Наша Болталка YOOX. Часть 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Это точно :ag: А кота надо срочно обеспечить новой квартирой :ad::yes3:

Я в другую комнату брала Амаркат (американская фирма для животных), в этом году перестали в Россию отправлять(((( брала на Ebay((( с этими санкциями беспредел какой-то
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вот ты умеешь их найти! Хотя прямо высокие я не люблю тоже)))) Скорее средние.


Про объем я и сама знаю, что уж))))



Надо же! А я ремень очень редко ношу, в основном с бойфрендами, без него потеряю штаны. А обычные джинсы сидят обычно так, что их и снять не так легко, куда там уж ремень)))

я так же с Дискваредами, особенно в аэропорту, мне даже один раз пацан сказал, что так же и мужик не хотел снимать, сказал, что штаны потеряет, так и они у меня:ah::ah: ремень держит их на мне:yes3: да по ним и видно, что до талии доходят те, что с завышенной талией, остальные ровные абсолютно:ah: у меня все ровные и они не на талии, даже в ремнем на серединке, но значительно выше попы
 
  • Like
Реакции: blackhair

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@Катечкин,
Катюш, у меня сегодня день чудес от юкса)
Видимо они прочувствовали, что я "уж так зла":ag:
Пальто приехало, моя спонтанная покупка из рублики, не надо вообще, но как не взять:ag:
Да, и первая из "копеек", хотя пару раз заказывала по хвастам - все возвращала, вот и его ждала и была уверена, что зря купила)))
Оно большое, но мне очень нравится, я так и хотела - такую распашонку оверсайзную)))
Вешалка на месте:ag:, бирочки родные и не привязаны к юксовской, запасная кнопочка в пакетике.
Очень легкое, просто невесомое, но все в "мусоре", ткань, видимо, будет на себя все собирать(((
Мне бы еще чуть подлиннее было б)))
Обошлось с кодом СС 30% в 230 евро, при чем, эту скидку они мне возместили уже после покупки)))
Вот, настроение чуть повысили)))
Пойду почищу его, а то будто валялось на какой куче тряпок(((
Да, и помятое приехало, значит будет мяться и в дальнейшем.
Несколько пальто заказывала, ни одно не помялось, да и пиджаки все приезжали не мятые))

моднявка
Спасибо вам за ссылочку в "копейках":ax::ax::ax:
Лариса, мне перед Вами безумно стыдно, что до сих пор не прислала Вам фото :ax:
я не думала, что Вы его купили и ждете и переживаете, а то бы поторопилась :ax:
у меня пришло тоже мятое, но на вешалке само отвиселось быстро, а вот с прилипанием к нему всего я не знаю что делать, может антистатиком обработать? а то шарф и шапка делает верх неприлично волосатым, раздеться где-то уже будет стыдно..
а рукава Вам не кажутся слишком широкими? я вот думала, не отнести ли в ателье, чтоб по верху немного ушили, но ведь и испортить могут..

я в копейки хотела выложить, но предложу тут брючки шерсть с кашемиром Вашего размера, вдруг понравится)) http://www.yoox.com/ru/36694203WJ/i...ot=7&bnpid=36694203&cod10=36694203WJ&sizeId=7

моднявка добавил 04.01.2016 в 16:19
Забавные игры не тяну, мотаю, про садистов не люблю((((( именно садиский фильм, жуть((((
прошу прощения, что предложила :ax:

еще такой же отвратительный фильм "Девушка из соседнего дома" - не смотрите его никогда! Я год точно мучилась не могла забыть((

из предложенных мной фильмов еще неприятным может оказаться для Вас фильм "Дорога", но мне он "нравится" потому, что я параноик и очень переживаю, что это возможно, потому как бы готовлюсь что ли морально к такому исходу человечества...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink и LarusL

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Я пользовалась несколько лет, нравился, и стоят три штуки ждут своего часа. Но почему-то начали казаться агрессивными, не подчеркивающими мой образ, а наоборот, выходящими на передний план, не знаю. Но у него мало, что нравится, некоторые ароматы совсем, хоть беги с этого места.
А Том Форд? Столько раз его пробовала и никак, ни один пока.


С Томом Фордом только одним подружилась. Табак/ваниль. И не на каждый день. Очень сильно иногда. Но он из тех ароматов, которые хочется иметь, пусть даже на 2-3 раза в год:)
В данный момент мой фаворит - Абсолютная Ваниль от Монталь. Мягкий, обволакивающий, очень тёплый... А прошлой зимой много носила Кристал Флауэрз от него же. Вот тоже с табаком аромат, но в сочетании с розой. И на морозе становился хрустальным, звенящим... И роза там не масляная, не жирная, а тонкая и очень интеллигентная.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

MariaVS

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
11
761
0
KRR
Ох, девочки, не тема, а рай для меня:) Тут тебе и селективы, и правописание, и хэндмейд, ну и шопинг, собственно.:)
По поводу дискуссий об ароматах- а может они, как Джоконда, сами выбирают, кому понравиться, а кому нет?:)
Мои селективные фавориты: номер один сегодня Лавандовый уд от Монталь, долго за ним охотилась; пытаюсь раздобыть Memo Italian Leather, но уже почти год не складывается, а он усе дорожает:); вечная классика для меня: Paper Passion от Wallpaper Steidl и Not A Perfume от Julliette Has A Gun. Из масс-маркета навеки мое сердце отдано Bvlgari Omnia, самому первому, коричневому, который сняли с производства, охочусь за ним, если где вижу, покупаю сразу несколько флаконов.:)
 
  • Like
Реакции: blackhair и allenka197

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
я для себя решила,что итальянская обувь наааамного лучше американских брендов... они разработаны в китае, от этого и косяки то с кожей,то с фурнитурой,то с колодкой.. детская обувь кельвин кляйн вообще не выдерживает критики.. оч часто из искусственной кожи -этим тоже грешат американские марки.... короче из моего опыта обувь американских брендов,это как купить отличный фейк на алиэксспресс..

cam73 добавил 08.01.2016 в 09:41
обувь dkny, tommy hilfiiger ,guess тоже не раз «радовали» качеством ..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: моднявка

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
svetshe, так ведь именно про них писала Лариса из Риги. Ей 2 раза не тот размер присылали.
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Ух, у меня в дриме лежит..

и у меня:) но я не верю, что не кожа, еще порассматривала. Выглядит кожей. А если она чем-то проклеена, то если поджигать, но и не тем еще может повонять. И потом на лебле должно быть написано по идее
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
7 for All Mankind
Bootcut Stretch, как следует уже из названия, немного тянутся. Как и положено, они делают Вас стройнее и выше.

A Poket - линия с заниженной талией спереди, и относительно высокой задней частью, которая обеспечивает нахождение вашей попы в пределах пояса джинсов даже в положении сидя.

Flynt - вариант, похожий на A Poket по крою, но также выполненный со стретчем.
И наконец, Crystal Pocket, подходиящие для бруной ночной жизни. карманы украшены кристаллами Сваровски.

В верхней части всегда находится миниатюрная красная нашивка с названием марки, посередине самого кармана - петля, обращенная вниз или параллельные линии, собранные в некое подобие зигзага. Стоить джинсы 7 for All Mankind должны в пределах 250 у.е.
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
Девочки, а я заехала в европейский посмотреть платье, которое Зина вчера рекомендовала. Хорошее, но не купила.
Дааааа... какую же картину представляют наши тц... аж настроение сначала испортилось. Такая массовая барахолка, иначе не назовешь. Сейчас распродажи. Я конечно очень давно не была в наших магазинах и отвыкла видно. Прошлась, померила платья разные... Скинули цены, но сами вещи, дожившие до распродаж, состояние и качество убийственные просто. Их не на себя одеть хочется, а в машинку стиральную засунуть. И само качество... не понятно, до первой стирки? Использовать в качестве половой тряпки? Ужас вообще.
В итоге уехала довольная с мыслями, какое же у меня все классное)))
А сначала думала, надоели возвраты, много всего не идеально подходит, опять деньги сто лет ждать... Уж лучше ждать, или свое носить.
Уффф, выговорилась. Вот что бывает, когда годами покупаешь только через интернет.

Вот,вот, у меня такая же фигня! Вот,думаю,поеду, распродажи гляну,в том же Массимо все черти как накидано,брошено,испачкано...в зару манго и прочее даже заходить не хочется((вот,купила пальто похожее на эскадовское и уехала,просматривая по пути домой сапоги на yoox))
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Freebird, Инна, еще от роста зависит, у меня все мужчины высокие, т.е. 187-190 см рост и руки длинные, плечи широкие. То, что подойдет автоматом на маленький рост, будет мало на высокий и длинные руки. Свитер, конечно, можно подтянуть рукава, с курткой это вряд-ли пройдет((

Dgina добавил 13.01.2016 в 19:28
Добавлю, получила кардиганчик по отзыву нашей Галинки Новороссийской, какой же он приятный, тонкий, не колючий и одновременно очень уютный и тёплый, просто прелесть! Вот такой, у меня серый http://www.yoox.com/ru/39515378GF/item#sts=orders80&cod10=39515378FB&sizeId=
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freebird и AnnaVT

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Давно нахожусь в поиске хорошей теплой (на морозы) парки. Вроде неплохие отзывы по canada-goose. Девочки, у кого есть пуховики этой ТМ , как впечатления? Или что-то другое можете посоветовать? И где покупать,чтобы не нарваться на подделку.
Прошу простить, если уже обсуждалось.
Заранее спасибо. :flowers2:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и AnnaVT

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@AnyaT, Анна, девочки писали,что можно отправить на одно любое имя.
 
  • Like
Реакции: AnyaT

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair, а у меня рука не поднимается купить вещь, которая два дня назад на 35% дешевле была)))) психологически не могу)))

@Galink,
Галь, наверное не скоро еще появится такой код)))
Код 35% впервые, если я не ошибаюсь...
Так что, надо брать, как дадут 20-25%:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.