mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margo006

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
47
3
0
Волгоград, Центр
Shivaree да лучше уж карту еще одну завести! по крайней мере дешевле - это точно=) в промсвязьбанке за день сделают.. а в главном офисе - за час... и 5% не надо платить))))))))

а я все еще вещщщички новые наглаживаю да примеряю=) ээх лепота!!!
 
  • Like
Реакции: Shivaree

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки, а ни у кого не зависла посылка на экспорте?
Моя висит с 12/05 там.. и все никак не дойдет до родимых земель. Волнуюсь!

А я получила вчера посылку, отправленную 12го мая! Удивительно, что привезли в субботу, я раньше понедельника не ждала даже.
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
Кто знает какие размеры у коробки у этой машинки http://www.mothercare.com/City-Remo...r_1_15&nodeId=70823031&sr=1-15&qid=1321594990
Если отправлять через АП я попаду на объемный вес и сколько примерно доставка выйдет.
Уж больно цена привлекательная. В Москве 5700р.

она здоровая-большая, отправляют отдельной посылкой, те дополнительно+800гр.я заказывала черную, она сейчас за 15ф вроде, доставка дорого вышла, точно не помню, но считают объемный вес у таких игрушек.
 

Эльвира!

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
34
1
0
Казань
а кад для получения скидки при покупке вирт адреса не подскажите? и что это за код? откуда он берется?
 

DovaTa

Новичок
Шопоголик
Вопрос к постоянным фанатам Мазекея- девочки а купоны на скидки можно вводить только при определенной сумме заказа? вчера перепробовала все найденные коды в инете- ни один не подошел, месяц назад делала заказ- подходили почти все, но месяц назад заказ был на 90 фунтов, а сейчас на 50- может в этом дело?
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Моя посылка на 20тыс вес 10 кг. на таможне с 13.04.11 висит на импорте.

а моя висит с 7апреля!!!! так что Вам ещё рано волноваться! до 10 дней - в пределах нормы (правда норма 3 дня - но это никого не волнует)
а вот я уже паникую...(((
 

Masyny

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
82
10
0
Москва
Написала им, ответили что трех вещей нет и они не знаю когда будет. написали заходите на сайт и смотрите недели через 3((((( попробую написать чтоб прислали без этих позиций. А они делают возврат денег на карту?? у кого такое было?
спасибо!
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
УРА!!! мне с утра принесли посылочку, а только что пришло письмо с трекинг номером))) главное во время)))

Martacat добавил 04.12.2009 в 14:25
Что это значит?:169: Пишут что Dispatched on 3 December 2009.
А ниже Delivery Estimate: 11 Feb 2020 - 17 Feb 2020
Мне что вещи 10 ЛЕТ ждать?:scare2:
Под всеми вещами написано We aim to deliver this item within 11 working days

посыль отправили тебе 3 декабря
а вот с 20 годом - это круто! :ag: Долго из америки вещи идти будут)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LenoKK

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Ольгунярс, сейчас только через посредника. Это либо фирма, либо частное лицо
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, в аннотации к этому комбезу написано
•Boys puddlesuit
Perfect for keeping your little one dry on rainy days
•Green
•Outer and liner: 100% polyester

а следовательно это весенняя непромокайка :)

сверху и внутри полиестр..а про размер не подскажу..

Мне подклад интересно какой там, хотелось бы флисовый:ah:
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Я предлагаю написать так:
Дорогая mothercare!
Спасибо большое за ваш труд и за то, что у нас есть возможность покупать своим деткам модную одежду хорошего качества по доступным ценам на вашем сайте. Мы очень ценим то, что вы для нас делаете. Мы расстроились узнав, что многие пункты перестали доставлять в нашу страну. Убедительно просим вас снять ограничение и как и прежде позволить нам заказывать одежду и обувь для наших детей.
Спасибо,
С наилучшими пожеланиями, ваши постоянные покупатели из России.

Ну как-то так...девочки, предлагайте свои варианты письма, потом соберём всё в одно письмо, переведём и отправим

Еленка8 добавил 08.09.2010 в 15:12

я тоже не против коллективного письма, только я не представляю как это осуществить технически? как они узнают, что ---дцать человек подписались под этим письмом?

я подписываюсь, текст замечательный. А кто возьмется за перевод? Я, к сожалению, не владею языком.:ah:
 

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
у них доставка до двери. кто откроет тому и отдают. у нас не только мы с мужем друг за друга получаем, но и люди с другими фамилиями.

т.е. им без разницы, главно чтоб человек паспорт дал, ага? это оч хорошооо!!! :bo:

Truffelka добавил 24.12.2010 в 16:16
Сделала заказ, интересно до НГ в АП попадет, как считаете? А то потом праздники в России и не смогу оплатить Юнистримом доставку

я 21 го заказ отправила, еще не отдиспатчен даже.. АП еще и не работает с 30.12 до 9 января, так что посыль отправят только после 9го...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: monavita

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
девочки подскажите, все жду когда на сайте окончательно вещи то появяттся. в смысле там висят вещи, но пишут
"this item will be available in 4-8 weeks "
причем уже недели 4 точно прошло...интерестно зачем тогда вывешивать))
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Девочки!
спасибо.
да полную сумму сняли в течении часа!
теперь буду ждать посылочку
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Я тоже 30-го апреля получила посылкус нулевым инвойсом (очень удивилась этому), а через несколько часов нашла в почовом ящике письмо от Мазы с инвойсом с ценами. Биллинг-шипинг не меняла. совпадают. Не знаю, чего это с ними.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.