mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
ой, девочки, а моя посыль уже в Мытищах!!!! звонила в ЕМС, что б узнать про неё, сказали, уже выписали доставочный лист какой то, более подробную инфо сказали в Мытищах скажут. а там меня послали....сказали это не справочная и никакую инфо они не дают. а я хотела телефон курьера узнать. а вдруг меня дома не будет, когда он придет??? чё делать то?
 

Svetlana M.

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
225
176
0
Москва
Девочки, подскажите насчет размеров обуви.
Мне нужно на 23й европейский.
Как они - маломерят или большемерят.
Хочу сапоги резиновые заказать и босоножки.

Svetlana M. добавил 05.05.2010 в 16:19
Anutysh, а когда ты оформляла заказ?

у меня сегодня наконец то это долбанный диспатчед появился, тобишь сегодня отправили.. через какое время после отправки они должны дать трекинг?

Девочки, и еще вопросик: а как понять деньги сняты или только зарезервированы, сразу в день оформления заказа пришло смс, покупка успешно на такую то сумму..

Трекинг они дня через 3-4 могут выслать. Но если уже отправили, то смело можно запрашивать.

Деньги обычно сначала резервируют, а после отправки снимают окончательно.
 
Последнее редактирование:

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Руккола, пошла биться в истерике... получается что смысла им писать нет, раз всем кислород перекрыли
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Бесплатная доставка от 65 фунтов до 5 апреля.
Скидка 10% до субботы 25 апреля 2010 г. code EPT
МамаЛо добавил 01.04.2010 в 14:23

Это для Великобритании, для России не действует!!!

МамаЛо
, напишите, что это Вы насчет доставки указали "не действует":ag: а то случайно залетев на форум можно подумать, что и скидка для раши не действует.:ag:
 

barbarella

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
5
0
0
moscow
Девочки помогите! Мне паниковать уже или подождать пока?:ah: Моя посылка как с 03.05 на таможне и с тех пор не слуху не духу. Заказ делала 24.04., отпралена была 27.04. Смотрю некоторые,кто делал заказ приблизительно в одно время со мной уже свои получили.
P.S. Домой неожиданно не придёт т.к. есть ещё одна проблема mother неправильно указала адрес доставки, писала им письма, ответили, что поправят, но отпраили как есть с неверным адресом (не указан дом и квартира).
Что в таких случаях делают? (с таможней) Или это нормальные сроки?
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Ташенция,
Да уж, переделали нам нашу инструкцию - слов нет, просили же не трогать, т.к. добавлять еще будем...:aq:

Kroko,
а сколько по времени заказ собирается и отправляется?
3-4 дня, правда мне последний за 2 дня собрали.
и еще вопрос, когда в аккаунте появляется информация о заказе? а то мне пишут, что как будто вообще еще заказов не было %)
Если первый раз заказываете то там вроде не видно, потом уже все появитя, как вам отправят заказ!
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Возможно, но у них по любому предупреждение от руководств чтоб ниче клиентам не говорить, поэтому догадок может быть масса - давай пока затихоримся до понедельника!

но почему то одним клиентам сообщили,мне к примеру на первый же запрос ответили что утерян :bu:

и кстати не дождавшись моего подтверждения что мне нужно деньги или refund выслали заказ, хотела поменять адрес, не успели говорят
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
МаруNя, нет, конечно, тут постоянно всплывают вопросы на счет доставки в Россию и просят посредников посоветовать, поэтому я немного поправила первый пост, но нужна более актуальная информация, которой я не владею, ибо в магазине ни разу ничего не брала.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Всем привет!

первая моя посылочка пришла хорошо, а вот со второй наметились проблемы
заказ 15-го апреля, на почту попало 19-го, к курьерам в Питер 7 мая, потом множество невручений по техническим причинам (я дома сижу), и чудо сегодня курьер приехал, но посылку не отдал:(

т.к. хотел за таможню 18 тыс. руб.
Мой заказ был на 156,22 фунта с доставкой, а в инвойсе задекларировано 1566,22 фунта... написала им письмецо, пока ответа нет

Может кто сталкивался с такой ситуацией? Подскажите порядок действий, плззз!
СПАСИБО!

ну ничего себе, как обидно!
а таможню в мск прошла посылка? тут только вариант требовать вскрытие посылки и по внутреннему инвойсу смотреть,если такое возможно, либо отказываться от посылки и чтобы маза по новой все выслала
Удачи, отпишитесь потом чем дело кончилось!

Ташенция добавил 19.05.2010 в 16:56
Я отвечу вечером, хорошо? Пороюсь - найду их ;-):yes:

если не сложно :)
 
Последнее редактирование:

shaminok

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
17
0
0
СПб
shaminok, а как вы поняли, что посылка на 2000 долларов? Вы вещи видели, точно уверены, что не ваша? А то, честоно говоря, не очень понятно...

Вещи смотреть не дают. Говорят, платите 7 тыщ рублей типа за то, что больше нормы везу и смотрите скока хотите. А так нельзя смотреть, ОТКРЫВАТЬ низя. А сумма там написана и она ГОРАЗДО БОЛЬШЕ той, на которую заказано.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Lelika, спасибо))
Подскажите еще если вещи в корзине находятся их в течении какого времени оплатить надо? ну т.е. если они там то уже точно мне достануться или как?

Вещи в корзине хранятся долго, но только те, что есть в данный момент в наличии. Т.е. сегодня у вас 10 вещей лежит, а завтра может остаться только 8.
И даже после оплаты могут что то не отгрузить, деньги возвращают.

Lelika добавил 18.08.2011 в 15:17
Добрый день. Читаю и никак не могу разобраться.
Скажите что мне придется оплатить:
сумма товаров+опата виртуального адреса (6 фунтов)+доставка в Россию. Это все или еще что-то? на сайте alfaparcel указана еще комиссия за заказ 6.5% от суммы заказа (если меньше 125 фунтов). Это сумма тоже оплачивается отдельно или входит в 6 фунтов за вирт.адрес?
Спасибо заранее за помощь

Вы платите только 6 фунтов за виртуальный адрес. Комиссию берут, если заказ в магазине оформляет и оплачивает посредник сам.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.