mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Могу я со своего экаунта в мазе оплатить ее заказ и указать ее имя и адрес склада в АП? Альфа разберется, что это не моя посылка, а подругина?? Че-то блин стремно. Спасибо!

Да, можно. Я так делала. Главное не забудьте поменять имя в адресе доставки, биллинг не трогайте:yes:
И у подруги должен быть свой аккаунт в Альфе!
 
  • Like
Реакции: partyzanka

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
Девочки, АП требует копии документов того, на кого зарегистрирован аккаунт у них. Это на меня. У меня паспорт на фамилию мужа, а права на мою (девичью). Как думаете, так можно отправить? АП пишет, что им важна фотка. Могу копии страницы о браке предоставить. Блин, боюсь.... Вдруг не отправят ничего:ak:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
а в будущем можно мне карту сделать рублёвой?не меняя саму карту?

и если я завтра ещё положу денег на неё,мне стоит написать им чтобы они попробовали снова? или придётся снова заказ делать?заранее спасибо

напишите им,чтобы попробовали снять снова .

Ташенция добавил 22.03.2010 в 01:58
девочки,вопросик: как с колготками у них? размерность,в смысле...у меня доча мелкая,1,5 года нам,рост примерно 80 см. Какие лучше взять,12-18 или 18-24? обычно просто беру на размер меньше,а тут сомневаюсь,не пощупать ведь...спасибо :)

вообще, колготки у них не большемерят..12-18 это до 86 см по сетке
я вам завтра,верней сегодня утром только, точно отвечу,посмотрю какие у нас ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гера

embargo

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
88
23
0
регион
Девушки, я вот не могу понять, почему АП считает объемный вес и деньги берет за тот, который превышает в итоге? Ведь отправка происходит тем же Parcelforce, которым маза отправляла спокойно по фактическому весу...значит, это не требования парсельфорса? а своеобразный способ получения допдохода АП? :((((

на тарифе на полгода точно-точно нет никакой возможности заказать на другое лицо? прямо точно-точно? :(((
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто-нибудь брал вот такой халатик http://www.mothercare.com/Humphreys...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44493031&mcb=core
подскажите, размер extrasmall на какой возраст?:clapping::)
Чуть ниже картинки в разделе "product information" написано вот что:
•Available in sizes: XS (tiny baby - new baby), S (0-6 months), M (6-12 months), L (1-2 years)
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Да, придется, и доплачивать за виртуальный адрес, если тариф сильвер был изначально

может конечно что-то сейчас изменилось, но еще буквально этой весной, можно было просто написать АП, что это был один заказ, но его разбили на два, и за вирт.адрес ничего доплачивать не надо было...
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Последняя ВТБ24
что тоже не катит??((

kudryvcev-m, у меня тожа была VISA ВТБ24, но она не подходит, т.к. банк запрашивает у мазы CVC код, а мазе он не нужен, не спрашивает его у нас. Поэтому банк платеж откланяет, типа маза не все данные по карте предаставляет (нет этого кода). Я звонила в банк, говорят, что надо дополнительно выпустить к этой, первой карте, e-card. Т.е. только для интернет-платежей карта. Она вроде бы проходит....
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Если кому пригодится,то я через Альфу заплатила за доставку ЕМС 41, 92 фунта при весе посылки 4, 26 кг.

Naftulua добавил 07.10.2010 в 02:47
Kroko, У меня не все плечики сняты были.
 
Последнее редактирование:

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Руккола, а у меня еще одна Мазовская посыль висит в Экспорте с 23го числа... Вот думаю... До отъезда ориентировочно 10го апреля успеет она дойти или нет?
 

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
а кто вам ответил?
Raashmi Sharma

LenoKK добавил 07.09.2010 в 23:55
Девчоки, сажусь за написание очередного заказа.. повторите, пожалуйста, для невнимательных, какая фраза означает что нам не шлют?
Как понимаю вот тут это написано? Мы принадлежим к Европейской Зоне??? Какой по счету?
We are sorry but this item cannot be delivered to the following locations:

* Australasia and Far East
* Europe Zone 1
* Europe Zone 2
* Europe Zone 3
* Ireland (Eire)
* Japan
* North America
* UK BFPO
* Rest of the World

Самое нижняя ПУГАЮЩАЯ "Rest of the World"
Это "Все страны мира" ,то есть только у них по Великобритании.
Я так понила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: monavita

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Девчонки, ничего не понимаю, помогите!!!!! Сделала заказ ( 09.04.10) Долго запрашивала трэкинг , сначала прислали, что посыль отправлена роялом , через неделю , сделала повторный запрос трэкинга, прислали номер. Номер трэкается, индекс мой, сегодня уже на сортировку попала посылочка.И сегодня же получила письмо по почте от мазы ,типа накладной delivery advice note.Думала, что они разделили заказ , но в накладной все вещи , на конверте был штамп роял мэйл .Я ничё не пойму, так и должно быть что ли ? Они на любую посылку этот док-т высылают ? или мне выслали и роялом и емс? Просто заказывала первый раз, вроде ничего про такое не читала(
 

Afortunada

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
6
0
0
Тюмень
Дюймовочк@, будем надеяться, что прокатит. Вот как чувствовала, что надо быстрее заказать...


Little Lady, У меня тоже все позиции из этой группы, позавчера оплатила, но пока неясно отправят мне их или нет. Больше всего слипов набрала, а сегодня с утра зашла на сайт и обалдела
 

Mi_la_ya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
56
19
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Bagira_80
Mi_la_ya, после таможни еще 2 сортировки. Вот как в Мытищах пройдет, так через пару дней ждите
сортировочка одна!
это для МО - две! для Москвы одна, без Мытищ!
Мне как раз для МО и надо было :)

Mi_la_ya добавил 05.05.2010 в 23:24
кошмар конечно, а вы заберите посылку сами?
конечно из Мытищ нет, на почте с удовольствием бы :)


у мазы доставка считается автоматически, по 0,6 фунта кажется за вещь, ну а если у Вас в заказе панамки?)) весят они совсем мало ...
на моей памяти ВСЕ мои посылки отличались весом от заявленного на кг примерно...
интересно, кто пробовал за несоответствие по весу у них вернуть деньги? или там мало получается?
 
Последнее редактирование:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки, подскажите, подруга положила неделю назад в корзинку курточку.Сегодня этих курток на сайте нет, точнее они есть, но сейчас с недоступны - нет размеров. В корзине она так и осталась, до оплаты картой проводится - никуда не исчезает.
Стоит ли ее все-таки заказывать или лучше убрать из списка покупок?

Удалить и все , а то за не деньги снимут, потом возвращат с конвертацией буду, а фунт щас скачет до 1 рубля в день:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.