mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
угу,но главное что она дошла :ay: я поседею пока моя дойдет

Ташенция добавил 18.12.2009 в 21:24


а я довольна пинг-понгом,видимо мне повезло что ли)) через 4 недели после размещения закаказ все получила :yes:

а у вас есть трекинг номер с пинг-понга,может не попадете все же...

Трекинг есть, она в пути со 2 декабря. Я сделала заказ и оплатила 16 октября, обещали все отправить 28 ноября, в итоге коляску отправили 2 декабря, а автокресло еще даже не отправили и я начинаю сомневаться, что отправят до 23 дек., а потом у них начинаются каникулы:aq:
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
мамаСони,
Поздравляю, здорово!
я тоже всегда звоню и узнаю пр курьера, как вижу "Прибыло в место вручения".
а насчет песочника - жаль как((( вы точно верный размер указали? я тоже его заказывала!))

пасиба!
мне помнится, что размер я заказывала правильный... а проверить это нигде не получается - в ордерах только названия моделей. А еще этот песочник тяжеловато натягивать на ребенка - в 9 мес. она руки по просьбе еще не поднимает :ah: Может, больший размер было бы легче надевать. Но очень он красивый и шляпка там просто супер - наша мадам шапки не любит и стягивает, а в этой ползала по все квартире и в зеркало на себя любовалась:aj:
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
пасиба!
мне помнится, что размер я заказывала правильный... а проверить это нигде не получается - в ордерах только названия моделей. А еще этот песочник тяжеловато натягивать на ребенка - в 9 мес. она руки по просьбе еще не поднимает :ah: Может, больший размер было бы легче надевать. Но очень он красивый и шляпка там просто супер - наша мадам шапки не любит и стягивает, а в этой ползала по все квартире и в зеркало на себя любовалась:aj:

:) у меня сыночек, песочник с Микки)), там тоже кепарик прикольный))
а про руки, он уже привык, что я постоянно его одеваю/переодеваю, и только что-то одену через голову, так он руки сразу подставляет для рукавов, так что привыкнет и просить не надо будет))
а про письмо - я всегда пишу на русском и перевожу переводчиком.

http://www.translate.ru/
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
у меня обычно заказы в мазе от 200 фунтов, и всегда получается дешевле, чем в магазине купить!пусть даже 200 рублей! в нашей мазе никогда ничего не покупала, все через инет!

да,я согласна, так правда было бы дешевле))
но в украину ограничение на ввоз 200 евро((( и например на 150 евро посылка будет весить 3-4кг, и за вес я должна буду заплатить ок 30 фунтов + еще за вирт. адрес(( и вот подсчитала, что не выгодно получается....
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
ИриNка, да, я так и подумала.....:yes:
-------------

Девочки, у меня накопились вопросы, может кто знает на них ответы :ax: :

1. при покупке виртуального адреса в Альфе за 15 фунтов я могу не один,а несколько адресов доставки написать ?...не одновременно, а скажем, эту посылку на один адрес,а следующую на другой....

2. когда посылка проходит таможню нашу как они узнают её стоимость ( я про ограничение в 1000 евро/мес ) ....там честно написана вся цена ?
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Ой, а мне сегодня принесли посылочку!:holiday:
Заказывала на пробу первый раз пару упаковочек бодиков, халатик для беременных, а еще вот такой комбинезончик на выписку из роддома:
http://www.mothercare.com/Mothercar...ng=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=308269031&mcb=core
Все отличного качества!
Боялась, что комбинезончик будет сверху..ну, такой, хлопковый что ли, но там сверху плотная плащевка! и вобще, в живую он гораздо красивее смотрится.
Действительно порадовал меня, да еще и за такую цену!:bo: :dance3:
Носить нам его ну пару месяцев,в лучшем случае:ad:
Так что, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем , кто мне помогал и отвечал на глупые вопросы!:ax:

Ninell добавил 10.03.2010 в 17:27
З.Ы. Правда посылочка шла довольно долго - с 11февраля...Но, я надеюсь, что это только мой частный случай :ad:
 
Последнее редактирование:

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Руккола, ну консультант, который своизволил ответить на мой 50й звонок , не сбрасывая, сказала что завтра у них курьер не работает.. мол может отправить почтой ко мне,либо сами можем забрать в Мытищах, но мне не ближний свет ехать туда....
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Еленка8,
1 - Если один заказ всего, то 8ф. вполне хватит
2 - 1,5ф кажется
3 - не смотрела
4 - за коробку
5 - я фоткала, паспорт рос.
6 - попросить АП написать "детская одежда" и сумму посылки
7 - не знаю, платила Юнистримом, т.к. меньше всего комиссия
8 - Если более какой-то суммы то да (кажется 100ф.)
9 - был JLK
 
  • Like
Реакции: Еленка8

Резедушка

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
153
42
0
Казань
Ташенция, а виза электрон карта не подойдет для оплаты:ah:
и пару вещей не выгодно заказывать на мазекеа я правильно поняла:ah:
и сколько у них 1 фунт в рублях))?
и как посмотреть во сколько мне обойдется одна вещь вместе с доставкой,если я нажму чекаут-посмотреть конечную цену,а потом можно будет вернуться назад и удалить данную вещь из корзины:ah:
 
Последнее редактирование:

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
16-04-2010 02:32 International Hub Left origin country
15-04-2010 23:11 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
15-04-2010 20:46 Nottingham Central Depot On route to hub
15-04-2010 13:30 International Hub Despatched from hub

Мой трекинг, заказ от 30.03 )))))
Последние цифры трека 929

Видимо, Маза собрала все посылки в Россию в большую кучу и отправила. Теперь интересно, как оно на импорте появится.
У меня посылка с экспортом от 10.04 еще не появилась на ЕМС (((
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
а у меня кодики не проходят, если посылка выше 300 фунтов:( незнаю почему... и еще вещи пко акциям не считаются ,опять же если сумма большая..
 

Gerkova

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
18
5
0
М.О.
только что прислали LTH6
10% при заказе от 120 фунтов. начал действовать сегодня и до 9.10.11
 
  • Like
Реакции: Carogna

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
МамаЛо добавил 22.02.2010 в 12:48
Цитата:
Сообщение от Руккола
Девочки, подскажите, а у мазы как с размерами обуви? плноразмерная? таблицу соотвествия смотрела, интересуют личные ощущения)
Все совпадает, брали размер в размер, не промахнулись.
спасибо
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
экспорт - это уже посылка точно покинула Великобританию или еще где-то там может болтаться?
А это, смотря с какой стороны смотреть!:ag:Если с нашей, то по мнению наших почтовиков может и не покинула, а вот с обратной стороны - скорее всего вылетела. А что на сайте отслеживания? Пишут, что улетела?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.