mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

embargo

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
88
23
0
регион
Девушки, насчет скидок "автоматом". Как я поняла, маза теперь просто запоминает тот код, который Вы уже вводили, и он действует в Вашем аккаунте автоматически, пока срок его не закончится. То есть если никакой не вводили, то никакой скидки и не даст. Система стала так работать ориентировочно с сентября.
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
Позвоните в службу помощи. 88002003747. там вам на все вопросы по поводу вашей карты и списпнных сумм ответят.
Анастасия, спасибо сегодня наконец таки разобрались, сбой у них там видите ли был, поэтому остаток не верно показывали. так что нормально 214 фунтов - 9737 руб списали.
2 посылки ждемс, Вторая еще dispatching soon
а первая:

Приём 05.05.2010 12:47 Великобритания
Прибытие в ММПО 05.05.2010 21:53 Великобритания
Экспорт 06.05.2010 02:35 Великобритания
Импорт 09.05.2010 22:54 Москва EMS
Обработка 15.05.2010 03:39 Москва EMS Покинуло место международного обмена

ПОДСКАЖИТЕ ЭТО ЗНАЧИТ МОЯ ПОСЫЛОЧКА НА ТАМОЖНЕ ТОЛЬКО?
наверное долго еще :ak:
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки кто знает, код на скидку (промоушен код?) который мне маза присала, его можно использовать только один раз или на несколько посылок? И только ли я могу его использовать?

А про этот код на предыдущей странице писали, но на сайтах где коды всех магазинов - такого кода я не нашла, щас AF9 я его проводила 10% на более 120 фунтов.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Круто=))))


а мы в конце месяца с подругами хотим сделать заказ на всех.... я уже представляю вес и размеры посылки :ag:
вот только боюсь, как бы не признали коммерческим грузом, если фунтов на 700 будет детских вещей.. да еще наверняка будут одинаковые позиции
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
margo006, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! мою отправляли 5 мая, а получила тоже 24-го..

ой простите! я ж 22-го получила!

Цитата:Сообщение от Корлана
Кто ниб знает есть у них бодики потоньше? Материал у бодиков мне показался плотноват для лета, даже у тех, которые маечками..
Есть - я взяла 7 в 1 бодики с коротким рукавчиком, достаточно легкие, идеально для лета!!!! http://translate.google.com/translat...2F&sl=en&tl=ru
там у нескольких материал "в дырочку", лучше для лета не придумаешь правда сей набор для девочек... кто у вас, я не в курсе
а можно прямую ссыль на бодики?
 
Последнее редактирование:

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
они в документах для таможни пишут только общую стоимость и общее описание. например
одежда 100 фунтов

Ну так а самим можно стоимость в разумных пределах занижать? А опись АП вместе с посылкой высылает????
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Нет не трудно ответить, посто одно-да потому - только темку засорять, нисколько не выгоднее получается, лучше обычной доставкой курьером.

Спасибо!:ax: За 22 страницы, что я прочитала, еще никто об этом (и вообще о шипито) не сказал, между прочим... Не думаю, что это засорение темы.
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
А меня волнует такой вопрос: я уже заказала с асоса посылку - идет обычной почтой биллинг мой и шипинг мой, теперь думаю заказать с Мазекеа на мужа, т.е. я делаю биллинг свой, а шипинг его? а если он у меня не прописан на почте когда будет получать - там смотрят прописку? И еще вопрос могу ли я указать его биллинг и его шипинг, а карта будет моя, так можно на мазекеа? Заранее спасибо за ответ.
и на счет доставки - сейчас акция на сайте, это ведь только по UK?

Можете и биллинг, и шипинг указать мужнин - маза все равно никак не проверяет эту информацию ;)
Прописка для получения на почте не нужна - они смотрят только фамилию, сверяют с паспортом, а если у Вас будет не маленький заказ, то ни на какую почту идти даже не придется - Вам посылку на дом привезет курьер ЕМС.
Акция по доставке на нас не распространяется, ага

devchenka добавил 19.03.2010 в 00:26
Девушки, сразу извиняюсь, за повтор вопроса :ah:
Скажите, на какую сумму смотрят на таможне? сумму товара со скидкои или без? Тут прочитала, что они и доставку учитывают, это так?
Спасибо:ax:

Да, в последнее время Маза стала писать стоимость посылки вместе с доставкой. Так что желательно уложиться в 10 тыщ с учетом доставки (я ориентируюсь на 200 фунтов)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Котька

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Девушки, давно меня не было, меня печальные жизненные обстоятельства отвлекли (малыша на 4 месяцах потеряла..)
сочувствую Вам!!!
Просто пришла отчитаться о посылке. Все пришло. Позавчера посылка уже была у меня. Все в точности доставлено, на вешалках, я довольна.
Буду продолжать работать с АП и дальше.
вот здорово))) у меня вчера пришла посылка, так что мы с вами почти день в день заказали и получили:)

makrik добавил 27.10.2010 в 14:31
А как скоро после оплаты они отправляют?
на сколько мне известно - сразу же! если конечно это перед выходными:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JJJana

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Девочки, уже в Мазу отправляю третье письмо с просьбой выслать мой tracking, сначала они отвечали, что только недавно выслали заказ, поэтому не могут сообщить, типа обращайтесь через few days. Few days уже прошли, причем на сайте Мазы написано Dispatched on 9 April 2010, спустя 3 дня я снова им написала - и тишина. Т.е. мне даже никакие автоматические уведомления от службы поддержки не приходят. Единственное, пришло письмо о возврате суммы на одну позицию из моего заказа (деньги на карту уже вернули), а дальше тишина....Вес своего заказа не знаю, на за килограммы взяли около 15 фунтов, думаю по0любому больше 5 кг. Чего мне делать?

Да , автомат. письмо оно же автоматически приходит. Значит шлёте не на тот адрес. У меня посылка тоже от 9 апр. , я раз 5 им запрос на трэкинг отсылала. Причём, предпоследний раз они ответили, что посыль ушла роялом, я уже настроилась ждать 1,5 мес. , а в пятницу , думаю, дай ка я ещё разочек попробую запросить трэкинг и на тебе, прислали норм. номер , с моим индексом, в пятницу она же у меня и импортнулась.Так что, чудеса бывают:)
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
У меня ездила двумя частями 2 раза. Почему-то футболочку беленькую они отдельно в конвертике прислали (2 раза одна и та же футболка была). У меня, кстати, оба раза быстрее самой посылки приходило.
Инвойсы у меня часто отдельно ездят, тогда такая надпись не появляется.
Можно написать им письмо, спросить. Мне ответили, какую позицию отдельно послали.
 

Kszvereva

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
56
8
0
Киров
Девочки,подскажите,пришло мне письмо от АП,что на их адрес пришла моя посылка,весом 4100 кг. Я подтверждаю отправку,пишу в примечании,что прошу вытащить все вешалки. Сейчас пришёл счёт цитирую: "Доставка в РФ (Фактический вес 13,200 кг ), включая скидку Alfaparcel 40% от официальной стоимости Parcelforce (EMS) -29.83 фунта. Объясните мне при чём тут вес 13.200 кг. Там вещи и одна игрушка,которую я тоже попросила вытащить из коробки. Как вы думаете,это ошибка или объёмный вес на столько велик?
 

♥Sofi♥

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
291
77
0
RU
Naftulua, пишите письмо и фото где размер виден приложите
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
JJJana
А примерный текст последнего письма, по которому вернули VAT не кинете сюда? А то я тоже писала, но мне ответили, что с доставки не возвращают. А у меня уж фунтов 20 накопилось. Вдруг фортанёт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.