mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки, подскажите, подруга положила неделю назад в корзинку курточку.Сегодня этих курток на сайте нет, точнее они есть, но сейчас с недоступны - нет размеров. В корзине она так и осталась, до оплаты картой проводится - никуда не исчезает.
Стоит ли ее все-таки заказывать или лучше убрать из списка покупок?
если будете офрмлять заказ, лучше уберите. А то деньги снимут, а прислать не пришлют, и придется либо ждать либо возврат денег писать.
 
  • Like
Реакции: Ninell

olat

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
63
33
0
Москва
Отправят так, как вы напишите. У них есть специальная форма для заказа отправки посылки, пока не заполните и не напишите, что хотите, чтобы её отправили - никто ничего не отправит. У меня обычно в посылке отправляется не только Маза, я сразу пишу, чтобы дождались остальных заказов и отправили всё вместе. Точно также делаете и с Мазой - смотрите, как вам отсылают вещи и пишите, чтобы всё объединили в одну посыль.:yes:

Я оплачиваю Юнистримом, там нет отграничений по сумме, комиссия маленькая.:boast:
Заказывать можно всё (именно поэтому я и начала заказывать через Альфу).
Треккинг высылают сами.
Счёт на оплату высылают после подготовки посылки к отправке, вы оплачиваете, они отправляют. Если есть деньги в аккаунте, можно оттуда оплатить, если нет, значит, заново перевести.


Скажите, пожалуйста, а например, горшки или коляску, они доставку как считают, по килограммам или подругому? Можно ли оплачивать через виртуальную карту виза- киви?
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Руккола, они мне там на все вопросы все время разную информацию дают)

и по поводу доставки есть ems и есть обычная почта.
сколько по времени идет и то, и другое? после отправки альфы

прибавьте где-то 50 коп-1 рубль к курсу ЦБ. По крайней мере мой Мастеркард от Сбера получается с таким курсом на фунт.
 

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва
нет не принимает
за каждую вещь ок 0,6 фунтов прибавляется, но есть и подороже ..
код вводится где вводятся данные об оплате,снизу

Так снизу как раз вводится защитный код- что на обороте карты? нет? :clapping:
 

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
из-за курса да,снимали с меня по курсу продажи 50,70 а возвращают по курсу покупки,сегодня он вообще 46,1..вот и получается что уже почти на 1000 рэ у меня..деньги пока не поступили,но в прошлый раз возвращали за одну вещь,прям в от же день упали....жду в общем
а вы скидку 10% оформляли?

Я за первую потерянную посылку,за не достающие вещи деньги еще не получила.Возврат начислили 8.12.Я им 22.12 написала -ну где деньги?Ответили ждите в течении 10 раб.дней.ЖДУ.
Про вторую потерянную еще ни чего не написали.Сейчас я им напишу.....:aq:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
У меня 9 апреля экспорт - так что просто по времени скорей всего не отправили, а там праздники и еще новые заказы за выходные, вот и получился у них завал

мой просто вновь собранный заказ был отправлен со склада 07 числа
а этот по отслеживанию 08 направлен со склада, 09 ммпо , 10 экспорт так что по срокам похоже..

Ташенция добавил 12.04.2010 в 13:29
У меня тоже эта посылка первая, вопрос к опытным: где собственно это место вручения? мое почтовое отделение? или ближайшее почтовое отделение, предоставляющее услуги емс?
Просто у меня почта около дома, двое маленьких детей и мне было бы удобнее ее самой забрать во время прогулки, чем ждать целый день курьера...
Подскажите, может знает кто...

вообещ вам курьер привезет,можете позвонить в емс и попросить переправить посылку в ваше почтовое отделение или оставить телефон чтобы курьер позвонил если вас нет дома,я например гуляю всегда поблизости если что
 
Последнее редактирование:

Elvi

Новичок
Шопоголик
Всем привет. настроение ужасное. с утра ещё мне отвечали, а потом игнор.. 29/06 прислали письмо что одно позиции из моего заказа нет в наличии и мне вернут его стоимость- 7,2 фунта.. сегодня пришло такое же письмо что всего остального из моего второго заказа тоже нет и опять возврат 228ф.. 5 мин назад пришла смска открываю и смеюсь... МАЗА ВЕРНУЛА МНЕ 7,2 фунта...
а про первый заказ тишина... его даже нет в истории моего аккаунта..
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Татьянкина, да..странно.я думала в таком случае АП пустоты между игушками в коробке заполнит одеждой..
Да уж печально,доставка игрушки наверное совсем дорогой вышла((((
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
мою посылку отправили 22.06 и до сих пор треккинг не дают ((((( Уже три письма им написала. Говорят- Приходите завтра (((((((((

мне через день после отправления дали
в импорте уже висит
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Девочки привет. Сделала заказ в мазе, все вещи отослали в Альфу, а про одну футболку написали что больше недоступна в продаже. Мне им письмо написать чтобы деньги вернули? я не хочу досыла ждать а потом за консолидацию посылок платить.

а в письме нет инфоормации что они вернут деньги? обычно если вещь больше недоступна, то они пшиут что вернут деньги..:yes:
 
  • Like
Реакции: natyz

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
слууушайте, ну ваще :(
ну отправили и то хорошо :ax:


вначале дали трекинг потом написали что нет трекинга а теперь вот пожалуйста..роял идет очень долго и у них ограничения по весу 2 кг по этому мне кажется ерунду пишут...

написала им ответ,расписав сколько заплатила за доставку и тд и тп..
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Девочки, простите за вопрос, никогда не покупала в этом магазине. А как сделать, чтоб только экспрессом отправляли - доплатить?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
jonquil, полистатйте темку, или через поиск. Ответ на этот вопрос неоднократно был)) У Вас адрес дробь может содержит или еще что?
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Руккола, даже и не знаю что и думать ...
бардак какой-то...

Пока не ответили :(

Татьянкина добавил 15.03.2010 в 14:53
Ташенция, попробую....хотя с горя потребовала вернуть деньги обратно ...

думаю, они там сейчас сами разбираются ( я на это очень надеюсь..)
 
Последнее редактирование:

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Olya-lya, а на сколько кг у вас посылка? Так быстро она пришла и с трекингом! Это они чем ее вам отправили? Поздравляю, хоть вы ее еще и не получили, но уже почти :)
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
25 октября делала заказ в Мазе, очень долго собирали, выслали только 2 ноября, 3 ноября посылка была в АП. 4 ноября АП выставила после моей просьбы счет (в пожеланиях указала стоимость посылки и что там - для заполнения таможенной декларации), 8 ноября отправили. 19 ноября посылка у меня. По срокам получилось так же, как раньше напрямую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.