Наша Болталка YOOX. Часть 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
ugg раскрученные, но не свет клином же на них
Я разные пробовала и себе и дочке и все-таки свет клином на угг.:ag::ag: Они лучшие на мой взгляд по совокупности всех качеств. Сейчас у меня Австралия Люкс и угг. И еще шведская марка из Стокманна, так что есть с чем сравнить. Но я в валенках в основном с собакой и за продуктами, за город.

blackhair добавил 04.01.2016 в 01:09
Хотя без утеплителя - не мерзнут ноги, главное чтобы толстая подошва была.
У меня муж вообще обуви на меху не носит. И так же считает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
высшее образование все-таки нужно получать, а не покупать...интеллект в глазах не купишь
Осмелюсь заметить, что интеллект и образование это вещи, иногда довольно далеко отстоящие друг от друга)
Я пошла работать в вуз, в котором училась, на мизерную зарплату в надежде на интересное окружение и общение. Вы не представляете, какая тут ограниченность встречается, я до сих пор не могу привыкнуть. А бытовая неряшливость...ужас просто. А еще грызня от бедности за каждую копейку и беспробудное пьянство. О, как эти высокообразованные женщины бухают по три раза в неделю прямо на работе под девизом ,,нет повода не выпить,,!))

Простите, разошлась, накипело) увольняться решила, вернусь в ремесленники, наелась я чета академической жизни)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
kapeks, Юля, почему платишь только за доставку? Бонусы какие-то?

А что за страна с аббревиатурой CL? Ну не Чили же?

На асосе выложили джинсы с кожей левис р.28, 30.Примерно 2т.р. и бд, но надо половить.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Godnesss

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я для себя решила,что итальянская обувь наааамного лучше американских брендов... они разработаны в китае, от этого и косяки то с кожей,то с фурнитурой,то с колодкой.. детская обувь кельвин кляйн вообще не выдерживает критики.. оч часто из искусственной кожи -этим тоже грешат американские марки.... короче из моего опыта обувь американских брендов,это как купить отличный фейк на алиэксспресс..

cam73 добавил 08.01.2016 в 09:41
обувь dkny, tommy hilfiiger ,guess тоже не раз «радовали» качеством ..

согласна! так ничего еще пока себе и не купила я на хэбите. кляйны быстро снашиваются.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
видимо у нас не топят...зато в плюс топили, аж перекрывала. твари, все поворовали видимо-экономят
Юль,так вроде сейчас за все потребитель платит и компаниям наоборот выгодно,чтобы в домах тепло было.в школе у сына учительница просила детей легко одевать,т.к. очень жарко(до 28 при открытых форточках).учителя в платьях с коротким рукавом.я сама на род собрании зарумянилась.
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Wirta_, В цветной круг тоже посматриваю иногда)

Irina Gurova добавил 01-12-2016 в 10:23 AM
@Матео, Наташ, плюсуюсь к комментам выше: очень хорошо:)
Именно на худощавой фигуре и с напуском на туфли. Фото в профиль - идеально:)

Сумку ещё не получили?)
 
Последнее редактирование:

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Galink, Галя поехали с подругой в Финляндию, перед этим встретились в кафе я одела штаны кожаные, поехала в других, подруга загорелась себе такие захотела, а у нее размер 56 рус, ты знаешь нашли из искусственной кожи за 120 евро, я ей говорю дорого, а она их уже полюбила пока меряла...потому что сразу стала выглядеть тоньше, а уж по приезду пошла в них в ресторан с блузкой от маккуина, говорит была звезда там
 
  • Like
Реакции: Galink

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
Девчата, а тут можно скооперироваться из участниц форума?! Заказываю часто только обувь, но вот понадобился рюкзак, а к нему ещё две штуки чего-нить ненужного, чтоб была БД, я брать не хочу! Сейчас обитаю в Москве
 

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
мастодонт,, мировой моды ,он много десятилетий ,,одевает,, как простых людей ,так и королевские дома всего мира. Капитализация его компанинии сопоставима с крупнейшими айти компаниями мира. Если Вы действительно не понимаете за ,,что,,платите, то пересмотрите фильм ,,Дьявол носит Прада,,,там доступно объясняют неискушённой в мире моды девушке ,как образуется цена на вещи великих дизайнеров.
ииии???? я всего лишь высказываю своё мнение. Оно может отличаться от Вашего, от мнения большинства. Ну и Лорена я не считаю великим дизайнером :) я не ненавижу его вещи (самой смешно), я просто... очень-очень спокойно к ним отношусь. Есть много вещей лучше и дизайнеров лучше.

Матрёня добавил 13.01.2016 в 19:30
Добавлю, получила кардиганчик по отзыву нашей Галинки
я обожаю кардиганы. надо взять на заметку
 
Последнее редактирование:

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
спасибо девочки, за поддержку. думаю без шансов...

а если расклеить записочки на дома рядом
мол любая информация нужна... вознаграждение гарантируем
мало ли кто-то в окно курил.. и видил кто
 
  • Like
Реакции: Freebird

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Сердечно благодарю! :ba:

пс: поняла! я им писала несколько дней назад, спрашивала могут ли они по еще не отправленному заказу компенсировать скидку, которая началась на товар из моего заказа, но они не ответили) значит они просто всем, кто им писал, наверное даже не читая, просто рассылку со скидкой сделали..

моднявка добавил 15.01.2016 в 22:17
Яна, спасибо, вот сижу мучаюсь вспоминаю все случаи,которые описывали на форуме
любопытно стало что Вы такого нашли :ah:
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@моднявка,

Да нет. я не переживала, скорее думала, что сразу верну)))
Я ведь взяла не свой 46 ит. размер, а 48 ит:ag:

Мне нравятся и рукава и то, что широкое:ag:
Отстегнула низ, тоже отлично курточкой смотрится.
Никогда ничего с юкс не переделываю, не подгоняю...
Сама, конечно могу, а в мастерскую не понесу точно никогда, у нас такие мастерицы, что потом эту вещь только выбросить...
Наверное есть и нормальные, но я никогда их не искала, просто по тому, что всегда все сама могла сделать.
Что подгоняю, так это только длину брюк/джинсов:)

Еще раз спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: моднявка

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, на мое слезное письмо про отмену Суперстарства , я получила ответ!!!!:
"Здравствуйте, Natalia,

мы благодарим Вас за шопинг на yoox.com.

Мы желаем Вам приятного отдыха в период праздников,

Tetyana
Customer Care
:) :) :)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Я и говорю, для затеста самое оно:ag: а вообще интересный тц... Сейчас тиара ещё такого же плана.. Безлюдно и дорого:popcorm1: но в тиаре хоть рынок:ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мы живем в кирпичной хрущевке 1965 г., строили как могли- солдаты стройчасти. И строили на 25-30 лет до капремонта. Так тогда считалось. Но произошло много событий и срок капремонта отодвинули до 100лет. Так мне сказала соседка- чиновница из Мэрии. Ох, не простоит она столько! Как я понимаю, раствор между кирпичами просто сыпется песком. Стала жуткая слышимость. И квартиры имеют некапитальные стены с соседними. Да еще соседи сверху полы сняли, думаю, засыпку убрали- сверху голоса и шаги слышны. Засада. Такое теперь и не продать нормально, чтобы купить новое.
Мне интересно, как, из каких соображений чиновники определяют пригодность жилья, коэффициенты комфортности, сроки до капремонта, если экспертизу жилья на местах не делают? Мало ли как солдаты настроили? Мы видели, какие нарушения, когда пол меняли. Все кое-как, без норм и правил. Как могли.
У вас в Москве хоть деньги крутятся, у нас же в СПб реновация даже и не началась. А в кризис вообще все бесперспективно.
Но чтобы звук по батареям шел, впервые слышу. Мы тоже меняли, не заметила.

Сосед из однушки рядом был неудавшимся певцом, с консерваторией. Напьется и петь Паяцы и пр. Допился, помер, хоть тихо стало. Пока никто новый не нашелся.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vetikop и Galink
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.