mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Алё, мож попробовать заново?
ну зарегиться и тд??? у меня ттт все с первого раза проканало (правда муж рядом сидел, ему спасибо)

Ленок78 добавил 11.03.2010 в 10:22
Алё, не плакай, наверняка выход есть...надо подумать
 
Последнее редактирование:

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
девочки подскажите скоро мне уже доставку ждать?
Обработка 18.10.2010 05:42 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 20.10.2010 17:52 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка
а то все обрабатывают и обрабатывают....

Будем вместе ждать!!У меня ещё и сортировки правдо не было!!:aq:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
а нету где-то шаблона письма у меня с анг туго :(


вот как я писала

My order number is 0000000000000000

I got parcel with my order, all things is cool. Thank you.

But there was no one item Product code: (номер) size

I would like to know whether the item been sent, if not I would have prefer refund

if item have been sent could you inform me about order number and date of shipment

Ташенция добавил 14.04.2010 в 13:13
Мне ничего не сообщили, вижу только на сайте, что все вещи они стремятся доставить за 11 дней, а две не стремятся... Видно, не отправили... Надо, наверное, самой спросить.:(

в аккаунте отображается только наличие вещей для заказа,возможно эти вещи пойдут в вашем заказе,а возможно они зарезервированы в чьем то другом. также если вещь закончилась и ее ожидают в наличии также указывается про 11 дней.
я когда запрашиваю трекинг номер спрашиваю все ли вещи были посланы,но как правило и тут они могут сообщить неверные данные ,так что узнаете обо всем по факту. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Martacat и Ел-ка

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Конечно, и спокойно заказывать распродажу по чуть чуть. На прошлой неделе начались скидки на белье и пижамки, на этой на джинсы, кофточки...за один раз все не купишь, наличие меняется постоянно.
Тариф Сильвер стоит брать, если точно знаете, что одну коробку Маза отправила, частенько один заказ разбивают на 2 и более коробок.


Насчет распродажи - кто говорил про Рождество?? Почти все уже разобрали ))) Надо где то записать, что скидки начинаются в начале декабря.

я говорила. Реально 2 года было под конец декабря такое, как сейчас. Уже 3 раза затарилась:popcorm1:
И новую коллекцию начали выкладывать, мне нра:ah:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
У меня делема. Посыль получается огромная (закупаем в складчину) 40 наименований, стоимость с доставкой около 400 фунтов.
вот и у меня также получается,даже больше, задумалась открыла форум, а там оп!) ответ.
все пройдет нормально. мы и на больше заказывали.
я писала, что на 520 фунтов, почти 50 наименований нормально пришли.
Спасибо девочки! это радует. Весом сколько вышло?

Руккола добавил 20.08.2010 в 17:00
с учетом всех скидок и доставки получилось 303 фунта.
а как это будет выглядеть в инвойсе? Там будут прописаны скидки? Это я к тому что одну посыль на 300 я уже жду, эта на 400, если все с доставкой сложить и без скидок то я вплотную подойду к лимиту в тыщу евро ... :169:
 
Последнее редактирование:

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
Девочки, а у кого-нибудь было так:

19 августа заказ отправили, запросила трекинг, в ответ написали, что трекинг не скажут, т.к. посылка была отправлена Ройал Мейлом. Поэтому и идти она будет до 30 дней...:ai::bu:

с чего это они ее так отправили, не знаете?

хотя на сайте написано в аккаунте моем в этом заказе "1 package via MothercareSpecific "

наверное вес меньше 2 кг. придет на почту
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
ИрЧик, да уж, действительно рекорд. В свете того, что моя с 30 уже вылетела с Англии, а к нам так и не прилетела, мне вообще очень странно это читать. И завидно.
Почему мою посыль настигла такая печальная участь?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
NLebed, у нас комбез такого плана, только белый. покупала , когда ребенку было как раз 5,5 месяцев.. брала 9-12мес размер (80см. написано на ярлычке, щас посмотрела). конено он был великоват(но велико, не мало), зато сейчас.. с нашими 78см(10 мес) комбезик в самый раз.. только я отдавала в ателье, чтоб ступни отрезали, иначе был бы тесен.. теперь ботиночки будем одевать и топать, как раз время подошло..Получилось на 2 сезона....

Evita, а получателя ставила себя или подругу??? я оплачивала картой брата. ставила его получателем, получала на почте, даже доверенность не спросили, просто свои данные в листочек написала... А была ситуация таже, не была готова моя карта. а свербило. хотелось быстрей заказать))
Дамы, седала еще один заказ 20 августа (суббота), я понимаю что в субботу-воскресенье никто собирать не будет.. Но сегодня уже вторник, а в аккуанте все также надпись Items dispatching soon... что за дела.. почему так долго..:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NLebed

Polyfonia

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
20
0
0
Сочи
Девочки, кто знает, подскажите пожалуйста когда начнется следующая распродажа, я так понимаю уже зимняя будет... В каких числах?
 

Wweronica

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
77
22
0
Киев
Подскажите, как понимать, где мой заказ?
Date Time Location Tracking Event

21-04-2010 11:51 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
20-04-2010 04:24 Gatwick Airport
20-04-2010 04:24 Gatwick Airport Arrived at outward airport
20-04-2010 00:11 International Hub Left origin country
19-04-2010 23:08 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
19-04-2010 20:39 Nottingham Central Depot On route to hub
19-04-2010 18:31 WDM Online
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
mink, у меня в заказе по недосмотру оказались 2 шорт одинаковых, мы звонили, чтобы скорректировать, но нам сказали, что только отменить и заново заказать можно. так что ко мне едут тоже 2 экземпляра.)

LenochkaT добавил 16.07.2010 в 22:48
на EMS данные запаздывают. есть ли у них какие-нибудь сроки по регистрации посылки в Москве (на parcelforce вчера уже появилась отметка, что посылка в Москве)?

Правда? Ну вот и у меня, причем я не помню, чтобы я 2 раза эту позицию смотрела - кинула в корзину, да и все :) Ну ладно, пижамки хорошие, попробую продать :)
Мне кажется, время регистрации в Мск зависит от нашей таможни, т.е. она может прибыть и валяться там неделю, пока ее не посчитают и не зарегистрируют (поправьте, если что).

mink добавил 17.07.2010 в 11:26
блин, а мне нифига не дали 10-ку:( я им про КМР не писала...
Юля,ты борец! :)

Спасиб! Я так расстроилась из-за кода и из-за одинаковых пижам, что просто от отчаяния им строчила:ag:

mink добавил 17.07.2010 в 11:35
Ах да, кстати: мне написали (у меня очень средний английский, но я поняла так), что они сделать ничего не могут, ибо заказ уже уехал, но я могу вернуть то, что лишнее, в ближайший магазин:ai: Никто с таким не сталкивался?
 
Последнее редактирование:

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
зарегистрируйтесь в АП. слева в личном кабинете есть адрес
некст можно заказать через АП, но только с оплатой через АП. тк некст не принимает наши карты
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Никто не подскажет свеженькие коды на скидочки? Пару недель назад я так удачно применила 20% код, но он вроде до 23 августа был? Не подскажите?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
может стоит попробовать?
я вот сегодня получила посылочку, отправленную аж 6 декабря.

ничего себе! а отправляли емс?

Ташенция добавил 21.01.2010 в 22:45
А кто-нибудь компенсацию с Мазы за несвоевременную доставку получать умудрялся или как? У них же прописано, что интернейшнл-доставка занимает 3 - 7 рабочих дней. Ну там купончик на 20-процентную скидку, возврат половины стоимости доставки и так далее?

у них на сайте есть приписка,что доставка airmail может занимать до 30 дней
тут VAT то на законных основаниях возвращать отказываются....если на эту тему их еще допекать,решат чтоб фиг с этой Рашей...
вот в емс у нас что то совсем обнаглели,посылка на досмотре была 7 дней ,вышла с таможни и опять глухо!
с ними бы что сделать..?
 
Последнее редактирование:

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
ya_zemtsova, по простоте душевной думала, что если в ордере не отмечено, что вещи нет, то она ко мне едет. видимо нет, а жаль - красив был плащик:(
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Ужасы какие пишете. Все, теперь когда мне придет посыль (когда нибудь она все же придет), прямо при курьере распакую и пересчитаю все вещи.

Ксения РЫЖ добавил 06.10.2010 в 00:46
Девушки, дело сдвинулось с мертвой точки.
Вот что мне только что пришло с мазы:

We are pleased to let you know that the following items from your order of 30th September 2010 have been dispatched today and will be with you by 6th October 2010. Please allow until 9pm for delivery.

Your order number is 026-8320405-9242702. Please quote this number if you have an enquiry.

Please note in some cases your order may be sent in more than 1 parcel. If you do not receive everything you were expecting in your delivery, please wait a further 2 working days before contacting us as the goods will be in transit.

Your order will be delivered in 1 parcel(s)

Your tracking id for your first parcel is 894.......A. If you have more than one parcel being delivered please don't amend the delivery day as you may receive deliveries on different days.

Он-лайн переводчик мне кривенько так перевел, что вроде как вещи отправлены и мне даже дан номер трекинга и типа, завтра уже можно будет их по адресу получать.
Я правильно поняла?

Но вот что странно, в мое аккаунте так и стоит "нот ет диспатчет". Страаанноооо....
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Remi, а сколько идет этот "мелкий пакет" и как отправить его? как происходит процедура возврата денег.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.