mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
а кстати, сколько обычная почта идет?

Алина-Малина добавил 11.12.2009 в 17:05
Natalika_, а где адрес их найти?:ai:

customersupport@Mothercare.com

Я думаю, что при таком весе отрпавят EMC (мне так отправляли при такой же сумме за доставку) идет примерно 2 недели
 

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
КТо-нибудь вчера делал заказ? У меня заказ прошел, деньги заблокировали, письмо прислали. Но в истории заказов вчерашнего заказа нет. Вот думаю, беспокоиться или все в порядке? У них сегодня нововведения на сайте
 

Эльвира!

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
34
1
0
Казань
в ак барс банк, г. казань. в банке мне сказали, что она предназнач для интернет покупок. так ведь маза 1 доллар сняла. как может теперь то не совпадать? а можно в аккуанте перепроверить данные карточки?
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Помогите разобраться, а то голова кипит. У меня вчера был размещен заказ на мазе на 163ф. Но платеж не прошел, так как по утверждению оператора банка магазин запрашивает для оплаты около 180ф. Как такое может быть?
 
Последнее редактирование:

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
нет не принимает
за каждую вещь ок 0,6 фунтов прибавляется, но есть и подороже ..
код вводится где вводятся данные об оплате,снизу

Ташенция добавил 05.03.2010 в 12:35


в смысле атвомат ответа нет? странно,я тока вчера с ними имела переписку

Я сейчас тоже "имела" :ag: переписку. Точнее , она меня. Первое письмо отправила - тут же пришел автоматический ответ. Второе , третье , и т.д. - всего 8 писем отправила, тишина - автоматического ответа нет сразу , нет через полчаса, нет через час. Какая-то ерунда. Может у них лимит :ag: - одно письмо в день от одного клиента? Это я так месяц с ними по одному вопросу переписываться буду:(
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
А посылочка оказывается 6.04 прибыла в пункт назначения, почему тогда почта молчит? Девочки , подскажите, можно ли без извещения забрать посыль?
молчит почта потому что наверное еще не добпались до Вашей посылки, лежит себе у них) забрать посылку думаю нельзя.

Девочки, моя посылка от 02.04.2010 отправлена только вчера 08.04.2010.:(
 
  • Like
Реакции: Mummy

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, давно уже первый пост надо было подкорректировать, буду благодарна, если кто-то возмется ответить на основные вопросы, которые задают новички. Или совместными усилиями давайте создадим актуальный FAQ.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Редактируйте, и давайте срочно отправлять. Попробую пробить сайты Parcel.
Добрый день!
Обращаю ваше внимание на то, что данное письмо носит коллективный характер, и в последующем, в случае его игнорирования, может негативно отразится на репутации вашей компании. Мы неоднократно обращались к вам с просьбой дать разъяснения по вопросу местонахождения наших заказов №№.., и их реальных сроков доставки. Ответ не получен. Ситуация аналогична у всех, кому 10.12.2009 отправлена посылка из Великобритании в Россию. По состоянию на 24.12.2009 информация о продвижении наших посылок отсутствует. Установленные вами сроки получения посылок давно окончились. Оплата по покупке и доставке заказанных нами товаров осуществлена вовремя. Мы свои обязательства выполнили. На основании вышеизложенного, просим вас, в минимальные сроки дать нам необходимые объяснения, исправить сложившуюся ситуацию, и впредь не допускать подобных случаев.
Удачи. Мы победим!!!:ay:

Виталий , гениально!:clapping: я бы тока добавила в самом конце,что в течение 24 часов ждем от них ответа.
я сейчас скину вам в личку номер заказа с мазы и трекинг parcel..

Ташенция добавил 24.12.2009 в 11:14
Vitaliy,

Вы это в Mothercare хотите написать ?

вообще надо и туда и туда, а что?
 
Последнее редактирование:

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
У меня делема. Посыль получается огромная (закупаем в складчину) 40 наименований, стоимость с доставкой около 400 фунтов. Как вы думаете, на таможне прокатит, или разбить одну посыль на две (тогда они у меня не больше 4 кг получатся). Все вещи в посылках разные. Что посоветуете?
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Ну да согласна,я делаю заказ примерно раз в 2-3 мес, ну и пополняю депозит через РР каждый месяц.А к Юнистрим иногда всё равно топать приходится,чтоб на разные адреса отправлять.:ag:
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
я только сегодня получила все посылки с мазы на АП.заказ от 29 ноября.маза разбила заказ на 4 поставки.

про посылки на таможне, у меня посылка не появлялась в экспорте 14дней, потом за 1 день прошла таможню и уехала на доставку в аэропорт.итог за 16дней после импорта мне её доставили.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки, проверьте пожалуйста меня, если я не права:
по русски звучит так-р-н Куркино, ул.Соловьиная роща 11-29
я пишу:
Kurkino Solovinaya rоscha street house 11 apart. 29
Что еще -то может быть неправильно??!!???!!!???
я писала все на транслите кроме страны(и то выбрала из списка) и города.
например так Ul., d., kv. то есть на Вашем примере так: Kurkino, Ul. Solovinaya rоscha, d.11, kv.29
 

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Девочки, подскажите, а в разделе для беременных в таблице размеров параметры в сантиметрах указаны? Хочу пижамку заказать...http://www.mothercare.com/M2b-piece...TF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42797041&mcb=core...не могу определиться с размером... может кто брал?

... сейчас ожидаю своего малыша, подскажите, одежда для новорожденных и 0-3 мес. отличается размерами? Какую для начала лучше заказать?

Спасибо ):yes:



Поздравляю Всех, кто получил свои посылочки.........ох.... тоже как хочется...)))))
 
  • Like
Реакции: Anutysh

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Привет всем!:yes::)
Подскажите, пожалуйста, срочно!
Ситуация такая. Приехала посыль, но отдавать не хотят в ЕМС т.к говорят, что она с актом. Типа выглядит ужасно непотребно, как буд-то взорвали и вся в подтеках. И разница в весе 20 гр. Приезжайте мол, будем вскрывать и актом оформлять.
Ну разница бог с ним, скорее всего маза в большую сторону накрутила, а вот что с "взорванной" посылкой??? У кого такое было???
Конечно большая вероятность что могла таможня вскрыть. Но там тогда наверное отметки какие-нибудь ставится должны?
Подскажите, у кого такое было и что делали? :(

JJJana добавил 13.01.2010 в 13:26
Я просто переживаю, если там одежка повреждена, то как в таких ситуациях поступать, писать в мазу?? И что писать? В общем срочно нужна помощь :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.