mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

magic@

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
5
0
1
Казань
Девчонки, а может кто знает по какому принципу мазекея скидки делает? Иногда и без промокода скидку 10% дает, а и иногда и сумма больше, а скидки нет?
 

Вича

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
46
20
0
Новороссийск
девочки, подскажите пожалуйста, что за почта персилфорс? в прощлый раз посыоку отправляли емсом и она пришла ровно через 3 недели, в этот раз отправили этой почтой и уже прошло 3 недели а доставки все нет, может кто-нибудь знает номер куда можно позвонить и уточнить про доставку? спасибо!!!!
 

Настя_л

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
93
464
0
москва
Здраствуйте! подскажите плиз, при размещении моего первого заказа Маза сняла 1 фунт к сумме моего заказа! зачем они это делают? проверка? и будут ли они возвращать? спасибо
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Всем добрый вечер. Девочки подскажите хочу первый раз заказать посылку ( читала читала... так всё равно вопросы).
1. так всё же на какую сумму в фунтах лучше сделать заказ чтобы не было лишних пошлин.. на 170ф+доставка или всё же можно 200ф + доставка..
2. так и не поняла куда вбивать AF9 чтобы получить скидку..

1. на 170 + доставка, т.е. общая сумма заказа с учетом доставки не больше 10тыс руб.
2. при чекауте будет поле: промо код, туда и вбиваете.
кстати тогда можно чуть больше 170 фунтов, тем более сейчас курс хороший.
курс см тутhttp://news.yandex.ru/quotes/24.html
 

boo

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
3
0
0
Одинцово
Всем привет я новичок!Сделала заказ на 110"тугреков" , заказала в эти выходные поэтому посылку отправили только в будни,посмотрим сколько идти будет,написали что с 22-28 июня должна дойти.Еще они сняли с карты 1 тугрик не знаю за что может кто подскажет?У меня только одно предположение, что 1 сняли, как пробный.
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Елен@, когда будите оформлять заказ, он вам и предложит ввести данные карты, без них никак)
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Remi,
у меня товарищ весит около 10 кило и ростом где-то 73 см в 9 месяцев, ходит в мазовских трусиках 12-18 месяцев, свободно немножко, но не болтается.

:ay:, наш размерчик!

вот некоторые в размер а некоторые большемерят и прилично. у моего трусы с томасом из другой серии чуть большемерят, а такого же плана с молнией макквин на размер больше наверное даже маломерят,тк они такие же как томас мне кажется.
младшая носит сейчас 18-24 рост 86 вес 12 кг,запасец есть небольшой. а вот другие трусики такого же размера с нее просто слетают.

понятно все, как обычно - лотерея:ag:. Макквины, значит, возможно маломерят :), надо попробовать:).
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
-RitA- , мдааа круто они посчитали. А я не вижу, где про посылку в 24 кг написано?
общий объемный вес 25 кг вижу.
Напишите потом, что ответят, что это за услуги по 10 фунтов интересно.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Завтра уже будет 10 дней как посылка в Москву едет, я конечно знала, что перед НГ будут задержки, но думала, что они все-таки будут у нас на таможне, а не по пути:(

да уж,вообще грустно. в емс мне ничего внятного не ответили,типа они отвечают только за сроки отправки у нас, типа звоните туда...:((
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Перечитать всю тему терпения не хватит никогда))) поэтому подскажите - коляску реально заказать и получить? Через кого можно заказать?
Спасибо!
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Brillante добавил 03.05.2012 в 10:59


Напишите потом, чем все закончилось

Это не маза, это я лохомот. У меня была крупногабаритная посылка, которую они не смогли выслать в рамках одного отправления. И выслали то, что смогли. А остаток так и остался на их складе, ожидая, когда я закажу доставку этого самого остатка.:(
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Девочки,отпишитесь кому отправили заказы,сделанные до 1 декабря,а то они мне отвечают что к времени сбора ещё 72 часа прибавьте.Они пишут,что погодные условия на грани ЧП))) А сейчас у них-2+2.Вот бы их на недельку в куда нить в Норильск в -45,чтоб научились работать)))):ag:

делала заказ 28 ноября, пока ничего не отправлено. В прошлый раз заказ тоже неделю собирали.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Swimming Costume - Flowers вот это не прошло

если цена непринципиальна положите купальник без скидки)
я им не раз писала письма на тему того что сейловые купальники/плавки не высылают,они обещают исправить и на этом все...
 

embargo

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
88
23
0
регион
девушки такой вопрос
если в течении какого-либо времени после отправки посылки вещь дешевеет,
маза вернет разницу?

раньше возвращали...а теперь, думаю, что нет. Я пока корзину дособирала, у них кончилась акция: "3 по цене 2" гель для мытья Дж энд Дж. Написала, что хочу купить 4 штуки, чтобы получить 6, но вот-де только что кончилась, обидно и тп, можно ли в качестве исключения?

ответ был крайне сух: уважаемая, на позицию такую-то в настоящий момент нет никаких акций.

:((
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
Сорри за еще один идиотский вопрос. Мне нужно отменить заказы, которые "висят" из-за того, что банковская карта, указанная при оплате оказалась непригодной для данного магазина. Куда писать и ЧТО писать (может есть шаблон какой-то)?
И еще: я оформила заказ, но никаких движений по этому заказу нет, хотя сутки уже прошли. Я посмотрела еще раз этот заказ и заметила, что у двух позиций нет срока доставки и в интернет-магазине их уже нет в продаже. Сколько может "висеть" такой заказ ими не оформленный, может лучше и его отменить, а сделать заказ без ЭТИХ двух позиций?

я писала письмо с просьбой отменить заказ номер такой-то
они мне ответили, что заказы отменяются и ко мне штрафные санкции не применятся
 

На-та-ша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
27
0
0
Истра
foxika, Мне маза после отправки посылки отправила письмо по электронной почте с подробным содержанием посылки и отдельной строкой позиции, которые будут посланы позже.
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
они мне дали трекинг а по нему уже импорт я вначале обрадовалась,потом смотрю индекс то не мой ))

а вес какой у вас?
и в итоге без трекинга её ждали?
а сейчас получается дали всё таки номер, да? и почти всем!!!((( а мне нет.
может написать им - какой вес моей посылки? и почему роял?

Panter@ добавил 15.04.2010 в 23:54
5,1 кг у вас,а так считается автоматически и всегда чуть больше очень похоже на то что меньше 5
я запросила у них какой вес отсылают роялом а какой парсел

и что мою по любому роялом получается? там до 5 роялом что ль?
 
Последнее редактирование:

vik211187

Новичок
Шопоголик
vik211187, Вик, ничего не маломерит верхняя одежда, я бы взяла на ваш рост размер 2-3 года. Или , если вы хотите походит 2-3 сезона, берите 3-4 размер, рукава подвернете внутрь.. Лично я не люблю вещи одевать ребенку, которые велики на столько.. Верхние вещи наоборот идут побольше, чем "нижние" такого же размера. Могу замерить длину руковов от подмышки до края у куртки на 2-3, на 3-4 у меня только дождевик есть. Померить?
киньте ссылочку того, что хотите заказать, если у меня получится, зайду в магазин и померию рукава и длину сегодня -завтра! если время терпит и такие куртки будут в магазине

Рита, СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Все дело в том, что плащик остался на 2-3 года и всё! Вот думала, не мало ли будет. Мне главное, чтобы на осень хватило))) Заказала уже, но еще БОЛЬШОЕ СПАСИБО))):curtsey::curtsey::curtsey::
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.