Наша Болталка YOOX. Часть 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
а я девочки, в печали нахожусь. чего-то не хватает мне... видимо посленовогодний депресняк и ПМС... Зато спонтанно сегодня забронировали со скидкой 30 процентов коттедж 150 м с бассейном и баней с 5 по 7 января. Видимо никому не сгодился))) будем барствовать.
:ag:
И фиг с ними со шмотками

Юля, мы тоже с 5 по 8 в коттедж в Коробицыно:yes3: хотим кататься с гор в Золотой Долине, правда снега нет:(, но всё равно ждем :ag:
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Я в последнее время так редко здесь бываю, а на каникулах отоспалась, отъелась и "тут Остапа понесло"))))
Еще хочу поделиться впечатлениями о нарядах с Yoox:


Платье See by Chloe приехало без внутренней комбинации, только кружевной верх. Пришлось вшивать подкладку, заодно немного перешивать верх и низ.
У сумки стала отклеиваться подкладка и приклеиваться где ей вздумается, то есть сумка деформировалась.
Кроссовки очень стильные, но... словно сделаны из картона. Очень быстро ободрались. В таком виде носить их уже нельзя.
Стоимость вещей, приблизительно по памяти, - платье 6 тыс, сумка 5 тыс, кроссы 8 тыс.
Дешево? Не думаю)))) с учетом того, что на один сезон...
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Clumsy,
Надо тоже посмотреть этот раздел. может про тряпки совсем забуду)))
Хотя, кухня тоже вся "забита", как и шкафы(((

LarusL добавил 02.01.2016 в 23:01
@Shantal*,
Тань, так такие сейчас. как говорится, в тренде)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и Shantal*

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Мне кажется это тоже надо попробовать, очень может понравится. Спасибо!


Да, я тоже такое люблю:) надо поискать:) у меня были Нинфео Мио от Анник Гуталь, там тоже обещали смородину - но по факту были листья смородины с травой. У меня было ощущение, что я лежу в стогу сена под кустом смородины:) не пошлО:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 05.01.2016 в 23:44
Абсолютно согласна про Монталь. Уже 3 года мой фаворит на осень/зиму/раннюю весну аромат Dark Purple. Порекомендовала мне его дивная девушка-консультант в Duty-Free в Шереметьево, предварительно узнав, какими ароматами я пользуюсь. 100% попадание! В тот раз я их не купила, показалось дорого (по-моему, было около 160 евро за 100мл), искала и не нашла их потом в Париже (у нас они тогда не были представлены), а в следующую поездку за границу рысью рванула в Duty-Free, купила их, и так и не смогла расстаться с этим ароматом до сих пор.

В парфюмерном магазинчике в Риме хозяйка надавала мне кучу пробников других ароматов Монталя и Artisan Parfumeur, но ни один из них не подошел. К слову, в Риме такие же 100мл обошлись мне в 110 евро в обычном магазинчике.


В Париже в их бутике за покупку полноценного аромата дарят 20 мл:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Я и говорю, для затеста самое оно:ag: а вообще интересный тц... Сейчас тиара ещё такого же плана.. Безлюдно и дорого:popcorm1: но в тиаре хоть рынок:ag:

Я вот не могу понять,на чем он держится и как существует до сих пор столько лет:ag:
Надо будет зайти,затеститься!но мне неприятно,когда за мной по пятам ходят и смотреть не захочется ничего.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
я для себя решила,что итальянская обувь наааамного лучше американских брендов... они разработаны в китае, от этого и косяки то с кожей,то с фурнитурой,то с колодкой.. детская обувь кельвин кляйн вообще не выдерживает критики.. оч часто из искусственной кожи -этим тоже грешат американские марки.... короче из моего опыта обувь американских брендов,это как купить отличный фейк на алиэксспресс..

cam73 добавил 08.01.2016 в 09:41
обувь dkny, tommy hilfiiger ,guess тоже не раз «радовали» качеством ..


На самом деле просто надо не вестись на громкие имена:) у американцев масса прекрасных обувных марок отличного качества:) первое, что вспомнилось, KORK-EASE. Я раньше всю обувь на 6-ке покупала. Там сумасшедшее кол-во марок на любой кошелёк. И я перепробовала разные.
А ещё у меня твёрдое убеждение, что лучше всего делает обувь та марка, которая делает только обувь. Те, кто делает обувь "до кучи" чаще всего выдаёт не самый качественный продукт. Имхо.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
@Clumsy, какой хорошенький сарафанчик! И сидит отлично! Хорошо, что назад не отправили :yes3:. А вы уверены что его вообще нужно удлинять??? Мне кажется на жару такая длина- самое то :ay:. Подождите до лета, не делайте сейчас ничего, наверняка передумаете ).
Я бы лучше пока подумала на счет подходящего бюстика, поискала бы что-то типа балконета, телесного цвета, с тоненькими лямками...
 
  • Like
Реакции: Clumsy

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
если экспертизу жилья на местах не делают?
Между прочим раньше делали. В тот дом в центре Москвы к нам периодически приходили, в итоге определили дом, как не пригодный для жилья. А предшествовало этому событие, пришел инженер из ДЕЗа или как тогда называли ЖЕК, как раз определять состояние дома. Пошел на чердак смореть перекрытия, топнул там ногой... и провалился к нам в квартиру.:ag::ag::ag: Мы на последнем этаже жили))))
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Матео

Новичок
Шопоголик
08.10.2015
25
673
0
Челябинск
Irina Gurova, Ирина, спасибо! Сумку вот только-только от мамы забрала, она вчера "побыла мною" и получила сумку у курьера ))) Сумка супер. Птичка эта шкодная)) Спасибо за отличный пристрой!!
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
все помчала на почту, постараюсь сегодня сфоткаться, но похвастаюсь только завтра, дома не компа нет пока, завтра в офисе уже выскажусь, еще и фирма мне не знакома, ух..... все потопала:0015::0015::0015::super_smilies086::holiday::kissingyouuu::happy:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Все-таки 28 брать с моими не худыми бёдрами???
У тебя какой размер Манкинда???
Ир, ой не знаю... Может 27 все-таки?
Я не купила, только мерила, но у меня все 28. И Mother тоже. Мне никак нельзя 29, всегда будут велики, особенно в ногах, мне лучше даже маломерный 28 на себя натягивать, если что.
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
спасибо девочки, за поддержку. думаю без шансов...

скорее всего на разбор забрали,если в ближайшее время не найдут,то очень вам сочувствую,но можно дальше и не искать.. пошерстите в тырнете кто торгует с рук комплектующими бу на вашу марку..может чего выплывет по горячим следам..:(
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
С праздником всех!
Девушки, подскажите, покупал кто джинсы A.N.D., как у них с размерностью, качеством? Почему-то не могу найти через поиск на форуме о них ничего, в том числе и в разделе поиска по брендам.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
kapeks, Юля, почему платишь только за доставку? Бонусы какие-то?

А что за страна с аббревиатурой CL? Ну не Чили же?

На асосе выложили джинсы с кожей левис р.28, 30.Примерно 2т.р. и бд, но надо половить.

Ир про страну не знаю. за доставку заплачу 199 р, если не возьму платье
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krylovaludm

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
согласна! так ничего еще пока себе и не купила я на хэбите. кляйны быстро снашиваются.

купила своему первокласснику обувку ск в натуральной коже,в надежде, что на сменку по школе проносит год.. какое там.. в ноябре уже кое как швы держа,все полопалось,липучка не липнет.. с лакостой за 2мес. кстати тоже самое...больше не возьму и за копейки.. какая то Centro обувь за бешанные деньги:ag:
 
  • Like
Реакции: моднявка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.