Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
он должен выставить счет или надо его запросить в истории покупок.
Валя, спасибо за ответ.
Уже нескольких человек приобщила к своей проблеме, у них все так же: покупаешь товар, не оплачивая, но в истории он не отражается, соответственно запросить счет нет возможности.
Написала продавцу. Он может, без моего заказа, сам прислать счет по тем позициям, которые мне нужны?
 
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Vel, неееет, пешкой)))
давайте обговорим условия) чем смогу - помогу (разослать стареньким приглашение в ЛС, например)))
Валя, у меня вылезло 2/3 волос, стараюсь не паниковать, т.к. лишний стресс их добьет, завтра иду стричься под каре( заодно зайду в поликлинику и постараюсь хоть что-то выбить из анализов, чтобы сдать бесплатно, т.к. если всё сдавать в платном центре набегает 20 тыр, я такое не потяну. Трихологам в моем городе не доверяю, сначала сама посмотрю на анализы.
Дарсонваль уже заказала на али, жду.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Сегодня получила футболку, блин, в описании было написано: The top has a very small manufacturers repair to the underarm this is barely visible and the top has been priced to reflect this, а я как-то это пропустила, теперь смотрю, что зашито немного подмышкой((
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Сегодня, наконец, пришел мой озон за 23 дня от Твери до Казани, это просто безобразие, чего уж ждать от импортных посылок, раз местные еле идут. Посылка просто огромная, пришли 2 подушки, 1 одеяло и 1 простынь) Покупками довольна)
 

AYUL

Новичок
Шопоголик
05.07.2013
83
1 292
0
Россия
AYUL, вот темка
она конкретно про открытие споров на пэйпал.
В теории - вы нажимаете - центр разрешения конфликтов, там выбираете трансакцию, по которой прошла оплата этому китайцу, а там уже всё будет по-русски, разберетесь, что к чему.
В комментариях желательно указать, что у продавца низкий рейтинг и его аккаунт уже удален на ибэй, т.к. есть основания полагать, что это мошенник.
У меня где-то есть такая формулировка на английском. т.к. что если будут трудности с составлением текста - пишите ко мне в личку
Вот ещё одна полезная темка для начинающих на Ибэй Как вернуть деньги – открывем диспут на eBay, Юля, лучше писать свои вопросы в соответствующие темы - 1. быстрее получите ответ, 2. ваш опыт может кому-то в последующем пригодится.
Надеюсь на ваше понимание :)
спасибо,учту!с этим я разобралась,проблема в том что не можем найти номер транзакции(айди)-пишет что не правильный
подскажите еще пжл, могу я к примеру открыть диспут через 60 дней?
заказала первый раз и так неудачно......
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
не, Кать, это не оно. Это серное мыло или мыло с серой) но его кстати я тоже хочу взять, т.к. сера отлично укрепляет луковицы волос
Еще оно должно помогать от перхоти, экземы и подростковых высыпаний.

читала отзывы о корейской маске с кислородом, она у меня в више, ссылку найду
Я уже нашла, похоже, эта маска: http://www.ebay.com/itm/LG-su-m37-White-Award-Bubble-De-Mask-100ml-/161145390540?pt=US_Skin_Care&hash=item25850385cc
Ань, дай лучше ссылку на ибее на это мимозное мыло или название хотя бы. Хочется посмотреть) На али я не покупаю вообще.

Дорого, похоже на люкс, хотя не помню, есть ли у LG люксовая продукция.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Vel, да стрижка прикольная :) я тоже такие люблю...
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
никак. думала-думала и не надумала)

Сейчас думаю, может, в магистратуру сходить) годик отдохнула от учебы, можно снова за нее приниматься)
А я даже и не знала, что ты переезжать собиралась)

А ты только бакалавра закончила? Я плохо разбираюсь в современной образовательной системе, вроде бакалавр 4 года, а магистр - еще 2? А тебе надо будет вступительные экзамены сдавать?
Вот раньше учились 5 лет, и никаких заморочек не было)))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
feja88, ты держись, красавица наша :ax:
Смотреть далее
 

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Anes, спасибо, хоть по русски говорят?

Катерина 579 добавил 01-25-2014 в 07:49 PM
eto-ile, открылись ссылки, сейчас все перечитаю, спасибо, наверное интернет зависал.
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
я поддержала акцию первого канала и отправила смску в помощь Дальнему Востоку.
 
  • Like
Реакции: Anes

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Вообще не знаю, что делать. Так плохо стал работать пару месяцев.
у меня тоже ноут как то хуже стал работать, тоже на память жаловался, после того как муж на него чего то налил и считал что это ерунда, я систему переустановила, лучше стал работать , но уже не так как до этого работает. надо наверно в ремонт отдать, но это дорого. проще новый купить.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
eto-ile, меня вчера в продуктовом тетка обмануть хотела, я купила на 40 рублей, даю ей 500, она мне сдачи 410, я по инерции кладу всё в кошель и заметила что она мне чек не дала (они обязаны давать), тут понимаю что маловато сдачи-то... не знаю как она так - толи специально, толи нечаянно. отдала мне еще 50 рублей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.