Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
И что за рецепт?
вот:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: eto-ile

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Спасибо девочки)

С днем рождения, активная наша болтушка))) :flowers2: Как отметили?)
Хорошо, на природе)

eto-ile добавил 13.08.2013 в 14:27
"Тайный круг" не смотрела, он про ведьм оказывается. не, меня такие сюжеты настораживают, уж лучше какой-нибудь триллер))) постер напомнил "зачарованных" :ag: вот их смотрела, но это простительно в школьные годы :)
и да, вот найдёшь классный сериал, посмотришь первый сезон и всё. дальше его не снимали. вот так меня обломали уже два сериала((
со Стивеном Кингом как-то случайно вышло, даже не задумывалась об этом, я же выбираю сериалы из списка, что выдаёт первый попавшийся сайт) видать сюжеты его меня привлекают и я интуитивно начинаю смотреть))
"Тайный круг", может, и про ведьм, но довольно легкий, молодежный к тому же) "Иствик" тоже про ведьм, но интереснее)
"Зачарованные" уже не смотрю, надоело, мне кажется, их слишком много наснимали. К тому же, после ухода из сериала Шеннэн Доэрти, стало не особо интересно. Они что-то не поделили с Алисой Милано, но режиссер решил оставить Алису, а сама Милано замутила с Брайаном Краузе, который еще тогда был женат. У Милано с МакГоун тоже какие-то терки, весело в общем)
Интересно, что это за сериалы были?
Я фильмы ищу на трекерах и на Кинопоиске)
По Стивену Кингу моя самая любимая вещь - это мини-сериал "Особняк "Красная роза", это я могу пересматривать бесконечно, к тому же там Джулиан Сэндс играет)

Сейчас была на почте, получила крем из Кореи. Вместе с ним был акт о вскрытии. Распечатала, крем оказался на месте, но все пробники вытащили. Дома я обнаружила, что коробка и баночка распечатаны. Очень неприятно, тем более, что крем брала не себе, кто-то, видимо, немного попользовался(
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Olechka, правильно вам написали, если совершаете сделку в обход ибея, то кейс можно только на Палке открывать. Ибей такого не поощряет, хотя это не ваша вина, а продавца.

eto-ile добавил 18.07.2013 в 20:14
отбелила.
хоть пару раз одену
Ой я красить вообще не умею. Как-то мы с мамой пытались джинсы покрасить, так после этого их только выбросить можно было))) Еще как-то у меня была черная кофта, так от нее на теле черные полосы оставались, но я тогда молодая была, глупая, все равно носила))) Сейчас бы сразу такую гадость выкинула)))

eto-ile добавил 18.07.2013 в 20:15
к концу дня почувствовала себя одновременно - вьючным волом, матерью-одиночкой с 3мя детьми :aq: настолько эта куча авосек и пакетов меня убила.....:pul:
Ха-ха))) Я себя так же чувствую после похода в магазин за продуктами, хотя все время уговариваю себя много не брать)))
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Lizziana, а дайте ссылку на лот, посмотрим вместе, что с ним не так. Ну а рейтинг небольшой - все когда-то новичками были и начинали) Само по себе это не повод отказываться от сделки :)
и почему весь остальной народ не перебили мою ставку, ведь итем оч популярен и даже б/у мне не удавалось за большую сумму купить
чудеса ибэя :yes3:
 
  • Like
Реакции: Lizziana

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Вот удивляюсь, только уехала из города, так все прыщики сразу исчезли, вот теперь думаю, это из-за хорошей экологии или из-за частых прогулок на свежем воздухе...
я думаю это климат:yes3:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Feja88, Оленька, с днем рождения тебя :ax:
88956464.gif
 
  • Like
Реакции: Anes

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Глиша, хорошая примета? а что означает? нам с мужем такое часто говорят)) аж настроение поднялось:ag:
 
  • Like
Реакции: Anes

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Anes, Анюта, с прошедшим днем варения!!!!!!!
Извини за такоееее позднее поздравление, я 100 лет не выходила на форум!
970f3626a2ef8a4328bbc317634f9b87-375x500.jpeg
 
  • Like
Реакции: Anes

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Vel, дяяя. я тоже :) сейчас манго схомячила
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Я люблю Ремарка, приятные произведения. А сейчас читаю Дэна Брауна, у него недавно новая книга вышла, Inferno, оторваться не могу. Конечно, не высокоинтеллектуальное чтение, но затягивает. Да и сюжет похож на предыдущие Ангелы и демоны, Код и тп.
У Бредберри довольно тяжелые антиутопии, а вот Оруэлл мне понравился)
С фэнтези я давно завязала, но из особо любимого, помимо Толкина, могу назвать Гобелены Фьонавара)
 
  • Like
Реакции: Psylica

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Здравствуйте! Смотрела тему как открыть диспут, там нет возможности задать вопрос, поэтому решила написать сюда и очень надеюсь на вашу помощь. Ситуация такая - не получен товар, расчетный срок доставки 20.12.13. Ранее этого числа пыталась открыть дело, но появлялась надпись, что дело открывать рано, ваш товар еще в пути, расчетный срок доставки 20.12.13, если вы не получите товар до этого срока обратитесь в цент разрешения конфликтов. Дождалась я 21.12.13 и снова не могу открыть дело, та же надпись. Так самая загвоздка в том, что когда нажимаешь кнопку "открыть дело", далее переходишь на страницу выбора товара и тут нет тех радиоточек с помощь которых выбирается товар (как указано в теме "Как вернуть деньги – открываем диспут на eBay") и кнопки продолжить. Есть кликабельные картинки товаров. Нажимая на картинку не полученного товара я снова попадаю на страницу "Чем мы можем вам помочь?" с картинкой товара и надписью про расчетный срок и просьбой обратиться в центр разрешения конфликтов, т.е. я хожу по замкнутому кругу. Как так? Деньги я уже не верну, но хотелось бы понять на будущее, что я делаю не так?
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Иии!! девочки!! Спасибо за поздравления!
Сегодня первый раз из Москвы за рулем ехала. Все-таки с непривычки очень много энергии уходит, постоянное внимание, постоянное напряжение.
 
  • Like
Реакции: Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.