mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Detka, Это сколько % скидка по кодам, которые вы указали?
И если не секрет, что вы написали в службу поддержки? Не скопируете письмо сюда..мало ли кому понадобится...
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
не принесли мне мою посыль:ak: обманули :ak:
а в выходные наверно не носят, да?

ну хоть тут что то двинулось с мёртвой точки...но почему то не экспорт :(

16-04-2010 08:53 Nottingham Central Depot Collected from customer
14-04-2010 18:31 WDM Online

что то я первый раз вижу, чтоб писали Collected from customer....

забрали наконец то у мазы как я понимаю,теперь ммпо и экспорт ожидайте
всегда так

Ташенция добавил 16.04.2010 в 17:12
Так это я в общем-то и делаю.Там бредовая дата доставки, я так поняла ои всем её пишут. А дату отправления посылки нигде что ли узнать нет возможности?:(

в аккаунте пишут не дату отправления посылки,а дату когда заказ собран

чтобы узнать дату отправки,запрашивайте трекинг

Ташенция добавил 16.04.2010 в 17:17
вам извещение принесли?

пс. ппц, столько сидеть и ждать в неведении - где посылка и что с ней!

они не ответили на вопрос почему вдруг роялем,какие границы веса? может найдется трекинг ?
Напишите им что вы оплатили за доставку столько-то что соотв 5,1 кг,что по вашему опыту предыдущих заказов такие посылки должны быть отправлены парселом...
 
Последнее редактирование:

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
Девочки, проверяйте наличие всех вещей в посылке самостоятельно! У меня шло 3 посылки подряд и я думала, что платьице одно вожделенное просто забыла заказать по запарке. А потом , уже спустя неделю-1,5, залезла в счет и обнаружила, что я его все же купила ((( Накатала им письмо - оказывается, его не было на складе на момент отправки. А возврат они мне пообещали сделать только после моего письма. Т.е. сами бы и не вспомнили, если б я им не написала. 12,5 фунтов, между прочим ...

а текстом письма не поделитесь?:ax:
 

Wweronica

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
77
22
0
Киев
sugar free, есть. Мне заказ с Мазы приходил через 4 - 5 дней. А в этот раз уже 2- ю неделю жду. Отправили от 14.04.
Подскажите если мой заказ - Last tracked at: International Hub - это значит я его еще не скоро получу? Он даже в аэропорт не доехал. Хотя 2 раза было в статусе написано - аэропорт Лондон, а мне в звонок звонят - примите посылочку :)

Wweronica добавил 22.04.2010 в 12:34
Ташенция, красивые штанишки)) И комбез классный у
JJJana, . Меня интересует как они на поясе сидят? У моего карапуза животик небольшой, и были джинсики которые именно в этом месте давили.
 
Последнее редактирование:

kudryvcev-m

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
28
0
0
Истра
Еще ен успели

А может, оплата не проходит потому что, я не заполняю платежный адрес?
Адрес доставки пишу. Карта не моя. Соответственно, платежный адрес другой. Можт надо платежный адрес держателя карты указать.
 

Нафаник

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
30
0
0
М.О. Нахабино
Оформила 1-й заказ через АП. 27 октября Посылка уже у них, жду счета на доставку.
Только мало того, что серез них дороже покупать, так еще и дольше посылка идет. Ну пока она к ним дошла, пока они ее переупакуют, потом еще ок месяца на доставку, таможню сортировку...ох...И почему я такая нетерпеливая!!!
Скажите, сколько у вас времени ушло на все про все с АП?
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
дамы, у меня есть фото коробки)) тоже вся помятая и даже рукой можно порытся в вещах.. с дырой откровенной..))) Благо все было на месте..
[URL=http://s43.radikal.ru/i100/1009/f9/3e81828d9345t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Ого дырка??? У меня гораздо сильнее помятая и с актом о том что ее оклеили лентой в МСК (может чтобы не развалилась??). Дау ж хорошо что все вещи у вас были на месте.

Little Lady добавил 01.09.2010 в 18:06
а эта коробка что на картинке сколько весит? и примерное кол-во наименований в ней не подскажете? ну чтобы мне представлять габариты моих будущих посылок;)

У меня такого же размера коробка была, вес 6,5 кг вроде... 31 позиция но в коробку можно было и еще положить. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vilena_amor

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
МаляFFочка,

только 12-18 нет,остальные все в наличии..еще как вариант если окажется что ждать долго, можно выбрать другое платье,и если будет разница в цене-то попросить вернуть на карту (я так делала)
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите! Хочу заказать с мазы, сил нет 400 стр читать, поняла, что в Россию они не шлют и все посылают на какой-то мифический адрес Альфы. Тыкните где написано об этом поподробнее или если не лень расскажите в кратце. Огромное спасибо!
420 страницу почитайте...
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Алина-Малина, а вы АП написали об оплате... я правда через Юнистрим плачу, потом пишу что оплатила дату и сумму
 

Кокетка

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
68
31
0
Россия
Ташенция, спасибо, большое!
нашла посылочку свою
если вчера Обработка 30.04.2010 22:58 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена
то когда ждать?

еще по весу - другой вес у посылочки, не тот что рассчитывался судя из оплаты за доставку, в таком случае магазин вернет разницу, если действительно вес будет другой?
 
Последнее редактирование:

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
у вас хоть импорт, у меня экспорт стоит с 3-го сентября
и тишина :(

дак экспорт до 10 рабочих дней может быть и это будет считаться нормой (для них конечно), а от импорта до таможни 3 дня максимум... сегодня звонила в ЕМС, там сказали написать заявление на розыск, т.ч. все печально пока(
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Мне кажется еще надо в письме про причину спросить, стоит ли нам ждать что это ограничение потом снимут или нет.
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Девочки, так вот я и хотела и там и сям завести разные аккаунты. На Машу Иванову на АП и на Мазе и точно также На Лену Петрову.
И меня только останавливает то, что смогу ли я оплатить все это одной своей картой.

А идея с договоренностью с Аьфой хорошая. Надо зададать им вопрос.
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Nolta,учитывая, что у них всё итак большемерит, да и принято у них, по-моему до 2х лет в памперсах ходить:ag:

Naftulua добавил 05.08.2010 в 05:12
ой...
Remi, это вам

Может Маза и большемерит, а мне у нее очень часто маломерки попадаются. вот думала, мож кто знает и трусы нечаянно сильно маломерят :ag:.

ну до 2 лет то можно и в подгузах, разве я против , но жара то какая, жалко товарища.
 

Irisha_irisha

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
0
0
Череповец
нет но вряд ли это мембрана ):) и точно это не хлопок

Странно, а зачем тогда они пишут, что 100% cotton. Врут что-ли? бывает такое на МС?
Да, кстати! в каталоге 2 таких комбеза было. тот который по размеру с 1 до 3 лет - 100% Cotton, а тот что с 3-х лет и больше - написано 100% полиэстер.
 

Варежка

Новичок
Шопоголик
12.05.2008
60
153
0
Israel, Nahariya
Девочки, помогите с заказом пжлст!
Хочу малышковое племяннику заказать. Там на сайте есть такое предложение: buy 1 get 1 half price baby sleepwear.....Я так поняла покупаешь 1 единицу, 2ю такую же (или иную???)за полцены? Или мой кривой английский меня подвел:( ? Т.к. если положить в корзину 1 шт, то цена полноценная, 2 шт цена просто умножается на 2...... Где выгода-то:))))?
 

lnimfa

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
11
3
0
москва
HOW TO CLAIM YOUR 20% OFF*
ONLINE at www.elc.co.uk Quote code 8144894957858
CALL 0871 231 3511 Quote code GRINX9E
IN STORE take this voucher into an ELC store
*Only redeemable at ELC when you spend £100 or more
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.