Наша Болталка YOOX. Часть 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Galink,
Галь. я теперь больше мультики смотрю)))
Ведьма / The Witch (2015) канадский должен выйти скоро, говорят, что хорош.
Мировая премьера, если не ошибаюсь, 27 января.
Но. он не яркий.

Любимый фильм ужасов. который с удовольствием пересматриваю, по возможности -
Френсиса Форда Копполы "Дракула" по Брэму Стокеру.
Актеры, сюжет - все идеально.
Красивый фильм, но. кому как - старый))
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Кать, куда просадить денюжки думаю даже задумываться нечего, столько очень заманчивых магазинов и хотелок, у меня например, кот сломал свой дом)))) нужно срочно покупать новый)
Это точно :ag: А кота надо срочно обеспечить новой квартирой :ad::yes3:
 
  • Like
Реакции: Galink

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Начала смотреть сериал Салем, дети мои посоветовали)))
смотрела)) 1й сезон очень нравился, 2ой тоже нечего, а от 3его уже мутило.. но я смотрела сезон в год, Вас, возможно, и раньше отвратит.

я только досмотрела сериал "Борджиа" (Франция, Германия) с Марком Райдером в роли Чезаре (это чтоб не перепутать с канадской версией) - просто великолепный сериал! Смотрела запойно))
Именно эта версия по мнению историков максимально отображает реальные исторические события и описывает очень точно персонажей.
 
  • Like
Реакции: Shantal*

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
не это самое страшное. Хуже, когда такие же защищаются потом и становятся начальниками

kulab, так одно из второго плавно и вытекает


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: kulab

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Wirta_, Вероника, очень Вы хорошенькая и ноги!!!!!! класс!!!

blackhair добавил 12.01.2016 в 17:47
@Galink, Галь, ты померь где-нибудь. Я, когда приперло, зашла просто в первый попавшийся ТЦ и померила штаны из искусственной кожи, чтобы увидеть хоть себя в них, как смотрится. Очень наглядно кстати, раньше себя в коже не видела, только куртки были.
Может тебе классно будет, померь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wirta_

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Я благодаря матстатистике и численным методам

а у нас еще дискретный анализ был... и еще пара математик ... :ag:
А вот дочка у меня вообще не понимает математику, от слова "совсем"... Ярко выраженный гуманитарий, а я объяснить не могу, оказывается... Так вот как-то в пылу "объяснения" она мне заявила - ну и много из своих пяти математик ты используешь в обычной жизни?
ну я и задумалась - чего я ее мучаю...
 
  • Like
Реакции: Shantal*

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
за всем известные штана Марджела за неправильно высланный размер дали скидку 50%.
ну и... после праздников сошло пару кг и они на меня уже налезают - складки расходятся, не очень красиво пока, но я же работаю над этим ;)
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
в защиту сбера одно могу сказать.я была потрясена в далеком 2003,когда мы приехали забирать заказанную сумму в долл на покупку кв.я подала документы в окно,сразу вышла заведующая по отделению и быстренько всех клиентов обслужили из этого отдела,отделение закрыли, мы спокойно пересчитали деньги и какими добрыми словами-напутствиями они нас проводили.до сих пор приятно вспомнить. но это была старая гвардия профессионалов и просто хороших людей.

я как раз в январе 2004 устроилась в сбер из другого банка, мы сидели сначала в головном офисе, потом в другом, отдаленном, кот. и с физ. и с юр.лицами работал. Так вот как были там все супер-профессионалы и хорошие люди, так до сих пор и остались!я была счастлива, выйдя из двойного декрета, всех их застать, в новых должностях, но на своих же местах, эти люди просто созданы для своей работы и до сих пор мне помогают, недавно им все конфеты от своих благодарных клиентов раздала))
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Вообще принцип купить/продать код не нов. На Джимбори американский на ебее купоны можно купить - и давно эта практика существует. Но вот так на форуме, где все считаю нормальным делиться друг с дружкой безвозмездно и кодами, и какими-то тонкостями заказа - мне кажется, бред полный... А дальше что? О размерности за деньги будут рассказывать?...

Забыла! Спасибо всем, кто про хэппибездный код рассказал:) жалко, что поздно увидела. Одну вещь с официальным "блюзом" заказала. Ну, и ладно, там небольшая разница получилась бы:)
Кстати, этот код даёт БД. Даже с одной вещью.
Ещё раз спасибо, девочки!:)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Taniatac

Душа компании
Шопоголик
11.08.2014
89
763
83
Ессентуки
остаюсь практически одна с некомпенсированным возвратом
Наташа, мне сегодня пришло 3 письма с сообщениями о рефанде по трем возвратам) Наконец-то, и месяца не прошло! Правда, неизвестно когда деньга придет на карту)
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@alena65, код был до 31.12, но, как обычно, работал до полудня 1.01. Я успела сделать удачно заказ в 11.40. Но вдруг внезапно нашла еще пару-тройку шелковых платков:))), побросала их в корзину, ввела код на 35%( СПАСИБО БЛАГОДЕТЕЛЬНИЦАМ С НАШЕГО ФОРУМА!!!Я так хорошо порезвилась, срабатывало на всё 35%, кроме ПЦ, еще бы отправили:))))), нажала " продолжить"в 11:59и ..... фиг вам.. Ровнехонько в 12:00 код перестал срабатывать.
ССтара не вернули, написала им :" спасибо за сюрприз к Новому году"....
А кто знает, как можно вообще удалить аккаунт на Ёксе?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@zinziver, Теперь поняла. Нужно тоже оглядется, ugg раскрученные, но не свет клином же на них. Мне тоже нужен мех чтобы не мерзнуть и желательно на "родной" коже:ag:
 

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
LarusL, согласна на все 100%! У меня мама всю жизнь вяжет, очень красиво, аккуратно, но и она всегда повторяет, что так как на производстве руками не связать, особенно из очень тонкой пряжи. А вот сшить, ИМХО, можно, если есть желание, опыт, оверлок, хорошая швейная и распошивальная машинка :ag:. У меня есть все кроме большого желания и распошивалки :ag:.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Можно влезу про селективы?:) моя тема:) давно и плотно пользуюсь только ими. ........ Для меня самые любимые марки - Montale и Byredo. Ароматы на все вкусы и случаи жизни. Всегда хороший шлейф и феноменальная стойкость. Особенно Монталь.

Можно я тоже влезу? :)
Плюсуюсь к Монталю ) из Byredo пробовала Bal d'Afrique - очень приятный, но на мне совершенно не стойкий.

В Монтале нравятся скорее мужские ароматы, ну как минимум унисекс, удовые очень привлекают. Хотя вот ванилькой под настроение тоже пользуюсь с удовольствием.

А недавно попробовала Enchanted Forest от The Vagabond Prince - очень ) Я лично очень слышу черную смородину, такую перетертую с сахаром в тазике эмалированном :ag: лето, жара...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@kgx, Галя, и я с ней хожу! Такая удобная и ничего не весит, плечо не тянет совсем. Я даже не ожидала такого!
На каких ткань покруче с екса или из Штатов? Мне с Шопбопа больше намного понравились штаны. Хоотя и те и те настоящие, абсолютно точно.
Галя, не имей сто рублей, а имей сто друзей, как грится))) про подруг.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Shantal*, у меня есть Trussardi. Брала 27 размер. Сейчас сидят прямо плотно. Носятся хорошо. Они у меня единственные джинсы темного цвета, есть ещё белые Виктории Бекхэм.
Они тонковаты, но хорошо тянуться. Стирала не единожды, выглядят как новые. Им год уже.
Сделаны на бёдра и присутствие талии. В неодеванном виде выглядят как парашюты. Думала утону, а еле застегнула.
 
  • Like
Реакции: Shantal*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.