mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

M@rya

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
11
0
0
Москва
Спасибо большое за ответы!!! А кто последний раз когда заказывал посылочки? Я уже неделю мучаюсь и не могу заказать. Сначала снимает 1 фунт, а через пару минут пишет
Dear Customer,
Unfortunately, we are currently unable to process your order; the card issuer has not responded to our attempts to verify the billing name, address, and telephone number associated with the card used to place your order.
***Note***
Your Mothercare.com online account has been placed on hold. You will not be able to access your order information online. Please do not place a new order or open a new account.
**********
To avoid cancellation of your order, please fax us a copy of a recent credit card billing statement to +44 (0)208 636 9326, confirming the name, address, and telephone number associated with the card. To ensure that your fax is processed in the most timely manner, please be sure it includes the email address used when placing your order, and/or the order number you received in your email confirmation.
Alternatively, you could request the card issuer to contact us so we may verify your billing information. The card issuer can contact us via fax at the same number. The fax should contain the name and fax number of a specific representative with whom we can correspond if necessary.
Do note that the statement must be sent via fax as we are unable to interpret attachments via email.
We do hope that this can be resolved as quickly as possible.
Kind regards,
Mothercare Customer Care

Вообще не понимаю, почему так проиходит...
Oliki, а почему не можете оформить заказ?
 

yuwka

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
125
770
0
РФ
Девочки привет! Я вот первый раз решила заказать что нить на мазеркеа. Я правильно поняла что сейчас при заказе от 50 фунтов доставка бесплатная? И отправляют ли они в Россию?
 

SweetN

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
5
0
0
Москва
Девушки, подскажите, правильно ли понимаю смысл Save £5 on £30 minimum spend on baby clothing - скидка 5 фунтов с каждый 30 фунтов заказа, те если одежек заказано на 210 фунтов, то скидка = 35ф, получается выгоднее, чем 10%?
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
а с меня кст. АП снял 6ф за мазовский досыл!Я вшоке, причем я не знала что там досылали, упустила момент, а потом оказалось, что шорты с расспродажи, за 3-5 фунтов(((вот тебе на... называется,так расстроилась(
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Yan_chik, не повезло Вам... мне буквально сегодня вернули разницу за вес в размере 6, 76 фунтов.

Anutysh добавил 05.08.2010 в 21:08
а они верят вообще, что не доложили вещи и деньги надо вернуть?
у меня буквально в последней посылке не пришли 2 платья... подтверждение, о том, что платья не направлены, было и в документах приложенных к посылке. Я им написала - за одно платье деньги уже вернули.... за второе чего то молчат.... надо видимо повторно написать...:(
 
Последнее редактирование:

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Последнее редактирование:

Юляsh

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
29
3
0
Балашиха
Девочки, я в заказе указала биллинг адрес - адрес посредника... чем это грозит? Деньги с карты сняли
 

Assia

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
22
8
0
Томск
По поводу моего заказа на мазе такая информация

Dispatched on 3 March 2010
Delivery Estimate: 11 Feb 2020 - 17 Feb 2020

Издеваются! Это к 2020 году какой же у моих деток размер будет?
 

ozzy

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
7
0
0
Moscow oblast. Krasnogorsk
Ташенция добавил 11.04.2010 в 20:30


Девочкам только сегодня стали давать трекинг номера так что пишите снова,сказать когда прийдет заказ сложно..но рассчитывайте недели 2- 3,если на таможен опять не случится затора

2-3 недели после того как дадут этот номер?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, а как долго посыль иожет идти из Англии??
Написано импорт 05.02.. Еще рано беспокоиться?

Смотрю на сайте емс - номер отправления стоит в графе всероссийский почтовый идентификатор. И больше инфы нет.. Где посыль, не пойму... Уже в России?

импорт 05.02. значит посылка в России,позвоните в емс и узнайе,что с ней,вначале должна пройти таможню, потом сортировку,потом к вам придет. у меня импорт 06.02. и тишина. сказали что сейчас досмотр на таможне до 5 дней.
по идее в отслеживании отображается вся информация пониже идентификатора
прием,прибытие в ММПО, экспорт,импорт...
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
[B сказал(а):
Cali[/B];705999]так и не поняла где чье имя вы указали..

При оформлении заказа, там где вводятся данные карты (номер, дата и на чье имя она) я там указала свое имя, а карта оформлена на мужа. Из-за этого поблем не должно возникнуть? Просто я первый раз заказываю у мазы, поэтому не знаю всех нюансов.
 

EkaterinaUK

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
179
58
0
London
EkaterinaUK, а что с расценками на обычную почту? И еще вопрос - возможно ли объединение Мазы с заказом из Некста? Если да, то каким образом и расценки?
Вот расценки на обычную почту (все отправления с трекингом!!):
1 кг - 11 фунтов
2 кг - 16 фунтов
3-4 кг не выгодно (нужно делить на бандероли)
5 кг - 45 фунтов
6 кг - 48 фунтов
7 кг - 51 фунт
8 кг - 54 фунта
9 кг - 57 фунтов
10 кг - 60 фунтов
11 кг - 63 фунта
12 кг - 65 фунтов
13 кг - 67 фунтов и т.д.
После получения вашей посылки на мой адрес - сверяю количество в накладной с фактическим в коробке.

EkaterinaUK добавил 21.09.2010 в 14:02
Обычная почта разве дает треккинг ?
Конечно! Трекинг на посылках с 2кг начинается с RJ***********GB, на посылках более 2хкг с CP************GB
 
Последнее редактирование:

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Позвонила в банк. меня лесом послали, сказали будут только с держателем карты разговаривать (а так как держатель мужчина то претвориться им я не смогла)... написала им через Банк Онлайн, может по интернету решат
Девочки если смотреть в программе у меня на счете сумма в +, а доступно в -.. могу я сейчас еще заказ сделать? или пока - магазин не спишет:(
Завтра заказ делать собралась, а тут такая подстава с банком

я только что решила свою проблему с задвоением транзакции... банк рядом, поэтому решила сходить туда лично, быстро заполнила бланк заявления , а в течение трех часов проблема разрешилась... теперь положительный баланс и все ок... но я держатель карты и мне проще... в общем, дело пяти минут, но , как видим, есть свои нюансы...
 

Резедушка

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
153
42
0
Казань
Ташенция, а напишите мне пожалуйста на какую сумму мне нужно будет уложиться,и как мне вам денежки перевести,я просто честно говоря чайник и по инету я не могу денежки переводить,а сходить в банк и закинуть на карточку-я могу :yes:

Резедушка добавил 10.01.2010 в 14:50
SlautKa, спасибо Вам за ответ:ax:
Mayya, я не заказывала,но покупала в магазине моего города,качество суперское,мне очень нравится
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Мой заказ 03.01., отправлено из Великобритании 08.01. Все тот же Parcel. И все.

Vitaliy добавил 10.01.2010 в 21:00


Наташа, посылку?

ага,уже поняла,что да..я просто интересовалась тк передавали что в Англии изза снегопадов отменяют самолеты..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.