mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
И мне сегодня пришла посылка!!! Купонов на скидку нет :(
Но я так довольна вещами!!!))) весь диван завален :)

Отправляла заказ 13 августа, дней 5 собирали (там выходные были), а доехал очень быстро и на таможне не висел)))
 

Вича

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
46
20
0
Новороссийск
Девочки, подскажите, вчера сделала заказ, оплатила новой картой Мастер карт, а биллинг случайно указала старой карты, они мне сегодня пишут, чтоб я факсом выслала копию и все данные, связанные с картой. копию карты, я правильно поняла? и нужно выслать им правильный биллинг, так?
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Девушки, сразу извиняюсь, за повтор вопроса :ah:
Скажите, на какую сумму смотрят на таможне? сумму товара со скидкои или без? Тут прочитала, что они и доставку учитывают, это так?
Спасибо:ax:
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Дак рассмативали наверно - если вскрывали - то все путем внутри все расписано по позициям и доставка выделена, не радуют конечно 10 дней таможни, но уже близится приезд посылочки - так что уже на все пофиг

Это у вас посылка на сумму больше 10000 с доставкой была?

У меня посылка от 30.03, импорт 20.04 и честно, это как-то особо не радует, если еще 10 дней на таможне :(

Подскажите, плиз, у кого карта Сбера.
Я раньше оплачивала Визой нашего регионального банка ЗСКБ, без проблем. Посылаешь СМС, разблокируешь расчеты в Инете, платишь, блокируешь.
Скоро у этой карты срок заканчивается, она была зарплатная, я работу сменила.
Теперь Мастер Карт Сбера, мобильный банк есть, Сбер онлайн работает. Как ей оплачивать ту же Мазу? У кого-то был опыт?
 

Муви

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
55
125
0
UK
Девчонки! Кто-нибудь такой коврик для ванны с сидением заказывал? Как он? 68921
у нас такой был
ребенку интересно ,он не поскользнется и не упадет ,утка поменяет свой цвет если вода горячая )
в дальнейшем сиденье можно убрать и остается только коврик
вес у коврика очень маленький )
 
  • Like
Реакции: Naftulua

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Kroko, у меня однажды посылка 13 дней на импорте весела и пару дней таможню проходила... так что не переживай... скоро выпустят:)
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
да хрен знает

вот прислали ща:
Дорогой Клиент
Спасибо за Вашу электронную почту, я изучил Ваш заказ относительно Вас, и Ваш счет в ожидании, я связался с соответствующим отделом, и они свяжутся с Вами непосредственно относительно Вашего заказа.
Я надеюсь, что вышеупомянутое полезным Вам.
Наилучшие пожелания


Сорьки за корявый перевод транслейта

а деньги заблокировали? это они относительно заказа ж пишут, а что по поводу аккаунта?.......
а другой комп есть? если там набрать мейл и пароль для входа.
может все таки неверно что-нить вбиваете, т.к. столько уж регились......:bh:
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
ещё в догонку вопросик заблокированную сумму вернут на карту в том же объеме или будут по курсу пересчитывать?
пересчитают по курсу покупки Вашего банка.
В Сбербанке деньги возвращают в течение 30 дней (но на деле это происходит раньше), соответственно все зависит от условий, предусмотренных в Вашем банке.

Anutysh добавил 03.09.2010 в 12:26
Чему верить, чтобы не попасть на таможенные сборы?
про 10 000 р. - это устаревшая информация, с 1 июля 2010г. лимит 1000 евро и 31 кг в месяц, кстати в первом посте про это написано. Почитайте его внимательнее и половины вопросов у вас уже не будет:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vilena_amor

NLebed

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
23
0
Тверь
подскажите с размерами.

Девоньки выручайте,подскажите какой нам размер заказывать? нам 4 мес рост 60 см вес 6500. На лето вещички какой размер? 6-9? или меньше или больше??????? голова уже кругом:bozhemoj::bozhemoj:
и еще как понять на сайте что вещи нет в наличии?
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
У меня Импорт висел с 18-го марта и никаких признаков жизни. Вчера в 22.00 смотрела последний раз. А сегодня в 10 утра - звонок в дверь, посылка на пороге.
Заказывала 7 марта.

Приятный сюрприз! Поздравляю!:ay:

Ninell добавил 30.03.2010 в 14:25
Млин, мне снова пришло сообщение, что мой аккаунт не может быть активирован из-за неподтвержденного billing addressa... Что же это за наказание?! Просят выслать им факс и пр..

Девочки, почему мне так не везет? :bu: А что вы думаете о заказе через посредника (он берет 10% в качестве комиссии)? Может, заказать через него и не париться? Вдруг они теперь внесли мой адрес доставки в базу и никакая виртуальная карта уже не поможет??

Мне кажется, что опять-таки дешевле через эту визу виртуальную - комиссия всего 5%!
Если только вы не решите заказывать что-то из того, что к нам не шлют... А так получается, что надо посреднику еще и деньги преводить, а это + еще сколько-то % за перевод...
Не думаю, что адрес доставки куда-то вносится, т.к. уж очень большой у них поток клиентов....Хотя...
Попробуйте указать адрес доставки свой,такой же билинг а имя получателя на мужа (Это если вы виртуальную карту будете делать).
 
Последнее редактирование:

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
У меня всегда, во всех инет-магазинах, списание происходит в день отправки.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Наташ, а если на этом сайте http://www.emspost.ru/tracking не отслеживается, то моя посыль не емсом едет? они мне дали вот этот сайт для отслеживания http://www.parcelforce.com/portal/pw/home.
И долго мне ее ждать))
Ну срок доставки мне так и не поменяли так и стоит лето 2010)) видимо все в запарке)

Masyny добавил 11.12.2009 в 14:12
а нет отслеживается))))) извини не то ввела)))

Masyny добавил 11.12.2009 в 14:12
Спасибо за сайт)

Незачто :br:
а на емсе что пишут,какой статус посылки?
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
makrik, конечно объединить дешевле.
- только один платёж посреднику
- чем выше вес, тем сумма за вешь дешевле
- общий вес меньше будет, т.к. в одну коробку положат (не нужна 2-я упаковка).
:)
 
  • Like
Реакции: makrik

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Если кому нужны новые коды на скидку 10% - FKJ, VC1, NK8, KMP, DPR.
Сама ими не пользовалась, не знаю сработают или нет.
Пользовалась VCW 20%, но он вроде как до 12 авг.
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
а у меня емс кажется нашла посылку курьер позвонил. и еще сказал что везет 2 посылки... а по трекам все остальные на таможне, а одна- так которая потеряная.. обновлять инфу не успевают что ли

Поздравляю!! Отличные новости к Нг:clapping:
 
  • Like
Реакции: Cali
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.