mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
В общем целый день вчера переписывалась с Lauren. В результате написали, что делают мне возврат на непоставленные позиции. Я всё пересчитала, получилось, что с учетом возврата доставка 8 позиций обошлись мне в 9 фунтов. Но лучше бы они мне все вещи прислали! А так типа пишут заказывайте снова. А заказать то их снова уже нельзя! нет их в наличии. Поэтому написала им ещё одно гневное письмо, о том, чтоб предоставили мне какую-нибудь компенсацию - можно в виде кода с 20 % скидкой (ведь тогда я заказ делала и импользовала как раз 20 % скидку) или бесплатную доставку следующего моего заказа пусть предоставляют.
Жду ответа...
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Bagira_80,
Поздравляю, классные обновки для замечательного пупса))))

и остальных девочек поздравляю с посылочками)))
 
  • Like
Реакции: Ленок78

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Я вообще-то писал выше. На письмо они не ответили, а когда я позвонил, сообщили что трэкинга нет, т.к. отправили Royal Mail.
 

natali vv

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
52
0
0
москва
ТАшенция, спасибо!

мы не крупные, рост у нас 77, размер платья брали на вырост 2 года, плащик на 2-3, джинсы на 12-18 месяцев и то они ей велики

natali vv добавил 30.03.2010 в 23:09
туфельки взяли 5 размера, думала велики сильно будут, но они узкие и ей больше на мизинец так что летом будем носить
 
Последнее редактирование:

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Девочки, кому не сложно, можете пообщаться со мной по аське, обсудить некоторые ньюансы по заказу вещей и прочего.. Ну вот не могу я полностью разобраться, не могу.....
Мой номер аськи 473663177 постучите пожалуйста с пометкой "мазекея", а то спаммеров куча.. спасибо большое за помощь..
Кстати, еще такой вопросик, не могу заказать зимнюю куртку, мол нет на складе чтоль, это значит еще не продают пока эти вещи не сезонные.?
заходила в мазекею у нас в меге, цены вдвое дороже (на джинсы, спорт штаны) нежели в инет магазе..
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
Девушки, а кто-нить уже пользовался услугами посредников? Хотелось бы обзавестись контактом уже проверенного лица... через посредника, видимо, все равно дешевле, чем в магазине и белье постельное можно будет заказать.:ak:
Еленка8, данные в личку бросила, надеюсь, дошло.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Очередную доставку они запланировали на 10 аж число... Это ли не кошмар?
кошмар конечно, а вы заберите посылку сами?
еще меня беспокоит вес посылки - он судя по отслеживанию меньше того, за который я заплатила при расчете с магазином. Маза могла взять больше за пересылку?
у мазы доставка считается автоматически, по 0,6 фунта кажется за вещь, ну а если у Вас в заказе панамки?)) весят они совсем мало ...
на моей памяти ВСЕ мои посылки отличались весом от заявленного на кг примерно...
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Через какого-то одного конкретного? Сколько выходит доставка?

Чаще всего это Альфапарсел. Доставка от веса зависит. Со всеми услугами получается недороже, чем раньше напрямую.


Девочки, что с моим заказом....ничего не понимаю:
оформила 17 октября.
утром 18 го - пришло уведомление, что посылка собрана!!! (так быстро нереально, но пришло такое письмо) в нем одна позиция идет отдельно от других с надписью will be shipped by separate courier. (что это значит???)

В аккаунте статус заказа стоит как собран 20 октября. Больше уведомлений не приходило, на мой запрос номера посылки ответили, что заказ еще не собран.

Первый раз такое с заказом, ниче не понимаю...собрали не собрали, отправили не отправили...черти что!!!
 

Aneli

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
107
583
0
Москва
Урааа!!! Получила сегодня свою посылочку!!! она была моим первенцом... чувствую я подсела на такой шопинг.. бедный муж :yes:

Aneli добавил 01.02.2010 в 10:56
Вот только не могу понять, пришла полная коробка вещей, а одно пальто в подарочной упаковке с бантиком..Это к чему? хотя я заказывала все без упаковки.. ну и за пальто тож заплатила (подарком не назовешь):yes:.. ,Да и инвойс тоже нулевой..
 
Последнее редактирование:

xxu

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
62
16
0
Ярославль
есть еще мысль, что они налаживают систему доставки, а то там последнее время неразбериха полная, раньше такого не было
 
  • Like
Реакции: Naftulua

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
это вообще уже не в тему про мазакею, но как в куоме мерзли так и в демарах.:bu:

просто если AnnettaSPb
планирует их на зиму это не вариант я вот к чему ) а вот для ранней весны и 6 размер будет хорошо скорее всего как раз)

ну вы даете,как вам удалось в демарах мерзнуть? :)
а сейчас в чем ходите? мои в кроссовках без утеплителя на гортексе с +5 гуляют))
 

lnimfa

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
11
3
0
москва
HOW TO CLAIM YOUR 20% OFF*
ONLINE at www.mothercare.com Quote code G9N
CALL 08453 30 40 30 and quote code G9N
IN STORE take this voucher into a Mothercare store
*Only redeemable at Mothercare when you spend £100 or more
 
  • Like
Реакции: JJJana

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Я уже задавала здесь вопрос у меня импорт от 9.06 до сих пор тишина. В пятницу отправила письмо на розыск, не знаю писать в таможню или нет? Что посоветуете?
а у Вас там просто импорт или есть пометка "передано таможне" (это обычно на рашнпост так пишут)? я бы уже написала в таможню ..
 

Конвертик

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
44
5
0
Москва
Ленок78
Так это не трекинг номер... хотя этот вариант тоже пробовала.

Ташенция
первая буква в загадочном номере А, после нее без пробела 8 цыфр и усё:ai:
дали этот номер "чего-то" сегодня 7 апреля. Заказ был сделан 30 марта, отправлен 31 марта вроде как.
__________________________
Извините за офф, не получается цитировать(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.