mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Еленка8, у меня так было. Я замучалась входить.. на предпоследнюю захожу - я авторезирована, а на последней меня нет.. Я удалила журналы, кэш.. авторезировалась с "запомнить" и все..

allissa, я, к сожалению помочь не могу.. пока не собираюсь вещи заказывать. жду еще две посылки... ребенок у меня укомплектован..

-RitA- добавил 07.09.2010 в 18:59
LenoKK, :ai::bu::bu::bu: увидели Российскую безмерность и ограничили..
 
Последнее редактирование:

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Сделал там заказ, посылку отправили по данным сайта неделю назад. Трэкинг номера нет. Я им звонил, мне сказали что отправили обычной почтой и трэкинг номера не будет. Это теперь там такие новые порядки, вроде как они всегда посылали EMS ?
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
Zotova, а вам не отправляли случайно две коробки с одним трекингом(то есть посыль как бы одна,но коробки факт две)..может они приехали отдельно?

Я, честно говоря, не знаю. Маза написала, что коробка одна. АП то же самое... А как это можно узнать? Спросить у АП?
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Да, прихожу к выводу неутешительному, что это чистой воды лоббирование интересов с инициативой российских представительств. Так что вопрос скорее всего носит уже политический характер.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
ИрЧик, я сейчас позвонила в ЕМС, мне сказали, что так как таможня была пройдена 1 мая, а посыли до сих пор нет на сортировке, надо составлять заявление на её поиск!!!! максимальный срок, когда посылка должна быть передана на сортировку после таможни - 3 суток! а дальше - заявление на поиск!!!! но самое интересное, что срок рассмотрения заявлния от 3 до 7 дней:bu: короче, дело швах.....
и где её теперь искать???:ak:

максимальный то 3 суток но они эти сроки нарушают и мне не предлагали писать заявление на 4 сутки а соединили с сортировочным центром,где оператор сказала, что в течение суток ждите,вашу дату регистрируют, таким образом, у меня на 5 день сортировку проходило..но у вас уже больше (( ну что за почта у нас,ужас :aq:

Руккола выше писала,что от 1 мая вчера сортировку прошло
 

лакостик

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
3
0
0
Балашиха
Девочки, подскажите что делать, а то начала паниковать уже, АП отправил 2 посылки, одна уже прилетела 4 в Москву, а вторая с 31 марта без движения зависла у них там в аэропорте, вот и не знаю теперь где концы искать, или еще подождать.....
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а НДС магазин возвращает? или можно даже не пытаться его от них добиться
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
Девушки, а как скоро АП подтверждает платеж? Оплатила в пятницу и до сих пор тишина :( об оплате в пятницу отписалась... переживаю

в АП служба поддержки не работала в выходные,работают вторник и среду,думаю,что ответят и зачислят
а если и нет,то не расстраивайтесь-они все равно посылки не отправляют до 10 января.
после праздников разберетесь! все будет ок!
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Хочу заказать тоже в Мазе. Подскажите, пожалуйста, бывалые мазошопоголики:
1. какой примерно курс фунта получается в результате конвертации? :ah: Если что, будет использоваться Мастеркард Сбербанка
2. стоимость доставки по России будет 24,99+2 за кг вне зависимости от города?
3. биллинг и шиппинг - считать разными адресами, если карточка у меня по месту прописки, а адрес доставки другой район этого же города?

Спасибо заранее!
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
ana-mk, почему не выгодно? ИМХО столько же сколько и на прямую было (даже дешевле мне показалось)
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Lelika, через Юнистрим невыгодно маленькую сумму отправлять. У них процент за перевод (точно не помню сколько), но не менее 70 рублей! Первый раз я тоже так оплатила Виртуальный адрес, а теперь сразу перевожу на счет примерную сумму заказа с доставкой, комиссией и т.д. Вот недавно за 10000 рублей комиссию заплатила 150 рублей, нормально вроде

Все приходит с опытом :yes:
Надо было правда побольше денег перечислить, и дешевле, и второй раз ездить не нужно...
 

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
Девочки, помогите!В первый раз что-то заказываю по инету.
От мазы пришел такой ответ на мой заказ:

We're writing to let you know that we are having difficulty processing your Visa (exp. 2011/04).
We will try charging your credit card again shortly. It is not necessary to place a new order, but you may want to review the payment information for your order and make sure it is correct and current.
To view your transaction status online, please visit:
http://www.mothercare.com/gp/css/history/view.html

Т.е, я так поняла, что есть проблеммы с моей картой, но какого рода проблеммы...я что-то так и не поняла...
А Order Status: Your payment revision required
Спасибо)

У меня была проблема с картой Альфабанка.Банк запрашивает еще код,а мазекея ни какие коды дополнительно не запрашивает работает только с номером.И еще какой то банк тоже запрашивает.Позвоните в банк и спросите в чем проблема.
 
  • Like
Реакции: Ninell

Ola15

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
13
6
0
Москва
Сказали писать заявление на EMS о смене адреса и приложить копию паспорта... Может кто писал подобное? Подкиньте текстик )))

Я вот такое заявление писала:


В EMS почта России

от ...ФИО....,
паспорт серия номер, выдан
ОВД р-на «.....» г. Москвы
проживающей по адресу:
г. Москва, .....
тел. моб. .....


ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу доставить адресованное мне международное отправление EC7хххххххххUS, отправленное 27 апреля 2010 г. из США Интернет-магазином PINKMARIE.COM, находящимся по адресу 1600 Wilshire Blvd #200, Los Angeles, CA 90017, United States, на мой рабочий адрес в связи с невозможностью застать меня по указанному на отправлении домашнему адресу.
Отправление изначально было направлено на имя мое имя по-английски по адресу ....... Moscow, индекс, Russia (и продублировала адрес по-русски).
Прошу доставить посылку в рабочие дни по месту моей работы - индекс, г. Москва, ......
Подпись
Дата

К заявлению нужно приложить копию паспорта. В завлении должна быть дата отправки посылки, адрес и наименование отправившей стороны.
Мне, кстати, как раз сегодня посылку на работу привезли, курьер меня даже не попросил позвать, отдал секретарю даже без проверки моих паспортных данных. Так что может и дома смогут отдать маме?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gusti

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Получила первую посылку! Спасибо всем! Особенно Церекян, Ташенции, МамеЛо! Всем кто ДЕЛИТСЯ информацией и отвечает на самые тупые вопросики.
Очень порадовали:Baby K-Girls 2-Piece Jog Set http://www.mothercare.com/Baby-K-Gi...1/279-7511573-1239500?_encoding=UTF8&mcb=core
Cream Cardi http://www.mothercare.com/Mothercar...1/279-7511573-1239500?_encoding=UTF8&mcb=core
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.