Наша Болталка YOOX. Часть 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
У нас тоже новый монолит, тоже поганая звукоизоляция. С ужасом жду, когда переедут соседи, пока живем без них с обеих сторон. С одной стороны не страшно - там кухнями соприкасаемся, а вот с другой все хуже. Щас слышу, как там рабочие разговаривают, не орут, просто разговаривают... А у меня там спальня :ah: Если бы я знала раньше, со своей бы стороны сделала доп. изоляцию.
Но радует -у нас последний этаж, хоть по голове никто не бегает )
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
классно! просто очень классно!!! я сначала подумала,что фото из журнала и только потом увидела селфи.

пойду что-ли кофе с конфетами с горя выпью! Мне уже муж свитер купил после обещания, что похудею...
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@blackhair, Любочка, спасибо!!!!!
Все-таки 28 брать с моими не худыми бёдрами???
У тебя какой размер Манкинда???
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
а сколько на ам.версии они стоят??


моднявка, 126 :)
ссылку (сорри) кидала как раз на американскую площадку.
а насчет американских размеров - тут все как и у всех - разные тм - разная размерность. например, у меня мишкино платье в 4 р-ре (но покупала я его в свои лучшие времена :bu:), а в некоторых гэповских топах (не всех, конечно) я и в xs теряюсь. самое лучшее - это зайти на сайт тм и посмотреть сайзчат, как правило, все совпадает.
если смотреть итальянские бренды на американском юксе - 6us=42 it, 4us=2it, но это в общем, надо смотреть конкретно по позиции.

и да, там -70 + экстра 10%, но убрали бд (а еще вчера былаааа)
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Мне кажется, код прислали тем, кто запросил анкету возврата в недавнем времени, когда у них запарка была. Мы, наверное, в одном списке, и просто запросившие анкету(я часто так делаю, заполню, потом лень отправлять, печатать, что-то клеить-сложно это для меня:ag:, зато всех родственников-друзей задарила), и те, кто реально вещи возвратил
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Godnesss, у нас самый популярный подарок оказался лабиринт, сыну подарили аж 2:) и племяхе один побольше размером. Круглый прозрачный шар внутри всякие ходы, нужно Шариком внутри управлять, называется Epic perplexus, как раз 6+

Мои тоже под елкой нашли два таких разного размера, но лежат пока, много подарков видимо...
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@моднявка,
при том, что я посмотрю фильм и ... забыла, этот сериал "Борджиа" шикарный.

Канадская версия хороша красивыми актерами, смотреть одно удовольствие.
А уж Чезаре - это такой красавец - не забыть:)
Фото не дождалась, пальто получила, спасибо вам.
Большое, но мне самое то)))
Я и тетя не маленькая)))
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy там брюки пришли как в описании, без пояса.

n_noname, спасибо, все же из кожи, раз как в описании? Цена там ну очень хорошая стояла:)

Clumsy добавил 01-05-2016 в 11:15 AM
@Clumsy, мне кажется именно с шитьем перебор будет, его и так много, а вот если пришить ленту из атласной ткани и желательно тон в тон, то очень даже, скорее всего и не решитесь потом такую красоту на даче носить :ag:... Сейчас выбор атласных лент просто огромен, разных производителей (немецкие мягче), разных цветов, разной ширины. Я бы взяла широкую на подол и самую узкую, чтобы в прорези шитья под или над грудью продеть. Можно еще просто по плечикам пустить, но тогда и на шнурочки пару метров прихватите (добавите к имеющимся или полностью их замените). В общем, вариантов множество :).

di-1999, Наталья, спасибо! У меня ещё первый вопрос - соглашаться на возврат 30% или оставлять и доделывать?
А если атласную ленту пришить (в цвет или контрастную?) - на что эта оборка похожа будет? Не будет перебора в фактурах? Шитьем-то я собралась было нижнюю юбку имитировать.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
он действует только на товары без скидки, но не плюсует:ah:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Galink, что-то ты уменьшилась в половину! Иди мерить кожаные штаны!
 
  • Like
Реакции: Galink

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
в школе ужасно не любила сочинения писать,а оказывается интересно!
и я! :ag::ag: Но я не ту видно мысль увидела, что ребенок должен был усмотреть.:ag::ag:

Мы пошли к репетитору по истории, так дочка говорит - так интересно, оказывается...
Очень жаль, что мало осталось увлеченных учителей, да их и всегда мало было...
Да, мало, по пальцам одной руки. И сама система школьная так построена, только самим готовиться.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Юль, сочувствую:(( но, знаешь, возможно, Бог отвёл от чего-то более страшного...
От всей души желаю, чтоб нашлась!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
вот эти http://www.yoox.com/ru/44552296OG/item#sts=orders80 отдавала обувщику на 1 см каблук срезать, но "беговыми" они так и не стали. Видимо как раз дело в изгибе как вы пишете.

Ну у Фаби такая колодка своеобразная... Не знаю ни одного человека, кому бы в них удобно было ...
Всю жизнь на кэблах :) дошла до такой степени, что без них ходить тяжело, начинает икра болеть жутко, все тянет... Летом заставляю себя сознательно ходить без них, иначе, боюсь, с ногами что-то случится. А щас и зимой в валенках хожу, но у нас это редко бывает, чтобы без дождя погода, так что получается не часто.
Так вот многолетние наблюдения - важна именно колодка, т.е. сочетание всех параметров - и при удобной колобке высота каблука уже не является определяющим параметром.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
а я девочки, в печали нахожусь. чего-то не хватает мне... видимо посленовогодний депресняк и ПМС... Зато спонтанно сегодня забронировали со скидкой 30 процентов коттедж 150 м с бассейном и баней с 5 по 7 января. Видимо никому не сгодился))) будем барствовать.
:ag:
И фиг с ними со шмотками
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Ирина, а когда прислали? На старовский акк или обыкновенный? Скока?))?)
Вот странность, я не отчаиваюсь, а прямо облегчением испытала, почему-то)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.