Наш арсенал косметики

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
мой арсенал,кот. я редко пользуюсь))
1.тональник: Diorskin Forever 010 ( Clinique & Origins мне не нравятся)
2.корректор concealer :Dior Skinflash radiance booster pen 002.
3.карандаш для бровей :Dior powder eyebrow pencil 653
4.тушь :Estee Lauder Projectionist
5.помад много разных:YSL,Chanel,Origins,Clinique,...Elizabeth Arden
6.блески для губ :Dior Addict, Estee Lauder
....хочу купить новую палитру теней от Dior, пудру bronze matte и rouge Dior blush...

думаю, что надо что-то побюджетнее найти...
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Brandik,
Kerstate я пользовалась!мне не подошел,хотя моей подруги подошел!тут в форуме тоже девочки про него писали ,в теме про волосы!вроде тоже не понравился!

у меня последний Боржуа был,не отпечатывался,!если говорить про черный,то он мягкий,яркий,очень хорошо рисует!
 
  • Like
Реакции: Brandik

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
ага...я хочу в салоне. БОЮСЬ!!! сКАЖИТЕ, ЧТО ОТ ЭТОГО НЕ УМРЕШЬ!
Не знаю, но что-то меня всегда останавливает. Поэтому хочу сначала сделать дома.
Как-то мне делали фруктовыми кислотами...я чуть ежика не родила, пока лежала. До того было ужасно! щИПАЛО не по-детски.

Мне нравится лед, но использую от случая к случаю - еще с толченой петрушкой или лимонным соком.
После Герлена нет ощущения намазанности? Кожа сейчас к жирной близится - меняется в течение сезона: то больше, то меньше, не знаю от чего это зависит)))от гормонального фона. К зиме сальца дает, на фоне всеобщего отощения))) Меня прямо от кремов накрывает...
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
KATRIN, зимой я мертвец))) Кистью мазюкаю в середину больше - как раз девичий румянец. Если зеленцы и голубого захватить кисточкой - под бровь. А большущей и чуть-чуть - мерцающий эффект.
Вот на загар не пробовала.
Да летом и не до мерцалок мне, только вечером)) у нас такое палево по 50 стоит. От машины и до дома перебежками)))
 

-=KoriцЦцa=-

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
40
1
0
39
Москва
Девочки а подскажите где могут подобрать косметику Холи Лэнд,и где ее лучше покупать,где продается?
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
На американских сайтах широкий выбор минеральной косметики. На Сефора в частности. Вот эта

http://www.sephora.com/brands/bare-escentuals/index.jhtml

Может кто нибудь пользуется не подскажите??

Сама я пользуюсь много чем.В этом году уход Гирлен, декоративка разная.На одном бренде не зацикливаюсь.Как и везде есть ударные продукты а есть и на троечку и в Люксе в том числе. Не буду перечислять свои предпочтения у всех они все равно разные, полностью поддерживаю где то в начале поста мнение косметоглога.Подписываюсь под каждым ее словом.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
K_Irish, Ир, нашла я сегодня базу под тени Lumene! Завтра опробую! У нее немного другая упаковка, но их база была лучшая из всего, чем я пользовалась!:clapping:

Ань, а у нас ее днем с огнем не ссыщешь:bu: У меня подружка работает в косметике уже много лет, она говорит, что слышала о ней, но даже в глаза не видела:ai:, что мол только в Питере можно найти, так что тебе везет:) Вот так то вот. Из МАС решила все-таки подводку заказать и набор Криолайн, но тут опять засада, несколько дней не могу на карту кинуть деньги, не работает автомат:bu:
 

serpica

Новичок
Шопоголик
23.04.2008
50
0
0
москва
я считаю летом вообще нужно стараться использовать минимум косметики, конечно по возможности.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Из нашей недорогой уважаю чистую линию и кое-что из невской косметики. Стоят копейки и вполне себе ничего:) А летом дешевый шампунь чистой линии был намного лучше, чем другие более солидные марки, а увлажняющий крем этой марки отлично ложиться как основа под макияж (знакомая визажист научила), а у невской хороший оливковый питательный крем, а мама морковным довольна. Но, конечно, они хороши от случая к случаю:)
 
  • Like
Реакции: натулюлечка

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Нет) очень свежая)
Мне не нравятся губные с такой консистенцией. Скорее всего, для более сухих губ.
Я ее чувствую сильно, будто пленку жирную:yes:
Люблю шанельки и помады и блески, ну и диоровские блески
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
А мне живанши понравилась. Только нужно привыкнуть к щетке, а так эффектная)
На маникюр в розовых оттенках у меня эмаль Шанель на первом месте) Вот и разность вкусов) (да, я много готовлю - плюхаюсь в воде)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Я вместо покрытия лаком иду завтра делать биоукрепление ногтей (сделаю красным или nude).:party:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Betsi, пусть спать ложится вовремя :) и воды пьет достаточное количество 1-2литра в день. У меня (мне 25 лет) морщинки появляются, когда сплю меньше 8 часов в сутки неделю-две. А у коллеги на 3 года младше вообще уже под глазами ужас творится, она и ложится часа в 2-3 ночи каждый день.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Lola, только что по наводке тестанула огрызок ланкома: размазывается, если пальцем провести.
Девочки, а вы тенями или прозрачной пудрой разве не припудриваете карандаш? У меня верхнее веко, нависающее чуть-чуть по структуре, привыкла припудривать, а если смоки, то вообще же растушевываешь и замазываешь тенями...от

Одно время, когда не пользовалась тенями6 использовала максфактор для бровей на глаза) для кошачьих струлок. Единственное, что сидело крепко на моих ...были такие со щеткой, сейчас понятия не имею)