mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёля_К

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
30
4
0
Заозерск
Подскажите пожалуйста, пропустит ли Маза заказ, если заказ оформляю на себя (т.е. биллинг адрес и реквизиты карточки мои), а получателем указываю мужа. Билинг и шиппинг адреса совпадают.
Хочется уйти от таможни, заказла еще посылку на другом сайте.
 

Мыр

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
112
591
0
Москва
счас посчитала... сняли за заказ по курсу 45руб за ф., а когда вернула мазакея за не посланные вещи пересчитали по курсу 43р.. мдя)))

Ну, это банк так неприятно поступил. Мазакея снимает в своих фунтах, а т.к. карта рублёвая, то у банка есть тарифы, по которым они считают, и они обычно не в нашу пользу, типа себе коммиссию за обмен валют берут. У меня тоже по какому-то завышеному курсу сняли - злая на них :aq:
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Девочки, доброе утро всем.
помогите пожалуйста найти ответы на вопросы: решила попробовать заказать через АП, до этого год заказывала напрямую, пока не прикрыли лавочку:)
1.как получить заявленную скидку 40-50% на доставку?
2.на какую сумму выгоднее заказывать(интересует только детская одежда)-заказывать одной или есть смысл брать несколько человек "в долю"?
3.не могу найти на сайте велюровые слипики для новорожденных, помогите плиз, очень нужно.
4.планирую заказать посылку только из мазы. нужно ли для этого покупать виртуальный адрес?
5. правильно ли я поняла схему: заказываю в мазе, сама оплачиваю. в адресе доставки указываю британский адрес АП(где его взять?:ah:) после поступления посылки к ним оплачиваю 8фунтов за доставку по британии, 8% от стоимости товара за их услуги и объявленную стоимость доставки.так?
6. последний вопрос- успеет ли посылка до меня добежать за 3-4 недельки?(готова сама в ЕМС скататься забрать, дотянула называется...)

Девочки. заранее благодарю за ответы, извините за сумбурдность-беременный пуз давит на мозг:):laugh::laugh:
1. на сайте у АП указаны сразу цены со скидками 40-50% на доставку.
2. чем больше вещей заказываете, тем выгоднее, если сами не наберете объем - берите кого-нибудь в долю
3. http://www.mothercare.com/s?ie=UTF8...&pf_rd_i=0&pf_rd_p=231490887&pf_rd_s=center-7
4. да
5. оплачиваете мазу сами, параллельно оплачиваете вирт.адрес у АП, плюс доставку потом посчитают вам. адрес дадут в ап или он у них указан на сайте, можете сразу указать.
6. мне последняя посылка с момента отправки АП до меня в Казани дошла за 8 дней:popcorm1: Правда, они 3 недели тянули резину-не могли выкупить Некст, а я хотела объединить заказы.

Хороших родов!:ax:
 
  • Like
Реакции: kzantippa

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
все сделала заказ, дали скидку 10% :)
когда трекинг можно просить? и у кого у мазы ведь да?

я писала латиницей ul Mira dom **kv**
я так подумала это ведь не важно все равно когда на альфапарсель придет, там есть мой адрес
 

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
девочки, хотелось бы стульчик заказать. уже присмотрела даже. так обламалась когда прочитала то что в россию не шлют((( подскажите плииз посредника))) и вообще стульчик реально заказать? или он тяжелым окажется и его не отправят? помогите разобраться с этим.. я пока ни бум бум в шопинговых вопросах
 

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия
а если по треку стоит - покинуло место международного обмена в Москве, это значит, что посылка отправлена уже в мой регион? :)
я так жду вещи из мазы, прям дни считаю, и трекаю:ag:
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
альфа с вас возьмет 1,5 фунта за объединение посылок, и может потребовать оплатить тариф голд, а не сильвер.
без вас они ничего не отправят, отправку заказываете вы сами. и сами решаете какие посылки объединять и тд..

У меня голд как раз, т.е. можно даже с др. сайтов объединить посылки?
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Мне кажется, игрушки никакие не отправляют :(
Мне ни одной с отправкой не попалось что-то...
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
А деньги с карты сняли? Вообще отправляют на третий день примерно. Зайдите в личный кабинет на сайте мазекеи, и посмотрите статус вашего заказа.
заблокированы пока...
на сайте висит Need to print an invoice?

Items not yet dispatched:
Delivery Estimate: 11 Feb 2020 - 17 Feb 2020
это еще что значит???
хмммм..писать им чтоли??
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция, у меня нормально чекаут прошел. До самого конца оформления отправки дошла :)

гм,что ж за фигня у меня......:( причем ради интереса пробовала с другого аккаунта,на нем не размещала ни одного заказа,так тоже не идет...выдает We're sorry. The Web address you entered is not a functioning page on our site.
Please double-check the URL for typos and other errors. Or go to our home page.

хммм....попробовала с интернет эксплоера все ок а с мозилы не идет,обалдеть!
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Получила свою посыль от 11 июля. 14 июля отправили, за 13 дней на Камчатку приехала, хорошая скорость в этот раз:ay: Всем довольна, на днях фотки выложу:ah:
 

Aneli

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
107
583
0
Москва
Помогите!!! Сделала заказ. но не правильно указала индекс. :ah: Прошло две недели, но посылки нет. Хочу написать письмо, чтобы отправили Номер посылки, по которому отслеживают, но E-mail найти не могу.. Совсем голова не соображает, где искать ... Знающие напишите адрес, пожалуйстааа... :ak:А то уже нервничать начинаю
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Мамочки подскажите, будущей мамочке) я правильно поняла, что заказываете вы вот черезе этот виртуальный адрес alfaparcel.com? сколько примерно идет посылочка? Спасибо большое за ответ. И еще одежка из некст тоже через этот сайт?

на 420 стр инструкция как заказывать :) заказываем через АП, до питера посылка идет 2-3 недели, до москвы быстрее)
 

Назойливая

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
34
6
0
Тверь
Назойливая, это "нормально" для нашей таможни. Посылка фактически уже прибыла в Россию, но ее не регистрируют, выдерживают время. У меня один раз выдержали ровно 10 раб. дней - предельный срок :( Так что, наберитесь терпением и ждите :yes:

спасибо, поняла
 

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Julia, подскажите начинающему шопоголику, а как вы оптом берете и не попадаете под растаможку? Или занижаете стоимость при отправке?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.