mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
разница 1,5 кг между весом в коммерч инвойсе и емс?
да:yes:

Руккола добавил 16.05.2010 в 18:35
Неудачная попытка вручения 15.05.2010 23:35 Москва EMS СЦ
По техническим причинам
Что за фигня? Вообще курьеры емс работать не хотят?
ВОт эта фраза меня вообще вымораживает:bu:
Девочки, вчера звонила в ЕМС. Мне оператор сказала, что в субботу и воскресение доставки нет.
Доставка есть, перезвоните в емс, попадете на другого оператора и он Вам скажет другое, а вообще требуйте! телефон диспетчерской.

Руккола добавил 16.05.2010 в 18:46
у меня есть вопрос к опытным - не пришли две футболки (сумма была полностью списана), в инвойсе сказано - 2 items currently out of stock, further information to follow with in 3 days.
как я понимаю мне нужно написать им письмо, чтоб они разъяснили мне судьбу моих вещей. пож-та, подскажите текст письма.
И у кого-нибудь было подобное (не все вещи присылали)? Что вы делали в таких ситуациях???
у меня не присылали, но текст был такой: Pre-order item. Please aloow 1-4 weeks for delivery, (а у Вас скорее даже они еще не решили будут ли сами заказывать эти пункты, вот и просят уточнить через 3 дня).
В первой посылке было, ждали 6 недель, потом я попросила возврат.
Во второй посылке уже ждать не стала, сразу возврат попросила.
Текст, составлен, тоже с помощью девочек с форума, им спасибо:
My Order Number №№
Order Date: 24 Feb 2010
Dispatched on 26 February 2010

I received parcel, thank you. But i have some questions.

there was no
Fleece mitts catalogue code P9887,
Fleece Hat catalogue code P9886,
in the parcel.

I d like refund the charge for this item.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nata_yar

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
По поводу срока сбора заказов, то я сделала заказ 6 августа, отправили только 12.
Вообщем, что хотела спросить, я смотрю вы все про возвраты говорите. Помогите и мне тогда:)
Заказ был - 220.5 фунтов
Доставка - 38.15 фунтов
Вещей изначально - 22 шт.

В итоге отправили 20 вещей (не было 2 упаковок носков)
1. Как мне высчитать сколько изначально был вес?
2. Когда приедет, то мне надо будет самой взвесить, чтобы узнать разницу?
3. Как им доказать, что разница именно такая?
4. Как посчитать сколько они должны мне вернуть за доставку из-за разницы в весе? И этот VAT все-все могут вернуть с доставки?
Вообще в моей ситуации реально вернуть что-то будет, кроме Ват с доставки?:)
 

TinaTekila

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
13
1
0
Москва
Уже появились в продаже костюмчики к новому году, у меня в корзинку добавляются: ссылка.

ага, я уже увидела
видимо у них не работает уведомление по почте о появлении товара или работает через раз ))
 

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
Truffelka, ага и моя(((( уже 8-й день.
такого у меня еще не было. Я уж вчера вечером и в ЕМС позвонила, мало ли что, может просто не успевают инфу вбить.
нет, так от 30 ноября последние данные и есть...((
((( млин... то есть получется посыли еще в пути.. ((((
 

Alfaparcel

Проверенный посредник
А в АП оптовикам выходит по некоторым параметрам дороже чем в БШ,но если совсем мало заказ то может и выгоднее.

:)

Вот это новость. Можно пожалуйста поподробнее, по каким параметрам АП дороже Бритшопа? У Вас (Бритшопа) доставка каждой посылки на 20-30 фунтов дороже чем у Alfaparcel. Вся комиссия "спрятана" в доставку.

Доставка у Бритшоп:
такие ссылки нельзя

Доставка у Alfaparcel:
http://alfaparcel.com/parcelforce

Сервис доставки по ссылкам одинаковый - Parcelforce Global Priority.

Про комиссию на покупки 33% у Бритшопа я думаю стоит упомянуть лишь в качестве некоего антирекорда на рынке данных услуг. У нас (Альфапарсел) такая комиссия составляет 6.5%. :) Так что предлагаю Вам больше нигде не писать, что "Бритшоп дешевле Альфапарсел". Ну или снизить цены. Удачи!

P.S. Прошу прошения администрацию и участников форума за оффтоп. Если модераторам будет нетрудно, прошу удалить оффтопные сообщения (моё и не проверенного на форуме посредника Бритшоп).
 
Последнее редактирование модератором:

Anutysh

Новичок
Шопоголик
sugar free Подскажи пожалуйста какой размер ты брала и как оно подошло? а то нам тоже 9 месяцев, рост 70 см. и мы худенькие всего 7 кг. Вот и не знаю какой размер заказать 6-9 или 9-12....
 

EkaterinaUK

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
179
58
0
London
А чем персельфорс отличается от обычной почты ?
У Парсел Форса несколько тарифов:
PRIORITY - трфнсформируется в ЕМС Росии
VALUE - трансформируется в обычную почту России! Вот им я и отправляю, цены хорошие, трекинг и сроки тоже нормальные, 2 недели, только изредка задержки... впрочем как и у емс бывают!
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
А меня Маза уже ваще задолбала, 3 письма накатала-так и не ответили про трекинг, даже не приходит ответ, что ваше письмо обработано и вам ответят в течении 24 часов. И это притом что посыль 11.02 отправили, уже и возврат за недостающие позиции сделали, не пойму че за фигня.
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
еще теперь АП взимает плату за удаление вешалок из посылки, раньше такого пункта в счете не было, а теперь +2 фунта к доставке(
 

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва
:ak: девочки, как я и подозревала- счастливого конца мы не увидели!!! Настрочила им кучу писем вчера и сегодня - молчание :ak::ak::ak:

Алё добавил 15.03.2010 в 10:54
хотя еще вчера в 9 вечера пришел автомат что ответять в течении 24 часов.... :ak:
 
Последнее редактирование:

Kristal

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
124
12
0
41
МО-Юг, Подольск
мне вот щас такое же письмо прислали( ниче не понимаю, денег на карте хватает ...
уже сколько раз заказывала, ни разу не было такого
ну.. подождем

Я им написала письмо, мол так и так, деньги можете снять, проблем больше не будет. Сразу минут через 15 сняли и письмо написали, все хорошо, ваш заказ в обработке.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
...а на емке показывает все еще экспорт с 12.02 пипец, что-то долго!!!
Ну вот, а я с 14 жду эту таможню, так думаю уже конец полный их беспределу, а здесь оказалось мне еще, как медному котелку... Не люблю так долго ждать!!!

Vitaliy добавил 21.02.2010 в 15:08
я почему-то думала,что вы первый раз :)
Ох,ожидание так здорово и волнительно :)

Спасибо. И за комплимент, спасибо.
То, что здорово - это ДА! Но уж очень волнительно, я как первоклассник, честно. Аж самому неудобно. Так хочется чтобы все было хорошо.:boast:
 
Последнее редактирование:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Главное чтоб мы были дома когда ее принесут, а остальное фигня, будем развивать свою выдержку:ag::ag::ag::ag::ag:

Вот прикол, ровно 11 дней прошло: экспорт 12.02, импорт (Москва) 23.02, ваша то долетела до Москвы???
 
Последнее редактирование:

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Татьянкина, это на сегодняшние дни у вас такой курс? Или это среднее за последние заказы.А банк какой?
 

Wweronica

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
77
22
0
Киев
Как понять, что посылка передана таможне?
21-04-2010 11:51 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
20-04-2010 04:24 Gatwick Airport
20-04-2010 04:24 Gatwick Airport Arrived at outward airport
20-04-2010 00:11 International Hub Left origin country
19-04-2010 23:08 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
19-04-2010 20:39 Nottingham Central Depot On route to hub

Подскажите, на каком этапе мой заказ? До сих пор не интересовалась всем этим, так как посылка за 4-5 дней доходила.
 

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Последнее редактирование:

KissЁныш

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
38
4
0
Поволжье
Делала заказ 23 апреля, деньги на счете зарезервировали сейчас в трекинге вот что:
Delivery Estimate: 14 Feb 2020 - 20 Feb 2020. Что это? Я 10 лет ждать не готова... :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.