Наша Болталка YOOX. Часть 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kalipso_

Новичок
Шопоголик
19.10.2014
119
1 139
0
Красноярск
И мне вот тоже предложили сделать заказ,а потом написать им,и мне вернут 20% от заказа. Это ведь не удобно,хотя бы потому, что денег надо иметь на 20% больше,иногда очень существенно... Прислали бы код личный... И да,почему только 20% ? Девочки,у кого есть статус и ссылка работала, на ДР сколько прислали в этом году ?

Я еще ни разу не получала подарок от них на др... и в этом году тоже скидку не дали
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
классно! просто очень классно!!! я сначала подумала,что фото из журнала и только потом увидела селфи.на моей соседке сидят так же и длина Вам хорошо.как мне нравится вот такой свободный верх,но мне не идет или подобрать не могу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
...
они меня решили видимо добить сегодня! она появилась сначала в размере m подразнить меня! купили))) сейчас в S
Так и говорит: вот была бы ты Юля похудее, носила бы меня за 74 бакса...
:rofl:


пс: читать мне уже стоооолько, что решила последнюю страницу прочитать пока)))
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
юкс прислал письмо с извинениями за долгий прием возврата и дал код 15% на два заказа с уточнением,что действует не на все,но при этом бесплатная доставка.я им претензии не предъявляла и была довольна,что вообще приняли,т.к. поздно отправила возврат и боялась,чтобы не отказались принимать.в общем,приятно!
я тоже им отправила возвраты, даже не отписалась - Новый год ведь, своих забот полно было) Сначала еще по трекам иногда послеживала, потом перестала, просто ждала перевода. Сейчас очень письму со скидкой удивилась)) Извиняются, но переводить пока не собираются)
Спасибо им, конечно, приятно скидки получать, да еще впервые код хоть какой то прислали) Вот бы еще хотя бы на парочку дней бы пораньше..)

Девочки, раньше была у меня ссылка, но куда дела ее не помню уже.
По ней можно было движение посылок по Италии отслеживать.
Поделитесь пожалуйста ссылочкой :ax:
а то получается, что они получили, но я не знаю когда...
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
да, консультируют в ЕСЦ, они в Москве, сейчас вот ещё в Нижнем, это я по волго-вятскому региону знаю! ещё у них была раньше служба помощи сотрудникам подчиненных отделений, это что-то с чем-то, хотя были люди реально помогавшие))

Катюшпоныч добавил 16.01.2016 в 16:42




можете написать мне на e-mail все подробности?только нужен будет Ваш номер карты, и номер транзакции, постараюсь что-нибудь выяснить!)) Вы к какому региону относитесь?внешнее мыло нашего отдела mnvedernikov@sberbank.ru


Ок!спасибо!только через пару часиков смогу.я в Москве
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@blackhair, Люб, у меня была и открытка и коды присылали, но тут молчок)))
 
  • Like
Реакции: blackhair

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Я здесь недавно,поэтому не знаю были ли такие предложения, но на форуме бебиблога давно. Так со вчерашнего дня посыпались точно такие же предложения по коду в -25%. Раньше я там такого не видела. Как то резко они появились.
Какому-то СС дали код на ДР, вот и продает
 
  • Like
Реакции: Oolga33 и AnnaVT

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
во-первых все высокие
Вот ты умеешь их найти! Хотя прямо высокие я не люблю тоже)))) Скорее средние.

а ты на счет этого я думала объема
Про объем я и сама знаю, что уж))))


во-вторых я без ремней не хожу,
Надо же! А я ремень очень редко ношу, в основном с бойфрендами, без него потеряю штаны. А обычные джинсы сидят обычно так, что их и снять не так легко, куда там уж ремень)))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я лично очень слышу черную смородину, такую перетертую с сахаром в тазике эмалированном лето, жара...
Мне кажется это тоже надо попробовать, очень может понравится. Спасибо!
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галь, штангой нужно заниматься только с тренером. даже мужики парами занимаются. Я когда занималась в центре бубновского разумеется и штангу тягала, и всякие там веса. Иначе бы не восстановилась. Но там на 6 занимающихся тренер 1-2 и еще врач

kapeks добавил 12.01.2016 в 13:48


Галь, просто я себя берегу, ибо после неудачного подъема с кровати беременной ползала 2 недели на карачках, меня мануальщик выводил из этого состояния, ведь толком ничего делать было нельзя. И мама моя из другого города срочняком приезжала помогать. Я понимаю, что кроме меня детьми некому заниматься и эксперименты себе позволить не могу
Юль, очередная отмазка (у меня тоже тода ребенок гном был)))) незаменимых нет:ag::ag::ag: Юль, шучу просто шучу:ay:
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
я заметила, чем больше делает навстречу клиенту YOOX, тем мы немного наглеем (я не говорю конечно за участившиеся бракованные вещи), а так вообщем, появился код, а мы купили без кода, тут же письмо)))) и YOOX сразу нате берите скидку... а мы еще бурчим на него))))) раньше такое было просто роскошь и нонсенс


Вот ты просто мои мысли озвучила. Я если не брак и не пересорт не пишу. Ну я ж в магазин не прихожу с претензией, что я сегодня купила, а скидки завтра начались... это ж охота. А если разница такая огромная, то можно вернуть и купить дешевле. Имхо, все честно. Ну а если уже поносили, то разница - цена того, что начали носить раньше:)) Как-тоо так я это вижу
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я минемайзерами спасаюсь на ебей беру..марка триумф немецкая реально пару размеров убирает визуально:yes3:

ну не знаю. а можно привести в пример модели? был у меня опыт удачного купальника от триумфа, а лифоны какие-то все наоборот чуть не увеличивают
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
:ag::ag:
Я уже сомневаюсь в своей адекватности. Второй день, то положу в корзину вещи, то выложу))) Ничего не купила пока.
не поверите, аналогично:)поэтому мы и все здесь:)

Катюшпоныч добавил 13.01.2016 в 23:26
Картинка (для просмотра нажать)

они меня решили видимо добить сегодня! она появилась сначала в размере m подразнить меня! купили))) сейчас в S
Так и говорит: вот была бы ты Юля похудее, носила бы меня за 74 бакса...

:ag::ag::ag:как мне нравится Ваше чувство юмора:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: моднявка

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Мне извинительного кода не прислали, как всегда,:) даже за подписку на телефон не приходит кодик, поэтому приходится просить у форумчан, за что огромное спасибо всем, кто делится :ax:

Девочки, что означает 04-01-2016 19:09:00 Consegnata Bologna (BO)
Где находится мой возврат? И как узнать приняли или нет его на склад?
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
У них явно что-то с системой не то: прислали в подарок код персональный - ссылка ведёт на пустую страницу, то есть вообще белый лист(((
Поэтому у тех, у кого сс пропал я думаю, что рано отчаиваться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.