну, у нас прямо на работе карты Сбера меняли, представители приезжали. И всем выдали пакет Visa+ кредитная. Вот с ней у меня потом куча проблем и была.

Юля, что за банк? Вы как-то тинькофф упоминали. Он?

Не знаю, уж какой банк приличнее. Пользовалась ВТБ24, Альфа, Балтийским, Югрой. Поо большому счету везде одинаково. Только у некоторых отделения маленькие и очереди большие. Хочу попробовать сити. Знакомый хвалит их кредитку только ею и пользуется, накапливает на билеты Люфтганзы.
А тут даже бонусы СБ не потратить. Вчера заказ сделала в Энтере, а у нас в СПб ВСЕ! магазины закрылись, бонусы не истратить. Я только там и тратила, последний раз в дек., еще были 2 магазина. А сейчас- ноль.
А уж бонусная программа ВТБ- курам на смех. На примерно 2 тыс. бонусов можно взять овощечистку за 50р.!
 

Lade

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
150
1 800
0
Москва
Уже писала, мне никогда не присылают. И ни разу в посылку не вложили открытку с кодом, когда всем присылали.
Мне тоже открыток ни разу не вклыдывали,а тут код прислали,но попал в спам,я сначпла расмтроилась,а потом в спаме нашла...проверьте...вдруг)
 
  • Like
Реакции: blackhair

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
Девочки, посоветуйте, пожалуйста!:) Мужу под пиджак нужны футболки - на какие марки смотреть?
 
  • Like
Реакции: Mi-Lena

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девочки, поздравляю с наступающим, а дальневосточниц уже и с наступившим!
Пусть шампанское будет охлажденным, водочка "со слезой", салатики вкусными и при этом диетическими, челочка припотевшей самизнаетеотчего (18+), кошелечки полными, а шкафы и гардеробные заполненными :ag:
С Новым годом!.jpg
С Рождеством!.jpg
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, а есть альтернатива? Вы знаете другой магазин, в котором можно было бы купить вещи по таким ценам и ещё иметь возможность их вернуть?...
Имхо, у них просто перестроение системы идёт, поэтому некоторый бардак. Дайте юксу шанс:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: AnyaT и Sarasvati
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.