Наша Болталка YOOX. Часть 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Про фильмы...
Сериалы не плохие:
"Во все тяжкие" - супер, долго была под впечатлением))

"Вечность" - тоже хорош, но его закрыли...
Всего один сезон, мне понравился)))

Ponatalia
Наташ,
ну, еще писать про СС, не стоит оно того)))
практически не было пряников, если только в плане эмоций - обидно...
Интересно, а вам кому письма в декабре приходили о продлении статуса до декабря 2016 года?
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
В Париже в их бутике за покупку полноценного аромата дарят 20 мл

Их бутик на Вандомской площади был тогда закрыт на ремонт, я там кругами ходила :)) Теперь буду знать про подарки, спасибо!
 
  • Like
Реакции: blackhair

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
он действует только на товары без скидки, но не плюсует:ah:

Galink, Галина, код за подписку на товары со скидкой действует у меня, вот на те, к которым 35% применялся, вполне действует. К сегодняшнему не плюсуются, это да. И ещё на последнюю цену не действует.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
а так nb совершенно американского качества берем детям на алиэкспресс.. не отличается от оригиналов ни чем абсолютно.. ну конечно если правильно продавца выбрать стоил в районе тысячи рублей,счас не знаю..
Нет, на это я как-то не готова...:ah:
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
девочки, только что купили Поллини http://www.yoox.com/ru/44791528RA/item#sts=dreambox80 , если кто-то из нашего круга, и вдруг они не подойдут, то прошу не отправлять обратно, а предложить мне :ax:
я их ооооочень хотела! прям дура-дура, что не купила раньше((

моднявка добавил 10.01.2016 в 00:17
Джейкобс был по акции по 9-10 тыс. вроде, а Фурлы по 4 тыс. были только в круге - это по Вашему все равно фейки? Вы меня просто убили...(
я с такой радостью все покупаю, а теперь прям руки опустились(
думаю,что да 99,9 магазин ведь имеет лицензию на продажу от этих дизайнеров, а судя по тому какие перлы попадаются..:ag::ag: бывает хитрят..и тут придраться почти нет вариантов,только повод для серьезной экспертизы,а если проверять косяки тщательно,то их риски сводятся к нулю... это очень хорошие деньги.:ag:

cam73 добавил 10.01.2016 в 09:09
За много лет не замечала. чтобы екс фейками промышлял. Подруги тоже покупают давно и тоже никто не жаловался.

продают под шумок,не сомневайтесь:ag::ag:почитайте форум и отзывы с иностранных сайтов...и поверьте мне,вы не отличите подделку,если вы не эксперт..

cam73 добавил 10.01.2016 в 09:13
счас фурлы по 5 р.. фурла чехлф для айпада и телефонов точно фейк...я брала,счас валяется..

cam73 добавил 10.01.2016 в 09:38
Джейкобса по 2-3 тыс нет в природе))) Сумки были по 10 +- и коды срабатывали на 25%, поучалось 7500-9500 или что-то в этом роде. Так что не пугайте народ. :ag::ag:

был был ..давненько правда

cam73 добавил 10.01.2016 в 09:41
Да-да, я тоже видела очень качественные подделки, и они не копейки стоят, но ниже оригинала

Vera Varnava добавил 10.01.2016 в 00:45
Кстати, я как-то заходила на китайский сайт, он периодически меняет адрес, там куча брендов-фейков, причем, некоторые стоят почти как оригинал))
вы же по одной берете сумке... оптом все гораздо демократичнее
 
Последнее редактирование:

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Насть, ну недешево так))) Тут есть на форуме Яна Intense, она умудряется на американской версии очень дешево покупать Поллини, она их фанат. Ну и мне с ее плеча перепали туфли, ей пришел 40 размер в коробке от 39! Как раз мой, и достались они мне с учетом доставки за 4500.
Юля, что-то мне кажется, что я ошиблась и стоили они 10500)) 13500 стоят слипоны одни, которые хочу и тоже все скидку дополнительную жду ("дождусь" видимо тоже, что купят их), но все равно ждала чего-то..
за 4500 - это вообще круть!)) я б не думала даже, хватала))
поищу/почитаю отчеты Яны..

пс: совсем недавно были туфли красные в моем р.38 за 7500, долго висели у меня в дриме (недели 3 точно), даже некоторые акции к ним применялись, а я чего-то не сдалась, а вот как только они "ушли", то я аж расплакалась))) надо решительность вырабатывать: увидел "свое" и купил сразу!)

моднявка добавил 10.01.2016 в 16:45
поздно... все сожгла, пепел развеяла... и купила на али два вагона "люксовских сумок")))
Девочки, «Не кормите троллей»!
:ag:
я поняла уже)

моднявка добавил 10.01.2016 в 16:46
и пол заодно)

моднявка добавил 10.01.2016 в 16:46
Лен, нужно любые другие брюки, но из материала тонкого,оно очень легкое и тоненькое, и джинсы его уродуют напрочь, одела с белыми джинсами таже картина,только материал должен хорошо попасть, не зря я брюки стерегла и не успела, вот так было бы супер(((( но увы.... теперь нужно найти другое
Галина, в копейках выложила много разных брючек хороших, может что подойдет Вам :ax:

моднявка добавил 10.01.2016 в 16:48
...И реально в эти дни просто ничего на себе не нравится. заказала кашемировый свитер на Хэбите и стала подумывать о кашемировых штанах...
Юля, Вы столько всего оттуда хорошего "сватаете")) я хотела Балантайн кашемировый прикупить, а на МН получается вообще за копейки!)) надо мне осваивать и тот ресурс..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург


скорее всего на разбор забрали,если в ближайшее время не найдут,то очень вам сочувствую,но можно дальше и не искать.. пошерстите в тырнете кто торгует с рук комплектующими бу на вашу марку..может чего выплывет по горячим следам..:(

У моей коллеги несколько лет назад машину угнали около Ленты, нашлась машина через 3 месяца в Белоруссии. Ее там перепродали, был новый хозяин. Долгие разборки шли, около года, вроде в результате у нового хозяина машину забрали, а денег ему никто не возместил.

Godnesss добавил 14.01.2016 в 21:44
@Skazkaaa, Алена, спасибо! Посмотрю марку, что-то я ее вчера пропустила.
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@моднявка,
Просто всем клиентам прислали эти коды - автоматом)))
Не зависит от того, писали вы им или не писали)))
 

КаЛенка

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
162
1 079
0
Москва, ЮЗАО
Девочки, кому коды не прислали (я тоже обойдённая заботой юкса)- вряд ли кто-то поделится сейчас, коды долгоиграющие (выше писали) аж до июня. Все рассчитывают, что в кругу можно будет применить ещё и свой код:)

Кто-то из девочек написал, что коды стандартные, как когда-то были. Поэтому обделенные девочки (и я в том числе), просим стандарт в личку. А дальше каждый будет пользоваться индивидуально.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Девочки, ситуация с кодами этими...
Ну, вот каждая-первая сейчас, в порыве радости, напишет про эти коды ДР...
Не корысти ради, и вообще - из лучших побуждений, конечно же.
А вот прикроет Yoox лавочку и все: уверена, что русскоязычная КС почитывает форум наш.
Думаю, щедро раздаваемые когда-то баны имеют свой смысл:
обмениваться информацией по кодам НАДО В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ.
Меньше шума - больше толку :)
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Godnesss, у нас самый популярный подарок оказался лабиринт, сыну подарили аж 2:) и племяхе один побольше размером. Круглый прозрачный шар внутри всякие ходы, нужно Шариком внутри управлять, называется Epic perplexus, как раз 6+

Яна,у нас такой шар на 100ходов.не все взрослые справляются.
 

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
Елен, а где можно подписаться
Галя, я еще в декабре подписывалась. Вроде да, на первой странице. На телефон присылали.

Alix2003 добавил 07.01.2016 в 13:13
Ну, и то, что было возможно с -35%, рука не поднимается купить с -10%
учитывая, что на кое-что скинули до 20%, то с -10%, почти 35)))
 
Последнее редактирование:

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Нет, на это я как-то не готова...:ah:

:ag::ag: понимаю,понимаю

cam73 добавил 08.01.2016 в 10:05
кстати,у нас в оффлайновом магазе мы видели nb качеством похуже алиэкспресс...не хочу никого агитировать,однако зафиксировала факт своими глазами в недешевом магазине в крупном тц..кстати кроссовочки с али выдержали 6 мес неаккуратного использования трехлетним вандалом и остались живы..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kalipso_

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Так окна на трамваи выходили. И мы летом с открытым балконом спали и ниче
Кстати, до этой квартиры я тоже жила в частном доме с трамваем в 10 метрах - и ниче :ag: А вот мама, когда приезжала в гости, спать не могла у нас... Так с первым трамваем в 4 утра и вставала
 
  • Like
Реакции: Lapsi

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@blackhair, Любаша, я когда была брУнеткой - коричнево-сиреневый с розовым оттенком уважала))) у Шанель попробуй подобрать: как раз у Шанели именно оттенки. Губы становятся очень выразительными и не пошло-вульгарными. Как бы чуть усиливают естественный цвет губ- у брюнеток они немного с фиолетовой нотой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.