Наш арсенал косметики

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Havfruen, я пользуюсь Kerastase,но мне не нравится!!не подходит коже моей головы и волосикам((заказала из инета с лукфантастика!!
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
искренне Вам сочувствую. без издевок. жалко ваши реснички. Красиво-то оно - красиво, но это эффект временный. Свои начнут выпадать,ломаться,истончаться . Дорогой салон- это не показатель,поверьте. Но дело ваше:ax:
да я не в салоне,я вообще не люблю к ним ходить,я на дом ходила,смотря какие материаллы,но то что ресницы будут не как раньше я в курсе,касторовым маслом помазюкаешь недельку и все как раньше даже лучше:ad:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девушки, ищу тени, чтобы были максимально блестящие, перламутровые. Иногда по телевизору у звёзд вижу такие. Может быть это какие-то жидкие тени. Может кто-нибудь встречал или пользовался, посоветуйте.

Если хотите очень блестящие с металлическим блеском, то вам нужны кремовые или жидкие тени. Есть очень красивые у bobbi brown, называются metallic long-wear cream shadow, у шанель сейчас тоже красивые кремовые тени есть, называются illusion d’ombre.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Lola,
а чем-нибудь пользовались?))))))для роста ресничек???!))
нет, да вроде обычные они у меня, может, чуть длиннее среднего.. наверное, это особенности строения

Хочу спросить, кто нибудь пробовал вот эту косметику?

Murasaki Japan


Отличительной особенностью этой марки является компонент EGF (эпидермальный фактор роста), за открытие которого была присуждена Нобелевская премия. Уникальность этого компонента заключается в том, что поддерживая цикл обновления клеток, он возвращает коже молодой и здоровый вид. EGF ранее был очень дорогостоящим и использовался только в медицинских целях, но последние разработки позволили производителям косметических средств взять этот чудесный компонент на вооружение.

мне посоветовали в рив гош вместо привычного ланкома, ценовая категория примерно похожа. Купила крем и умывалку, в подарок коконы шелкопряда для масажа лица
 

ZaBaZaGa

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
71
232
0
Новороссийск
Моей косметичкой тоже можно убить кого хочешь :ag: Очень люблю "мазюкаться". Люблю и натюрэль и эксперименты с макияжем глаз. Опишу самое любимое:
1) Тональник Clinique anti-blemish solution - для жирной кожи самое то! Обожаю его! Даже летом в нашу жару грешу иногда - и ничего!
2) Пудра Diorskin. В восторге от нее
3) Основа под тени Lumene. С ней любые тени лежат весь день отлично!
4) Румяна Maybellyn, но не наши, а американские - минеральные. Надо поменять, все руки не доходят.
5) Палетка теней BH Cosmetics. Кажется 160 там цветов. У меня второе издание. И кисти этой же фирмы - вещь!
6) Тени Dior пятицветные - просто супер.
7) Тушь Lancome Hypnose или YSL false lash effect - обе очень хорошие, но YSL реснички делает длинными и подкрученными, а Ланком пушистыми - кажется что их очень-очень много )))
8) Лаки для ногтей Sally Hansen и Maybellyn.
9) Блеск для губ Beyu. Нашла свой любимый цвет и не отпускаю )))) Помады не люблю )))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Вот именно, всё индивидуально.))

Fella добавил 24.06.2010 в 22:32
А что касается громко выразилась, так оно и есть, если я покупаю тот же крем для глаз за 20 фунтов на котором написано что он гипоаллергенный, я ожидаю от него, пусть не чудес, но хотя бы отсутствие аллергии.
 
Последнее редактирование:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
koalla, подскажи, ее в Москве где-нибудь в розницу , частным лицом , приобрести можно?:) Ничего не нашла, кроме того, что на выставке в крокусе экспо будет..

http://www.martines.ru/contact

Но лучше брать у представителя, там подешевле будет..процентов на 35 минимум!!!!
 
  • Like
Реакции: Lola

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Fo-Da, вы с дуба рухнули, это конечно подделки, покупать их для здоровья дороже. лучше взять бюджетную косметику от концерна Калина или Свобода, чем эти подделки.
Я юзаю Ив Роше (ну не совсем дешево, например крема для кожи лица до 30 лет, от 400 р(если акция) до 1000 р), набор масел с Iherb (я фанат масла Ши, Авокадо, кокоса, миндаля - цены разные, в среднем 10 баксов за банку), декоративка: пупа, лореаль, макс фактор, буржуа. Есть косметика и подороже, но вопрос стоит о бюджетности.
Мой совет - выбирайте вещи по карману, не стоит гнаться за брендами, выкидая деньги на подделки. Шанель или Диор по 200 р (что бы это ни было) быть не может ни при каких раскладах. Оригинал вы можете найти, ну процентов на 20-30 дешевле чем в магазине, если умудритесь купить у оптовой фирмы.
Приходил к нам в офис такой распространитель - парфюм предлагал, я даже сравнила Шанель, что был куплен мной в Дьюти Фри в Швейцарии и лежал в моей сумке и нечто, что предлагал он. В общем нюхать было не обязательно, упаковка уже была левак, хотя если не сравнивать и не приглядываться, то очень схожа с оригиналом, но качество стекла и пластика хуже. Запах был похож только на первой ноте.. дальше без комментариев.

Плюс таможенный конфискат продавться не может - он должен быть уничтожен. Товар просто так таможня не конфискует, если нет серьезных нарушений (т.е. нет документов от Роспотребназдора, товар провозится в серую или черную, и т.д.)
 

Ledi-x

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
26
5
0
Tula
а как вы считаете, не рискованно ли пользоваться китайской косметикой, заказанную с тех же магазинов типа таобао или джимаркет?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
это типа метеоритов. Мне на зиму было как румяна, иногда под бровь ну и как сверкалка
неохота по инету красоту искать, свою зафотала
 

Вложения

  • Фото115.jpg
    Фото115.jpg
    120 КБ · Просмотры: 42

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
а мне понравился твердый шампунь Lush Новинка (как он называется в англ. варианте не знаю), правда кончики может подсушивать и в составе лаурил.

в Дании я Lush не видела....они делают handmade мыло ?
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Havfruen, я пользуюсь Kerastase,но мне не нравится!!не подходит коже моей головы и волосикам((заказала из инета с лукфантастика!!

какой у тебя тип волос? у меня волнистые, непослушные,сухие и натуральные...конечно, всё индивидуально и каждому своё. у меня вот только с Kerastase волосы не путаются, кучеряшки хорошо лежат и долго остаются чистыми:))
проблема только в том, что Kerastase не дешёвый.я покуп. сразу всю серию +стайлинг и мне надолго хватает......я проб.и другие ,подешевле, ср-ва,чередую время от времени...

p.s. Redken Fresh Curls ,All Soft,Real Control был так себе....не супер и не отстой...но мне стаилинг Fresh Curls не нравится. утяжеляет волос....:(
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Lola

Помадку и блеск для губ попробуйте Диор.Не знаю появилась ли в продаже их летняя коллекция.Но как появится советую попробовать.
Разбирают Диор именно помады очень быстро по крайней мере в Иль де Боте.Я явлюясь обычно к шапочному разбору. В зимней коллекции был шиммер для лица.Пока я думала какой же мне оттенок взять смели за неделю с прилавков.
Метеориты же эффект проявляется немного позже.Их как бы надо размазать за месяц ежедневного использования.Тогда появляется такая типа вуаль холености на лице.
Спасибо, но для меня помада это головная боль, мне очень важен оттенок, даже бльше, чем качество... по этому долго страдала:) и мазалась MAC -для меня качество просто отвратительное но оттенок был идеальный:) но губы все время шелушились, в герлене приглянулся цвет стала пользоваться и за 2 дня все прошло перестали сохнуть:as: и держится дольше.
метеориты у меня в шариках, вы наверное имеете в виду компактные, про них я читала что верхний слой стирается и блесток стновится гораздо меньше:)
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Ань мне тоже интересен результат! Теперь тоже хочу,у меня тоже поры расширены.Взяла я себе тоналку диор и что вы думаете,полная ерунда, лицо шелушиться, так жалко выброшенные деньги, или в летуаль везут не диор дуор:ag::ag:
Диана а сколько он стоит?