Наша Болталка YOOX. Часть 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
у меня один заказ частичный возврат, а второй полный

значит только полный оспаривать? частичный не получится? или получится, но мне просто всю сумму вернут без вникание в детали заказа, что он там часть у меня , часть у них уже лежит?

Про частичный я в раздумьях пока.. Может на днях и открою спор)))
Он для того и нужен, чтобы договориться через палку с продавцом о полном (full refund) или частичном (partial refund) возврате средств. Тогда здесь, думаю, нужно все подробно расписать и о какой сумме речь. Сам возврат они в любом случае не видят и вынуждены верить на слово. Я получила полный возврат, но в ЛК сам возврат так и не обработан.

"О рефунде можно полюбовно договорится с продавцом, но если он не идет на контакт – действовать в рамках программы PayPal Buyer Protectionи открывать спор.
1. Перейдите в Центр разрешения проблем и начните спор. Мы советуем подождать минимум 7 дней со дня совершения покупки, прежде чем открыть спор.
2. Обратитесь к продавцу и попытайтесь решить спор напрямую. Если вы пришли к согласию, вы можете закрыть спор. Если вы все же не удовлетворены ответом продавца, вы можете перевести спор в категорию претензий. Переводя спор в претензию, вы обращаетесь к PayPal с просьбой рассмотреть дело и вынести решение.
3. Мы рассмотрим претензию, и если решение будет принято в вашу пользу, мы вернем полную стоимость вашей покупки, включая затраты на доставку."
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Всегда хороший шлейф и феноменальная стойкость. Особенно Монталь.

Абсолютно согласна про Монталь. Уже 3 года мой фаворит на осень/зиму/раннюю весну аромат Dark Purple. Порекомендовала мне его дивная девушка-консультант в Duty-Free в Шереметьево, предварительно узнав, какими ароматами я пользуюсь. 100% попадание! В тот раз я их не купила, показалось дорого (по-моему, было около 160 евро за 100мл), искала и не нашла их потом в Париже (у нас они тогда не были представлены), а в следующую поездку за границу рысью рванула в Duty-Free, купила их, и так и не смогла расстаться с этим ароматом до сих пор.
В парфюмерном магазинчике в Риме хозяйка надавала мне кучу пробников других ароматов Монталя и Artisan Parfumeur, но ни один из них не подошел. К слову, в Риме такие же 100мл обошлись мне в 110 евро в обычном магазинчике.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
У нас стали много хуже и слабее топить :( Я сейчас даже "зимнее проветривание" и то не на целый день ставлю, периодически.
надо же... а мы этой ночью форточку оставили открытой(зимой никогда на ночь не оставляли),т.к. очень хорошо топят.у нас батареи в стенах и топят так,что штукатурка в этих местах потрескалась и отваливается.
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Галь, штангой нужно заниматься только с тренером. даже мужики парами занимаются. Я когда занималась в центре бубновского разумеется и штангу тягала, и всякие там веса. Иначе бы не восстановилась. Но там на 6 занимающихся тренер 1-2 и еще врач

kapeks добавил 12.01.2016 в 13:48


Галь, просто я себя берегу, ибо после неудачного подъема с кровати беременной ползала 2 недели на карачках, меня мануальщик выводил из этого состояния, ведь толком ничего делать было нельзя. И мама моя из другого города срочняком приезжала помогать. Я понимаю, что кроме меня детьми некому заниматься и эксперименты себе позволить не могу
у меня экструзия(разрыв) грыжи случилась когда мне из самолета выходить надо было...с годовалым лялем на руках ни встать не могу и ноги не идут....еще второй пятилетний рядом...а я в Египет на месяц одна с двумя детьми прилетела:ag::ag:
вот это был шок.. а меня сзади пассажиры подпихивают-что вы встали,не идете???? ну че делать поковыляла через не могу,в самолетеже не останусь:ag::ag::ag:но у меня везде с собой найз и шприцы с диклофенаком..
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink,

просветите темную, а у фенди, действительно, серебро где-то? где? явно не вся фурнитура, серебро 925 слишком мягкое для этого. И если не секрет, чего стоила добыча?

да прилагался сертификат на серебро))))) но так как я внимательностью не отличаюсь в принципе, то наверное это магнитик застежка)))) с примесью:ag::ag::ay: для меня играла роль одобрение мужа (мы то покупали задорого)))))

Galink добавил 12.01.2016 в 17:58
@Galink, что-то ты уменьшилась в половину! Иди мерить кожаные штаны!

нееее)))) это так фотки получились, вот сфоткаюсь в полосатом (если подойдет по размеру) тода скажете:ag::ag::ag: правда чур не ругаться, мокасины под него не покупала, чтобы в цвет попасть, если понравится)))):ax::ag::ag::ag:

Galink добавил 12.01.2016 в 17:59
Вот ты просто мои мысли озвучила. Я если не брак и не пересорт не пишу. Ну я ж в магазин не прихожу с претензией, что я сегодня купила, а скидки завтра начались... это ж охота. А если разница такая огромная, то можно вернуть и купить дешевле. Имхо, все честно. Ну а если уже поносили, то разница - цена того, что начали носить раньше:)) Как-тоо так я это вижу

вот и для меня так же:ay::ay::ay:
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люкс, Наташ, и мне хотелось красную. Перепробовала все, что смогла в Иль де Боте. Это ужОс, на брюнетке просто караул, очень вульгарно [LINE]на панель в самый раз[/LINE]. В итоге купила блеск красный, кажется Guerlain. Им еще как-то можно, и то...
 
  • Like
Реакции: allenka197 и Люкс

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Жалею что не взяла еще синие и хаки))) я ненасытна
А мне бы бордовые еще и черные! Эх, где ж такие черные сыскать то!?

blackhair добавил 13.01.2016 в 15:22
вот,купила пальто похожее на эскадовское и уехала,просматривая по пути домой сапоги на yoox))
Я купила только салфеточки для снятия макияжа)))))))) все затраты, за то нет соблазнов совсем прямо)))
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, как обычно бывает? присылают то что в описании? или то что на картинке?

По разному... Был случай, прислали по картинке, но были точно такие же туфли только другой фирмы внизу. А недавно прислали многим, что в описании..
 
  • Like
Реакции: vetikop

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Shantal*, Если еще не смотрели, то рекомендую "Лучшее предложение" (Италия). Это не триллер, но фильм красивый и психологизма там хватает.
Смотрела! И очень рекомендую - отличный!
*****
Девочки, с самым "скидистым кодом" (-35%) купила туфелЯ (решила презреть свою же собственную примету: не хвастаться заранее... - а я и не хвастаюсь... Делюсь просто)
44902894fq_10_f.jpg

http://www.yoox.com/ru/44902894FQ/item#sts=orders80&cod10=44902894FQ&sizeId=
Купила их в пару к платью "каменистому" (если кто помнит :ag:) - чтоб "заострить" его, "забруталить" немного))))

А что вы прикупили с -35%?..:dersive:
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
У меня сейчас на очереди :
Memo French Leather
Tobacco Vanille Tom Ford
Fleur Narcotique Ex Nihilo

Но вот что удивительно - на НГ мне неожиданно подарили Эйфорию от Кельвина Кляйна , я много лет назад ею пользовалась. Так вот очень приятно было опять их "надеть"...
 
  • Like
Реакции: blackhair

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
блин доставка 20 евров
ну их в баню
сижу жду деньги за 2 возврата

держусь и ничего не покупаю
 
  • Like
Реакции: LarusL

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Какие мы все таки изнеженные... вот я жила в инсте в хруще старом с подругами. Так окна на трамваи выходили. И мы летом с открытым балконом спали и ниче! А еще у нас были соседи мужу 25. Такой красивый маргинал, рабочий близлежайшего завода. Женат был 3-й раз. Ей было 30. Он ее взял с ребенком и еще у них был общий. Нас она опасалась сначала. Но потом поняла что мы наивные малолетки. Сосед подбухивал иногда. Так к слову о слышимости. Купили мы кассету с модерн токинг. И давай слушать. И слышим бьется кто-то в дверь. Открываем: стоит наш аполлон: девчонки, дайте послушать)))

kapeks добавил 10.01.2016 в 22:41
А еще поржать вспомнила, как мы с мамой в этой же хате при поступлении жили. И гуляя встретили нашего маргинала идущего с работы. Ну и пришли вместе во двор. Атам жена. Говорит:ишь ты, с девчонкой молодой идешь! А моя мама ее пристыдила! Как вам не стыдно)))
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Катечкин,
Катя, мне два раза присылали на ДР, а до этого просила - ответили, что не высылают коды/подарки на ДР:ag:
 

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
@blackhair, Любочка, спасибо!!!!!
Все-таки 28 брать с моими не худыми бёдрами???
У тебя какой размер Манкинда???
Irina Gurova, Брала две пары, посадка отличная, сидят на круглой попе отлично и бедра у меня есть) размер у меня 28, в 27 не влезла бы.
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Так ни одна уважающая себя лаборатория не допускала до диплома,если дипломник не работал как надо.у нас ведь научное исследование по теме лаборатории и на защите вся кафедра сидит,из других институтов оппоненты.это ведь позор был для шефа,если кто четыре получал и это было большой редкостью.
Так это само собой, мне кажется. Те, кто не работал, как надо просто не доходили до этой стадии. Но это раньше было.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Gap и oldnavy большемерят, мне там подходит s, 2, 25-26. Ну или это обычные американские размеры.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
murzzzzzilka,
Наташа, нет альтернативы)))
Вот мы и ждем, и верим:ag:


Система наверняка слетела, такое количество запросов не каждый сервер выдержит:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sarasvati
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.