mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemi79

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
17
1
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите, плс. Пытаюсь зарегистрироваться на АП чтобы сделать заказ, все графы заполнила, а он ругается, что не указано государство((((, думала глюк, закрыла Мазилу, попробовала в Explorer тожк самое, может что ни так делаю!!!!!!
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Спасибо! я нашла посредника. у меня сейчас основной критерий - удобство забирания от посредника, ребенок резко ограничил свободу передвижений.
а вы не подскажите, новогодние костюмы на совсем малышей (комбез под олененка и костюм аля санта клаус). понятно, что они должны быть под кристмас, но насколько заранее?

Здравствуйте, ой, мне тяжело сказать, т.к. Никогда специально не отслеживала....
Но думаю в ноЯбре должно быть уже.
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Девушки, привет! Я снова разродилась на заказ. Нашла промо-код AF9.
Это сейчас действующий?

Если нет, то какой сейчас, не подскажете.

Девы, пишу вдогонку. Здорово как, ввела код, что на предыдущей странице давали, тот, что на 20%.
У меня получилось! Скидка почти 28 фунтов вышла. Это ж бесплатная доставка и еще бесплатное кило сверху.
Пробуйте его если что. Мой заказ был на 137 фунтов.
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, вчера получила получила посылку - нет двух позиций,отправила письмо в Мазу,ответили, что за одну позицию вернут деньги, вторую 11.08 отправили Роялом. В связи с этим не сколько вопросов:
когда можно наведаться на почту?
приходит ли уведомление что посылка уже на месте?
как долго храняться пришедшие посылки?
Заранее спасибо

Это обычная почта, посылка забирается после уведомления с почты. Когда придет посылка, в ящик бросят уведомление об этом и тогда с этим уведомлением приходите на почту и забираете ее. Судя по срокам, ждать Вам примерно недели 3, но я так понимаю, это в лучшем случае. Но можно и самому периодически наведываться на почту, если она грешит тем, что не бросает в ящик уведомления. Опять же примерно недельки через 3.
 
  • Like
Реакции: dya

Olicia

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2010
77
224
33
МО, г. Химки
Ne Zlatochka, если вы в своем кабинете в разделе "посылки" нажали кпопку "заказать отправку", то теперь ждете счет, оплачиваете его и после оплаты посылка будет автоматически отправлена :yes:
 
  • Like
Реакции: Ne Zlatochka

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Спасибо МамаЛо, но я уже в 5 раз читаю эту стр.50! Про биллинг ничего не написано конкретно! Я так понимаю на англ.....просто переживаю, они получается сверяют этот биллинг! А как они могут сверить, если в банке на русском написано?!:bu:

стр. 50, почитайте еще раз!!!!:yes:
 

xxu

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
62
16
0
Ярославль
Девочки, кто возвращал VAT на доставку в последнее время? Со мной ругаюцца и не хотят ничего возвращать!
 

Нафаник

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
30
0
0
М.О. Нахабино
Миленькие, :ax:помогите, хочу купить вещи мазы с помощью АП и вирт. адреса.
Я раньше оплачивала картой ВИЗА мужа, а себя указывала в качестве получателя.
Как же мне все же действовать теперь то, так и не поняла :
1. Зарегиться на сайте Paypal и привязать туда карту мужа, просто мне мою визу открывать долго. На PP не принципиально же, если в регистрации данные мои, а карта мужа??? Или там тоже надо, чтобы все на мужа было? Далее, зарегиться на АП под именем мужа а не под моим, я так понимаю, чтобы потом могла оплатить со счета Paypal (там будет привязана его карта) вирт адрес, но тогда получается, что вещи должны ему отдать в руки (политика АП) это конечно кошмарно неудобно, он у меня не сидит дома весь день, чтобы потом посылки получать.
2. Вот меня и волнует вопрос, а могу ли я зарегиться на АП под собой, но при этом оплачивать все картой мужа?
Кто разбирается, помогите, плз...Уже голову сломала...:bu:
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
у меня дней 5 с выходными собирали посылку - потом счет выставили на шестой день. Списали деньги автоматом с моего депозита.

А если картой расплачиваешься? Как это происходит с ними?
 

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
Добрый день! Девочки, хэлп! У меня навязчивая идея закупится в Мазекее деточным гардеробом, но как этов се обустроить?! :bn: Помогите, плиз.. Буду благодарна, если подскажете как это вообще делается.. желание огромное, опыта ноль... на сайте Мазекея зарегилась, посылку соберу в корзину - а дальше??? Кому платить? Как? Кто доставит и как? Вобщем вопросов масса, моск кипит... :ag:
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Agzamova, спасибо. а там и нет L, там M последний размер. L-ка там наверное уже в каталоге 1-3 года идет.

нет, эти шапочки максимум до года. У Мазы всегда шапки обозначаются как L в размере от года до двух, я просто другие брала.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
07-03-2010 14:57 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Arrived in destination country
а с этим вообще отдельная песня. последнее время часто наблюдаю что на парселе идет "двойное" прибытие посылок с разницей в неделю. у меня у одной из посылок было так
08-03-2010 04:15 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Arrived in destination country
02-03-2010 01:27 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Arrived in destination country

а на емс, экспорт появился только один раз в 08-03-2010 04:15
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Ташенция, мне тоже дважды ни разу не снимали ...у Вас именно сняли или заморозили ?
Зато мне дважды присылали вещи,которые я не заказывала (в дополнение к моему заказу - что-то типа носочков 1-й раз и пелёнка 2-й )...ну, я ...их оставила себе в качестве презента :ah:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Я им написала письмо, мол так и так, деньги можете снять, проблем больше не будет. Сразу минут через 15 сняли и письмо написали, все хорошо, ваш заказ в обработке.
тоже написала письмо. но теперь все решат явно завтра.
 

Sun_Spb

Новичок
Шопоголик
А ведь внутри посылки должны быть документы с правильной суммой? Пускай вскоют и убедятся в вашей правоте.

а кто имеет право вскрывать? емс?
посылка сейчас у них, а если я приеду в таможню, то там не будет посылки...
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
девушки, чета у меня закралась мысль что кач-во мазекеи стало так себе. слипы за несколько стирок все в катышках и растянулись стирала на 40 гр.
расстроена
чего с качеством более взрослых вещичек- джинсиков, маек?
а какие? У нас c боди все ок. стираются отлично и без катышек.
пошла французам очередное письмецо катать - вот где ржак то будет
офф, ну с французским у меня по-лучше чем с английским :bj:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.