mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Нет, автоматически не считают. Надо через месяц после заказа отправить им мейл с номером заказа и попросить вернуть VAT (customerservice@mothercare.com). Потом приходит расчет по позициям и в течение 10 дней деньги возвращают на карточку :yes:.
 
  • Like
Реакции: buzink@ и mink

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Девочки...посылку принесли.. а она все только в ипорте. Страшно открывать...
 

mandarinkaksu

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
56
4
0
Россия
я запросила трекинг сейчас на посылку, отправленную вчера, мне ответили, мол отправили только вчера, трекинг еще не обозначен, идите на сайт парсел для большей информации
раньше сразу мне его говорили:bl:
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Добрый день. Подскажите, сколько сейчас по времени посылки идут? За месяц до отпуска успею получить? И еще расскажите пожалуйста, как смотреть, что вещь не отправят (вроде не все купальники можно заказать). Спасибо.
 

Гертруда

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
7
0
0
Сургут
Olgmer, там разный возраст, от 6 мес. (вроде) до 4 лет... мы втроем заказывали, так что всем разное. Вы вконтакт заходили?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Девочки. срочно, на какой размер головы расчитаны шапки размеров 1-3, 3-6 и 6-8
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
а на 20кг у вас таможня не интересовалась - не на продажу ли??? Если по стоимости вы вписываетесь в лимит, то вес подозрительно смахивает на коммерцию.... - как проходило?

Там почти не были ни одной одинаковой вещички, поэтому ок :) И на разных получателей разные посылки, не все время на одного. Привозил курьер EMS - забыла сказать :)
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Нет, платите только один раз ( у меня была такая ситуация в прошлый раз), но придётся 1,5 фунта доплатить за консолидацию.:ai:

Это, как я понимаю, когда они две посылки разом послали. А если каких-то вещей не было и выслали потом, как в этом случае? Основная посылка ждет на АП? Или посылают первую, а потом платишь еще за отправку второй?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
так закидаю вопросами, есть купоны в мазе:
1. 10% со 120 фунтов
2. 5 фунтов на 60+ фунтов
3. еще до 15 февраля у них акция если свыше 65 фунтов до доставка бесплатная
"Получите свободную поставку на все заказы более чем 65£ (обычно 150£)! Это - ограниченное предложение и должно закончить полночь 15-ого февраля. Вот то, как (сроки и условия применяются)"-это перевод с сайта Мазакея.
Можно ли всеми тремя воспользоваться (это я смеюсь конечно), просто объясните если один купон используешь, то остальные уже не можешь???? или 1 и 2 можно???
по моему бесплатная доставка только для UK

по остальному не знаю - пробуйте :)
 

Polyfonia

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
20
0
0
Сочи
Девочки подскажите, теперь номер для отслеживания на ЕМS должны мне в АП предоставить, как мне посылку отправят,да?
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
куда писать/звонить если посылка потерялась в великобритании?
18 маза отправила и все
сегодня запросила трек у мазы

И у вас тоже в Альфу еще не пришла посылка?

В письме подтверждении о посылке, они дают Трек и ссылки на отслеживание. Только толку то, последняя отметка у меня от 22 числа.
А я надеялась успеть на таможню нашу в марте попасть...
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Agzamova, Не переживайте, праздник сегодня, они сегодня масленицу отмечают по телеку показывали, насколько я поняла... они не работают)))

Taska добавил 07.03.2011 в 14:01
Agzamova, Они мне выставили счет без описания товаров в посылке(( Первый раз делала заказ, и все шиворот навыворот делала... Я им потом уже отправляла описание...

Taska добавил 07.03.2011 в 14:03
Agzamova, Я думаю это писание товаров нужно только ради таможни, а на стоимость доставки это не влияет...
на стоимость доставки сумма не влияет, влияет вес. А заказывать вы можете на большие суммы (а таможне указать меньше;)). У меня все заказы по 200 фунтов и выше, в кг это около 6-10, в зависимости от того, распродажа ли, есть ли игрухи и т.д... Всегда гораздо выгоднее чем здесь. Сейчас вот сыну комплекты на распродаже из новой коллекции заказала, в 3 раза дешевле чем в магазине даже с учетом доставки:ay: А в прошлый раз чикковскую гитару брала, так тоже почти в 3 раза дешевле чем у нас :popcorm1:
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
блин Марин я тоже этого боюсь и не хочу,потом же возваращать придется...
к тому же они послали на тот же адрес !
хотя я их попросила заменить, они сказали ок ок и нифига..
и они мне ответили что потеряли мой заказ на самый первый запрос трекинга, просто ответили два раза разные менеджеры, один что потеряли, другой побеспокоить позже...
побеспокоила позже - ответ что все таки потеряли

ха,англичане бухают так,что нам даже не снилось ))

Ташенция добавил 08.04.2010 в 18:58


у меня не срабатывает этот код (
ъ
Дак а че ты мучаешься - стандартный AF9 бери да и все, я всегда проверяю все коды, но в основном пользуюсь уже проверенным - пока его срок годности не истек!:)
А так то ситуация весьма не стандартная конечно!
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Цитата:Сообщение от Yan_chik
вот и я думала, что на всё дейсвует, а в счёте стоит скидка только по акции и бесплатная доставка! и всё!
а какой код сейчас действует???
JLK действует при заказе от 120ф.

Да, я знаю, что от 120ф., у меня заказ почти на 200! из них на 150 по акци и на 50 без акции! так мне дают скидку 30,75 - как раз по акции, и 5 фунтов - на безакционные вещи! и всё! ввожу код вручную, пишет что я не могу использовать этот код с этим заказам! :bu:
Девы, попробуйте, пжста, кто нить заказик оформить!!!!
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
не чего не понимаю, с сегодня стоит статус Items Dispatched

но это уже 2 раз как заказ отправляют а на почту писмо не приходит, т.е номер мне не посмотреть
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Девочки, если они написали
Please note in some cases your order may be sent in more than 1 parcel. If you do not receive everything you were expecting in your delivery, please wait a further 2 working days before contacting us as the goods will be in transit.

Your order will be delivered in 1 parcel(s)

Значит у меня 1 посылка? Что-то не верится.. заказала многовато еще и игрушка относительно большая там.....

Дописано: пересчитала, вроде не все отправили, тогда почему написали
Your order will be delivered in 1 parcel(s)
или они потом второе письмо пришлют?
да, мне потом второе письмо следом почи прислали.:yes:
 
  • Like
Реакции: monavita

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Cali, про разные фамилии:
Отправка товаров для клиентов, использующих услугу "Виртуальный адрес" делается только на имя и адрес клиента, указанный в его профиле на сайте Alfaparcel.
при оплате ВА стоял адрес, теперь они на него будут слать. как кончится ВА, так и можно будет изменить аккаунтс форума АП:
1. Товар должен поступать к нам на склад на имя того клиента, который приобрел у нас услугу.

2. Товар при услуге "Виртуальный адрес" будет отправляться только этому же клиенту, на его имя.

3. Если клиент при этом оплачивает услугу через PayPal или Google Checkout, то при оплате клиенту просто нужно убедиться, что он указал в платежной системе правильное (свое) имя для доставки. Это касается как оплаты за саму услугу, так и оплаты за доставку. При оплате через эти платежные системы мы отправим товар только на тот адрес и имя, которые клиент указал при оплате, и это должно быть его имя. Если клиент оплачивает услугу и доставку через Webmoney или Юнистрим, либо через счет в банке, то мы можем отправить товар на любой адрес, но только на имя клиента.
Отправка на любые имена и адреса возможна только при услуге "Покупка товаров" и оплате за товары и доставку через Webmoney или Юнистрим, либо на счет в банке


аккаунт вроде можно хоть сейчас поменять... попробовала и все меняется
мне в принципе или фамилии или адреса, не думаю что таможня будет выяснять по 2 разным адресам это один человек или 2 было.. там же нет паспортных данных=) а я ни по одному из них не прописана =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.