Наша Болталка YOOX. Часть 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Люкс,
Наташ, я на юксе брала пуховики.
В -30 не ходила, но в -20 на тонкий джемперок одевала - было не холодно в Прада, Аллегри (последнее время от этой фирмы не такие пухи на юксе - тонкие все), Монклер.
Правда, я не гуляла часа по 3 в них, не стояла на остановках, а просто пройтись до магазина, чуть прогуляться - не мерзла вообще.
Все пуховики достаточно давно покупала, Монклер вроде бы в прошлом году.

КАААкой у нас снегопад!
Просто стеной снег идет - сугробы намело, а дороги чистят плохо...
Во дворах дворники вообще теперь не чистят проезжую часть, только тротуары...
Машин снегоуборочных у нас в городе, как тут объявили - все 34 машины работают:ag:
Это на весь город
УжОс:ag::ag::ag:

hawks, приезжай - получишь удовольствие:)
 
  • Like
Реакции: Люкс

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
есть еще рецепт тирамиссу без яиц у Джейми Оливера - я в последнее время по нему делаю - так как ребенок у меня очень этот десерт уважает, не хочу ее сырыми яйцами кормить. Получается быстро и вкусно. Там вместо яиц йогурт без добавок.
Савоярди иногда сама пеку - но у меня палочками не выходит:ag:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Nataliap

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Наташа, мне сегодня пришло 3 письма с сообщениями о рефанде по трем возвратам) Наконец-то, и месяца не прошло! Правда, неизвестно когда деньга придет на карту)
Поздравляю, Татьяна!
Мне вчера пришло письмо о компенсации по одному возврату, по двум другим юкс запросил перечень возвратов и общую сумму, так и хочется нолик лишний приписать, по рассеянности:ag:. Так что мы с комсомолом-любимым магазином еще не расстаемся. Не хотят они меня отпускать просто так, жаждут еще пообщаться. Пыхтела все утро, перечень возвратов составляла, вспоминала что возвращала и цифирки складывала.

В СБ онлайне какую то недобрую фразу я прочитала про то, что межбанковские расчеты до 10 января приостанавливаются из-за праздников. Чует мое сердце недоброе, что моя пока единственная компенсация и есть тот самый откладываемый межбанковский возврат :ag:.
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@blackhair, Любовь, @LarusL, Лариса, спасибо! С "-35%" вышло все равно дорого, конечно...
Однако, других не смогла найти (чтоб такие же немного "садо-мазо", но интеллигентные :ag:... и чтоб еще дешевле, чем в очень обожаемом магазине :ad:...)
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@di-1999,
Я вязала из мохера, реально паутинка -прекрасная вещь получилась, как сказочная.
Все свои творения отдала племяннице и сестрам из России, они довольны и я тоже - места же не хватает катастрофически)))
Племянница работает в крупной фирме, так говорит, что каждое утро начинается с просмотра ее джемперов/платьев, все не верят, что это ручная работа.
У нас местные вообще любят вязание, так и то в восторге бывали от моих вещей.
Это я не к тому, что себя восхваляю, нет, это к тому, что время другое, возраст другой, требования - все в совокупности - итог - не выгодно и не желанно для меня в наше время и в моем возрасте)))
Как Юля выразилась "СамШит" и добавлю "СамВяз" - видно из далека))))
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Не плюсуется: или, или :(
Все и у меня так : 10% автоматом применяется к вещам с наклейкой "one top 10", а код за подписку к остальным, то есть скидки не суммируются:(
Ну, и то, что было возможно с -35%, рука не поднимается купить с -10%:)

Clumsy добавил 01-07-2016 в 01:06 PM
На Последнюю цену традиционно ни один код не действует
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Щас заказала босоноги Нандо Муци и дочке кроссовки NB, у меня много их обуви и у дочки и у меня такие кроссы есть уже, купленные в оффлайне, вот посмотри , что приедет Картинка (для просмотра нажать)[/QUOTE]

nb американский точно маломерит слегка .. а так nb совершенно американского качества берем детям на алиэкспресс.. не отличается от оригиналов ни чем абсолютно.. ну конечно если правильно продавца выбрать:ag: стоил в районе тысячи рублей,счас не знаю..
 
  • Like
Реакции: Krylovaludm и Galink

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Натали, надо срочно брать! :) А у меня увели очередную вещичку. Я не хотела с 10% брать, думала мало, а для кого-то и не мало. :girl_cray2:
Вика - провокатор (и аватарка красноречива, чего уж говорить, как не ждать искушения от девушки с такими чудесными рожками) :ag:! Нельзя так поступать с моей неокрепшей, измученной шоппингом, психикой!
К счастью, меня платная доставка отрезвляет (и долги по квартплате) :ag:. Хотя руки то чешутся.......

А увели вещичку то сильно желанную?
 
  • Like
Реакции: Blondinka №1

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@cam73,
когда не ходила три дня Диклофенак не помог, дали в Аптеке покруче и посильней, спустя два дня ноги зашевелились:ag:

я спасалась Амбене. а вообще девочки, надо худеть. я после родов первых отожравшаяся была. похудела и стало легче.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
allenka197, Лена, меня тоже на "яркотню" потянуло на старости лет. Раньше любила помады бледных тонов. А полгода назад захотелось ярко-красную помаду. Дочь подарила, но мне показалась чересчур вульгарна-именно на мне, да и муж испугался, увидев меня :ag: Но яркоты продолжало хотеться, в итоге купила ярко розовую. А ведь раньше на такой цвет никогда даже не смотрела. Но я продолжаю все еще быть в поиске новых оттенков.


Во-во!!и у меня также!ярко красную,тоже как то нет!мне девушка консультант,подобрала темную малинку.вроде комфортно мне с ней.


Отправлено с моего тел Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Люкс

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
@blackhair, Люба я с такими же мыслями домой прихожу после посещения ТЦ. Везде барахло в основном. то что более менее стоит как крыло боинга. У нас с этим все еще хуже, чем в Москве.

Девочки, не знаю актуальная информация или нет, Вайкики теперь высылает напрямую в Россию. Бесплатная доставка от 3800. Я рада, сыну трикотаж там много покупаю, мне нравится. Раньше через посредника заказывала или в Турции во время поездок покупала.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@моднявка, Настя так и не поняла...код 10% действует у тебя?
могу в личку прислать
 
  • Like
Реакции: моднявка

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Жанна, в моем случае они расследование начали только через 3 недели с момента заказа, - обосновывали тем, что срок доставки, прописанный в условиях, 2-3 недели, и раньше не хотели ничего делать. С вашим заказом они уже начали шевелиться, так что, думаю, все быстрее образуется.

тань, а как думаешь, почему?:ad: потому что в заказе с Жанной была злая тетя Юля-то есть я. Я им на фейсбук написала

kapeks добавил 15.01.2016 в 16:19
а еще сегодня я начинаю собственное раследование угона моей тачки-есть версия "взяли покататься", буду искать ее
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Галь, я тогда в сердцах сказала тоже сотруднику Сбера парню, уже в конце процедуры извлечения карты из сожравшего ее банкомата, когда 45 мин не могли найти, кто ее вынет и у кого ключ, Вы знаете, что у Вас не банк, а бардак? На это он ответил - Извините, мы только в начале пути))))
зато Греф сказки рассказывает.я как-то в отделении(давно уже) не выдержала и жестко отчитала консультанта-парня у банкоматов.он над старыми бабушками просто издевался,ржал,т.к. видел,что они ответить не в состоянии.тогда банкоматы еще были в новинку и бабушки не знали что и как и стало так противно от этого молодого хамла...
 
  • Like
Реакции: Катюшпоныч

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
@hawks, Зина, как-то видела Вы общались в болталке по поводу хороших рубашек, которые гладить не нужно. Можно и обычные. Скажите, пожалуйста, еще раз фирмы. И есть ли у них мужские?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.