mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Подскажите пожалуйста, пропустит ли Маза заказ, если заказ оформляю на себя (т.е. биллинг адрес и реквизиты карточки мои), а получателем указываю мужа. Билинг и шиппинг адреса совпадают.
Хочется уйти от таможни, заказла еще посылку на другом сайте.

да,пропустит :yes:
а адрес мужа отличный от вашего на который идет та посылка?
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Помогите, когда пытаюсь зарегистрироваться и ввожу свой адрес на страничке deliveri он пишет Important Message
There is a slight problem with your order. (See below.)

Что делать, что писать?
 

Evita

Новичок
Шопоголик
Я все таки сделала заказ -разбила свой на 2 и они прошли. Видимо не смог сайт переварить сразу много.
Но вот обидно, что ни один код не прошел - но я была так рада, что вообще наконец то заказ прошел, что уж и не обратила внимания особого на это.
 
  • Like
Реакции: Anutysh

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Bagira_80
Я уже была на этом сайте и отредактировала свой предыдущий пост. Посмотрите, плиз, его еще раз с учетом изменений. Что скажите?
 

margo006

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
47
3
0
Волгоград, Центр
Девочки !!! Подруга очень хочет ВЕЛИК заказать, вот этот - http://www.mothercare.com/Smart-Tri...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42874041&mcb=core

в россию сие поставляется???


да и, давно хочу спросить - как размер у панамы определить? ИКС ЭС ЭМ и ЭЛЬ - сколько в сантиметрах? и 3-6м 6-9м 9-12 сколько в см?
у нас сейчас головушка 41,5...
 

kudryvcev-m

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
28
0
0
Истра
Девочки, извините, что опять к вам лезу, я все поняла. Самое главное вот доп. информация, таким же чайникам как я

Никакие карты Банка ВТБ24 вообще НЕ КОТИРУЮТСЯ, потому что банк себя слишком высоко ставит

а вот Банк Возрождения - проблем нет.

Ну, всем спасибо
Если чо зайду за вопросиком
А пока я еще в пролете((
 

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
Кто-нибудь делал заказ больше чем на 500 фунтов? Проблем не было?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
и у меня сбер +банк онлайн,я там как раз и отслеживаю эту инфу...если они проводят операцию и курс не изменился то ничего не меняется,а если на дату проведения финанс операции курс другой то будут изменения..
смс об этом уже не приходят
странно. заказывала два раза, и оба раза сняли все в течение 15 минут, потом в сбер-онлайн тоже ничего не меняется.
 

Окрыленная

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
20
9
0
МО
Руккола, приветик :br:
Корлана добавил 25.07.2010 в 23:25
Окрыленная, можете на совместную закупку сходить, внизу ссыль.

спасибо за помощь! оплатила с другой карты, так что теперь тоже жду посылку:clapping: так хочется скорее получить:ah:
как хорошо, что есть такой форум, как этот!:ax:
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
ну я в прошлый раз один заказ получила тоже двумя посылками 3кг. и 4кг.-заплатила и за консолидацию и за тару по полной программе...
а потом вычитала у них на форуме,что с одного заказа за консолидацию не берут,вроде,если попросить...
ну,думаю,носочки,что им стоит..ан нет...
мелочь-а неприятно..
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Девочки,вопрос на засыпку.То ли я торможу,то ли чего.Но пытаюсь сделать пробный чек аут,довожу до оплаты,там где выбор карты,а окошка для ввода промокода нет? Это со мной что то,иль я чего не помню:ai:

Разобралась)))) Теперь осталось найти коды на скидки)))
 

bykova2000

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
33
4
0
Одинцово
5 октября сделала заказ
7 октября отправлено Мазой
8 октября на сортировке
примерная дата получения АП 11 октября
Вроде пока все отправили - 18 позиций (1 посылка):clapping:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
каждая из нас отправит письмо со своего е-мэйла на мэйл мазы. А ещё можно попросить своих друзей/подруг/мужей отправить это письмо.
не, это будет уже спам.
как они узнают, что ---дцать человек подписались под этим письмом?
а номер клиента никто не отменял)
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
Экспорт??? Так что же, она в Великобритании до сих пор что ли?

летит еще, наверное :bj:

Kroko добавил 08.09.2010 в 21:13
дак экспорт до 10 рабочих дней может быть и это будет считаться нормой (для них конечно), а от импорта до таможни 3 дня максимум... сегодня звонила в ЕМС, там сказали написать заявление на розыск, т.ч. все печально пока(

у моей последней посылки путь от импорта до таможни занял неделю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annastasia

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Алина-Малина, у вас проходит импорт, потом таможню, потом отправляется на сортировку, это все обычно и указывается. Когда будет строка сортировка(как раз СЦ) значит через денек примерно ждите.
 
  • Like
Реакции: Алина-Малина

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Ленок78, Я уже за сегодня достала всех) простите. но у меня ещё вопрос
а биллинг адрес обязательно указывать точный?
Просто доставка на Москву. А плательщик в Кемерово. Соответственно и биллинг адрес у него в Кемерово. Что лучше сделать? Точный адрес биллинга в кемерово указать, или оставить тот же, что и шиппинг адрес?


P.S. Я в первый раз. Извините за назойливость.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.