mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Mayya, я уже больше года в Мазе расплачиваюсь такой картой, проблем не было.
 

ЭлМи

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
25
2
0
Россия
ЭлМи, через переводчик им вполне понятно)) текст вроде подскажите размеры упаковки этого товара. это необходимо для почтовой службы.
они быстро отвечают.:yes:
А вы через АП хотите купить? тут девушки говорили что вроде АП не отправляют коляски, так что уточните перед покупкой.

да, через АП, спасибо за подсказку
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Девы подскажите по срокам. Сегодня посыль пришла на склад АП. Вчера мне Маза написала, что за 3 вещи деньги вернут, а 1 комплект дошлют, когда появится. А когда это будет неизвестно. Не хочется долго тянуть, у меня СП на 15 кг. У кого была такая ситуация? Долго мне ждать?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Смотрю на мазе, заказ мой вчера отправлен, а уведомление что отправлено(как в прошлый раз) не выслали? Они часто НЕ высылают? или они вообще не высылают и мне просто в прошлый раз повезло?)
 

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
Обычно возвращают. Напишите им еще раз что ли, еще раз обратите их внимание, что вы проживаете в России, спросите на каком основании отказывают в возвращении ВАТ.
На самом деле, они не имеют права так делать. Где-то были даже нормативные акты по этому поводу. Поищу сейчас. А вообще они конечно в кастомер сервисе обленившиеся по самое не хочу. Мне в ландсенде в процессе формирования заказа две вещи заменили в течение 5 минут - размеры не те были, а здесь после формирования заказа заявили что теперь ничего с ним сделать не могут - типа: умерла, так умерла.

Julianna78 добавил 20.01.2010 в 02:50
Есть два предложения
1. Попробуйте написать на адрес customerservice@mothercare.com (это если вы до этого писали на customersupport@mothercare.com - они здесь не сильно вменяемые. Точнее - через одного). А в сервисе вроде поадекватнее будут.

2. А вот нашла текст письма, который кто-то прдлагал им отправить, когда они очередную пургу несли, ват возвращать отказываясь.
"Тhe goods exported from the EU are not subject to VAT.
Here's the referrence for your info: the HM Revenue & Customs document
"VAT: Export of goods from the United Kingdom"
А вот ссылка на британский нормативный документ, регламентирующий данный вопрос

И таки да, с доставки они его возвращать должны.

Написала.Буду ждать ,что ответят.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
везут-везут :clapping:

позвонил курьер (слава богу что позвонил, а то я уезжаю сейчас) - через час будет - сказала ему отдать в соседнюю квартиру - сказал без проблем, УРАААААААААААААА :ae::clapping::boast:

Горчинка добавил 23.03.2010 в 14:02
кстати - телефон я писала по совету девочек - в адресной строке (адрес 2 где) - дополнительно не звонила в ЕМС - значит на коробке есть номер, так что действует если так делать


поздравляю!!!
а как вы писали просто цифры или с обозначением?
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Panter@,
я сегодня звонила, когда сайт висел, данные были такие же, как и смотрела до того. А сортировка появилась к позднему вечеру только.
Ну я вас тоже поздравляю! :)
А за размер я переживаю, т.к. мы родились маленькие 2200 и 46 см и в 2,5 месяца весим 4800 и где-то 57 наверное см... хотя многие комбезы других марок носим 62 и нам нормально...

Bagira_80 добавил 26.04.2010 в 23:49


вот и я о том же... а назаказывала 2 комплекта, млин... будет он их носить в 1,5 года-то? :ai:

Спасиб:)
у меня только экспорт и всё, остальное по тел только говорят, 2 раза уже звонила и узнавала продвижения)) адрес проверяла - мой))
вырастет)) в лето самый рост! в 1,5 года слипы неудобны, вообще как на ножки встает ребь, то они заворачиваются в стопках и тянут очень. Сын в них только спал, и то сейчас на пижаму перешли))
а вот по врачам, массажам - слип - самое оно, и для маленьких - а то вечно всё задирается))

Panter@ добавил 27.04.2010 в 00:08
а нам один комплект слипов на 6-9 уже нормально, а другой - длинный. Лекала такие разные, что ли.

вот белые менее тянутся, мне кажется, а все цветные и Дисней - длинные.

Panter@ добавил 27.04.2010 в 00:12
Цитата:
Сообщение от Agzamova
а нам один комплект слипов на 6-9 уже нормально, а другой - длинный. Лекала такие разные, что ли.
в мазе спецом так,что слипы бодики одного размера чуть чуть разные, тк границы же 6-9 к примеру )
Ташенция добавил 27.04.2010 в 00:01
Цитата:
Сообщение от Panter@
я только по вещам и вижу, как вырос!
а слипы у Мазы очень большемерят, боди в размер.
мы слипы 9-12 только закончили носить, сейчас 1год2мес, хотя в год были 80 см))))
а мне кажется наоборот,что боди большемерят а слипы нам все раньше впритык были ))

внутри одной пачки я тоже заметила, что 3 слипа и разные по длине))
а вот боди не заметила))
может это ещё от длины спинки и ножек ребенка зависит, у всех по-разному :)
 
Последнее редактирование:

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Yan_chik, да нет, регистрировать не обязательно.
Можно тот же адрес, что уже внесен отредактировать и вбить ФИО мужа вместо своих (у вас же адрес тот же самый будет как я поняла).
И, кстати, совсем необязательно платить разными картами, можно всегда платить одной, просто адрес и ФИО получателя указывать разных

Хочу уточнить, правильно я поняла инфу!

Так, если карточки разные (у меня и у мужа), то можно заказывать раз в неделю, оплачивая разными карточками и указывая разных ПОЛУЧАТЕЛЕЙ, но АДРЕС можно указывать один и тот же!
НО можно не заморачиваться с карточками, оплачивать СВОЕЙ картой, а получателя писать, например, свою подругу, и её адрес соответственно.
таким образом не в первом, не во втором варианте не должно возникнуть проблем с таможней, при услови что посылки заказываются НЕ ЧАЩЕ одного раза в неделю. ВЕРНО?
 

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
Блин, а мои вещи все еще не диспатчед!
Девы, ну что это за безобразие то!!! У кого нибудь еще висит так долго в наборе?

Milky, мне АП буквально на следующий дань после оплаты адреса запрос на сканы прислала.

И у меня такое же безобразие!!
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Cali, не переживайте!!!у меня тоже долго не трекилось,я позвонила на почту России .мне очень повезло с оператором ,она мне сказала,что на непосредственном сайте почты России ЕМСпосылки трекиться не будут,смотреть надо будет только на емспост,но сейчас это все в стадии доработки(в т.ч. и сайт,посмотрите,он сейчас совсем не так,как раньше выглядит),поэтому емсовские посылки могут не отслеживаться.
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Ок, спасибо. Так и сделаю, оплачу silver за 8 фунтов и сегодня сделаю заказ в Мазе, он у меня не очень большой на 150 фунтов. А что может быть такое, что долго будут собирать и чего-то уже не окажется?? Ндааа. А я как-то про это не задумывалась, надо быстрее...

От них всего можно ожидать. В моей последней посылке вообще было всего 8 вещей из заказанных мной 18! Причем я спрашивала их, когда они мне её отправили, все ли вещи были в наличии. Получила утвердительный ответ, а когда получила посылку - обалдела. После гневной переписки с ними, выяснилось, что у них вообще тех.сбой был и они не увидели, что мною было заказано 18 вещей!
Так что так...
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Доброго, собрал большую карзину, а в итоге в момент оформления выдало, что из почти 20 позиций они к нам ( в Россию) могут отправить только две! При этом все было в наличии!

Из отказанного: автокресло, продукция avent, некоторая одежда для мелких...

Это нормально или я делаю что-то не так?

шлют только одежду и обувь увы :( одежду из swimshop выборочно

вариант через посредника только

Ташенция добавил 06.06.2010 в 00:39
Паника! :ai: Заказала не тот размер. Сегодня поехала в магаз, чтобы посмотреть на вещички, которые заказала и оказалось, что они будут еще очень велики.
Скажите плз, если в статусе заказа указано, что вещи были Dispatched вчера, то уже поздно писать письмо с просьбой заменить размер ?

сразу же после оформления заказа ничего изменить нельзя ,ни размер,ни заменить отсутвующую позицию на ту что есть и тд.

Ташенция добавил 06.06.2010 в 00:41
Там вот так написано по TR9 - "Save £5 on £30 minimum spend on baby clothing"
Но то ли это вообще скидка в 5 фунтов, начиная от 30ти, то ли на каждые 30 по 5 фунтов в минус идет.
Девочки, может кто точнее знает?

этот код не робит для нас
 
Последнее редактирование:

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
а тогда просите конечно номер..а сроки они щаз всем такие ставят :) я заказывала в начале ноября,все тож самое было :yes:

Успокоили меня))) А то там подарочки племяннице мужа на НГ и дочке подружки на ДР, которое 31 декабря :ag:
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
девочки,подскажите (подозреваю,что аналогичный вопрос уже был,где-то видела,но не могу найти) : если у меня в неотправленном еще пока заказе от 22 числа все позиции с припиской "11 дней...",то они уже точно будут к моменту отправки или все же я могу получить письмо (или увидеть в заказе) с информацией,что каких-то позиций нет/будут позже ?
благодарю :ax:
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
Девочки, владеющие инглишом помогите плиз, МАза написала мне ответ на мой впрос, что с моим заказом и почему не могу войти в свой аккаунт?
Dear Customer,
Thank you for your e-mail.
I have looked into your account and it would seem it has been closed due a payment issue from your bank.
I have emailed over to investigate this for you, you should receive email confirmation in the next 24 hours.
I'm sorry I could not be any more help at this time and hope to get this resolved for you as soon as possible.

транслейт так коряво переводит, что не могу понять..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.